Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33081
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

спасибо за совет. попробую бороться с этим безобразием :laugh:

не за что! самое время бороться, т.к. когда начнет ходить, потом уже ссаживание с ручек будет до фени... :rolleyes: (как в моем случае)
  • 0

#33082
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Блин, ребенок жидко какает уже почти неделю :laugh: и не ест практически ничего... приписывала жаре, но жара закончилась, а понос нет :beer:

даж на улицу опасаюсь с ним идти... а памп одевать не хочу... :rolleyes:

сварила рисовый отвар, буду отпаивать...


ой, Ань, все неудобства ладно, лишь бы не инфекция какая :D ... А к врачу не хочешь? отпаиваешь?
  • 0

#33083
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

ой, Ань, все неудобства ладно, лишь бы не инфекция какая :D ... А к врачу не хочешь? отпаиваешь?


t нет, общее состояние не нарушено... посмотрю еще сегодня-завтра, если улучшений не будет, опять пойдем к врачу... (я туда уже, млин, как на работу хожу в последние 2 месяца, меня уже в лицо и по имени там все знают... :rolleyes: )
до этого он раз, максимум 2 в день так какал не густо, а вчера и сегодня почаще стал и пожиже :laugh: в инете почитала, на инфекцию не похоже... пьет нормально... только вот ест мало и в основном не то, что нужно :)

еще в рот все пихает, но зубов новых не видно... :beer:

Сообщение отредактировал lionesss: 22.06.2010, 14:57:14

  • 0

#33084
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Валенсия, как самочувствие?
  • 0

#33085
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

t нет, общее состояние не нарушено... посмотрю еще сегодня-завтра, если улучшений не будет, опять пойдем к врачу... (я туда уже, млин, как на работу хожу в последние 2 месяца, меня уже в лицо и по имени там все знают... :rolleyes: )
до этого он раз, максимум 2 в день так какал не густо, а вчера и сегодня почаще стал и пожиже :laugh: в инете почитала, на инфекцию не похоже... пьет нормально... только вот ест мало и в основном не то, что нужно :(

не забывай про зубы :D как говорят врачи, понос - 10 раз в сутки, а все что меньше, просто жидкий стул.
мой только-только начинает нормально какать. вроде наметился перерыв в зубах :)
зато теперь мы везде ходим за ручку.... :beer:
  • 0

#33086
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

t нет, общее состояние не нарушено... посмотрю еще сегодня-завтра, если улучшений не будет, опять пойдем к врачу...

надеюсь у вас все обойдется.. тока не затягивай.. я то я так тянула тянула.. все ждала, что пройдет.. пока доча не обессилила.. и не стала лежать на полу целыми днями.. :rolleyes: но я так и не поняла, что у нас было.. тоже наверно инфекция какая-то.. щас можно и фруктами и кисломолочкой запросто травануться..
  • 0

#33087
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
а у нас пятый зуб вылез)))
  • 0

#33088
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

не забывай про зубы как говорят врачи, понос - 10 раз в сутки, а все что меньше, просто жидкий стул.
мой только-только начинает нормально какать. вроде наметился перерыв в зубах
зато теперь мы везде ходим за ручку.... :beer:

у нас меньше 10 :D успокоила! :)
класс! молодчинка маленький! :(

надеюсь у вас все обойдется.. тока не затягивай.. я то я так тянула тянула.. все ждала, что пройдет.. пока доча не обессилила.. и не стала лежать на полу целыми днями.. но я так и не поняла, что у нас было.. тоже наверно инфекция какая-то.. щас можно и фруктами и кисломолочкой запросто травануться..

я тож надеюсь, что обойдется :rolleyes: но на обессиленного он нифига не похож, так же что-то мутит все время как и обычно... а кисломолочку и фрукты мы не употребляем :)
а у вас сколько все это длилось? :) и чем в итоге лечились? у нас где-то регидрант лежал, буду отпаивать чтоб обезвоживания не было... :laugh:

а у нас пятый зуб вылез)))

поздравляю! :)

Сообщение отредактировал lionesss: 22.06.2010, 15:12:25

  • 0

#33089
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


t нет, общее состояние не нарушено... посмотрю еще сегодня-завтра, если улучшений не будет, опять пойдем к врачу...

