Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33121
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
сегодня сделали доче ккп и опв.
теперь она красная, вся верхняя часть тела!
кто знает, в какой дозировке дается супрастин в таком возрасте? (год и четыре). и можно ли заменить зиртеком, например? любой антигистамин подойдет или супрастин надо?
  • 0

#33122
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Лиана, 1/4 таблетки. Насчет заменить - наверное можно. У нас Зиртек, он тоже антигистаминный.

Ужас, надеюсь быстро пройдет! Анелька как себя чувствует?
  • 0

#33123
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я всегда перед прививкой даю фенистил или зиртек.и потом дома через пол часа даю еще раз. через час панадол.Мне так врач наша назначала.Да и все мамашки сейчас так делают.панадол можно дать,температуры не ждать.

Сообщение отредактировал vir-go: 22.06.2010, 18:44:26

  • 0

#33124
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

сегодня сделали доче ккп и опв.
теперь она красная, вся верхняя часть тела!

Роза пустыни,мы своему тож делали неделю назад,но врач нас предупредила,что реакция ввиде покраснения на 5-6 сутки возможна,а лимфоузлы могут припухнуть на 10-11 сутки и при этом сказала ничего не делать,всё само пройдёт.А так даже не знаю в какой дозировке :D ,там же как то от веса ребёнка вроде рассчитывается...ну и как обычно по приезду домой даю панадола 2-3 мл.

Чтобы у дочурки быстренько всё прошло и больше никаких реакций на прививку! :lol:

Марусенка, :beer: тебе спасибо за посылочку :weep:


Аврора не за что :weep:

Алина,поздравляю вас с шажочками!Это так здорово ходить за ручку с ребёнком :weep: Скоро будет самостоятельным,захочет сам ходить и руки даже не подаст :eek: Изображение

Аврора и Кристёна деток с зубками!Изображение

Всем привет!Изображение
  • 0

#33125
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


моя дочь, оказываетсЯ, такая сисечница :weep: ее совершенно невозможно с кем-нибудь оставить...час, максимум полтора, потом начинается шоу, поиск мамы и сиськи. причем она может слопать кучу еды, но в обязон надо подсосать.
чувствую, я с ней и в садик буду ходить, сиську носить за ней :beer:

а еще взяла моду кусаться. прикусит сиську и хихикает, не выпуская..не бить же ее :lol: но больно блин, черт возьми

ты то хоть в садик будешь сиську носить,а я так прикинула что мы и в загс с сиськой пойдём :weep:

Аврора,это период такой,у нас тоже в таком возрасте началось и до сих пор продолжается,,честно иногда надоедает ,очень частенько висит на ней,точнее скачет . :D
А насчёт покусать-признаюсь :D иногда по попке шлёпала,в основном говорила ему что маме больно,забирала титьку....сейчас редко,а раньше частенько дёснами кусал,потом зубками.главное чтоб не откусил.

Слушайте вчера Жопка замутила))...

:weep: доча приколистка.

таксисту то заплатили :eek:

Сообщение отредактировал Марусенка: 22.06.2010, 19:09:25

  • 0

#33126
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

слыхали про эксперимент

смотрю и ты всё экспериментируешь :weep: послушала,красиво играет,я б наверно тож мимо прошла :D

я к Фатеевой записалась

мы тож сегодня там были,правда к хирургу ходили,а с Татьяной Николаевной мило побеседовали :eek: ,пока мой пытался у сиськи успокоиться,опять рыдал,пока были на приёме. :weep:

Сегодня была в лёгком шоке от услышанного :beer:

у сына в паху мышца слегка не такая как должна быть по идее,вообщем ничего серьёзного,но надо массажик.... так вот услышала\узнала типа есть бабки,ну знаете которые например молитвами грыжу у ребёнка заговаривают,а ещё есть бабки которые эту мышцу зубами массажируют :weep: сказали к таким не ходить :lol:
  • 0

#33127
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
так это ваш сынок плакал,когда мы пришли. :D Татьяна Николаевна говорила что мальчик к хирургу не хочет идти.Даже имя мальчика сказала,я забыла правда
  • 0

#33128
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

так это ваш сынок плакал,когда мы пришли. :beer: Татьяна Николаевна говорила что мальчик к хирургу не хочет идти.Даже имя мальчика сказала,я забыла правда

мож и мы :D где то в часика три там были.Наш мальчик не только к хирургу не хочет идти,он ко всем врачам не хочет идти :weep: А я только двух взрослых мужчин видела,они к хирургу на приём после нас,даже сначало удивилась,почему они без ребёнка,потом и девушка с маленьким на руках подошла :weep:
  • 0

#33129
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасип девочки всем за поздравления!

Лиана, как щас у дочи самочувствие? я всегда боюсь реакций аллергических...еще можно фенистил давать

Сегодня была в лёгком шоке от услышанного так вот услышала\узнала типа есть бабки,ну знаете которые например молитвами грыжу у ребёнка заговаривают,а ещё есть бабки которые эту мышцу зубами массажируют :D сказали к таким не ходить :beer:

а мы были у таких...более того, нам помогло :weep:
  • 0

#33130
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

ну ты лохушка (3 раза :D ), надо было сразу врачу сказать мне нужен хороший массаж сильными мужскими руками..не зря же у меня такие формы :beer:

о! хорошая идея, как раз не знаю как к человеку подмазаться, только мужу тсссс :weep:

ты вообще лучше всех :weep:

спасибо, ты тоже :lol:

а это для поднятия настроения:

:eek: :D

Trina прикольная у тебя подпись,только сейчас прочитала :-)

а, это из той серии веселья, чет меня пробило на этот стишок :weep:
  • 0

#33131
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а ещё есть бабки которые эту мышцу зубами массажируют :D сказали к таким не ходить :weep:

пляяяяяяяяяяяя :beer:
  • 0

#33132
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а мы были у таких...более того, нам помогло :beer:

с грыжей или с мышцей? :D
  • 0

#33133
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

с грыжей или с мышцей? :D

с грыжей :beer:
  • 0

#33134
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


с грыжей или с мышцей? :D

с грыжей :weep:


Кристёна, хорошо что вам помогло :weep: ,грыжу то ещё ладно,но вот там.. как мне сказали,они могут семенной канатик повредить :beer:
  • 0

#33135
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нее, зубами туда ни-ни :D нам когда грыжу заговаривали они имитируют закус зубами пупка (я понятно выражаюсь? :beer: ), но губами даже не касаются...

Марусь, а массаж именно на ножку делать? массажист есть или сама?
  • 0

#33136
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Лиана, как доча себя чувствует? Оказывается, есть еще и Эриус в каплях или в сиропе для деток. Надеюсь, что все уже хорошо! :D
  • 0

#33137
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

нее, зубами туда ни-ни :D нам когда грыжу заговаривали они имитируют закус зубами пупка (я понятно выражаюсь? :beer: ), но губами даже не касаются...

Марусь, а массаж именно на ножку делать? массажист есть или сама?

аха, понятно :weep:

массаж на саму мышцу,лёгкий,можно и самой ,что я в принципе и начала сегодня делать. :weep:
  • 0

#33138
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Роза пустыни, бедная Бекешка.. жалко малышку.. а от чего у вас такая реакция интересно..
у нас просто слегка опухала и краснела рука..

Алина
, да-да американцы самый тупой народ... и все из-за Буша :D
  • 0

#33139
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Привет, мамы!
Не посоветуете гинеколога?
Хочу проверить, вылечена ли эрозия-лечащий гинеколог остался в Алматы.
  • 0

#33140
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

как это не спрашивайте, теперь любопытство просто распирает :beer:

Изображение


ты то хоть в садик будешь сиську носить,а я так прикинула что мы и в загс с сиськой пойдём :weep:

если в загс твой сын пойдет с моей кнопкой :D , то на тот момент в сиське будет молочно-алкогольный коктейль :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.