надеюсь у вас все обойдется.. тока не затягивай.. я то я так тянула тянула.. все ждала, что пройдет.. пока доча не обессилила.. и не стала лежать на полу целыми днями.. :rolleyes: но я так и не поняла, что у нас было.. тоже наверно инфекция какая-то.. щас можно и фруктами и кисломолочкой запросто травануться..


ой, кокомма, вы так болели?.. :laugh:
Ань, надеюсь, обойдется, но отпаивать и регидрон надо, конечно.
  • 0

#33090
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Трина посмотрите в темке Йогуртница там все варят в мульти, там столько рецептиков! :rolleyes:
  • 0

#33091
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ой, кокомма, вы так болели?.. :laugh:

аха недели 2 назад, я же тут целый консилиум собирала :beer: регидрон не пили.. пили смекту или как ее :rolleyes: .. и много воды..
  • 0

#33092
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

муж постоянно ищет педаль тормоза когда со мной ездит. если честно, слегка раздражает. поэтому для меня самые милые пассажиры - дети :rolleyes:

Мой муж тоже ищет педаль... :laugh: А детки сладкие! :beer:
  • 0

#33093
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

блин, ну напасть за напастью!
до этого читала от каз тудэй, что где-то неподалеку от астаны берут стройматериалы (вроде щебня или что-то такое) из мест, где был скотомогильник от этой самой сибирской язвы. якобы споры запросто могут проникнуть в город. :rolleyes:

Лиана, еще ужасно, что щебень почти весь, который из-под Астаны, радиоактивный...
  • 0

#33094
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Мой муж тоже ищет педаль... :rolleyes: А детки сладкие! :laugh:

када я в качестве пассажира с братишкой езжу тоже :beer: он так носится страшно и подъезжает прям впритык к машинам..что мне каждый раз кажется что мы щас в зад въедем кому-нить или зеркало оторвем, я после таких адреналиновых гонок всегда сажусь назад.. так спокойнее :D
  • 0

#33095
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


блин, ну напасть за напастью!
до этого читала от каз тудэй, что где-то неподалеку от астаны берут стройматериалы (вроде щебня или что-то такое) из мест, где был скотомогильник от этой самой сибирской язвы. якобы споры запросто могут проникнуть в город. :rolleyes:

Лиана, еще ужасно, что щебень почти весь, который из-под Астаны, радиоактивный...


блин, я и так трус, завязывайте со страшилками!
  • 0

#33096
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Рецепт 1.

Рецепт 2.

Оба рецепта оч. вкусные. Но мне первый больше понравился. :rolleyes:

почитала, для меня такое будет подвигом, слишком замудренно чтоли

а мы суп че-то даже не варили ни разу.. мама грит а зачем в ней суп варить :laugh: типа можно и в кастрюле на 3 часа оставить.. Трина а вода соотв. не выкипает, да?!

вода вообще не выкипает
суп я не варила кажись в ней, не помню, а вот бульоны часто варила, классно то, что можешь закинуть косточку, залить водой, выставить время и уйти, когда придешь, бульон будет готов. На плите ты так не оставишь ничего.
  • 0

#33097
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у нас пятый зуб вылез)))

ах вы зубастики, поздравляю!
у нас два сразу седни вылезли, первые :rolleyes: мне они тяжело дались :laugh:

Алин, с почти самостоятельным хождением вас, скоро оторвется от мамки, женится и усё :beer:
  • 0

#33098
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


ой, кокомма, вы так болели?.. :laugh:

аха недели 2 назад, я же тут целый консилиум собирала :beer: регидрон не пили.. пили смекту или как ее :rolleyes: .. и много воды..


ооой, бедные (запоздало посочувствую :)). хорошо, что меня там не было, а то бы я стала страху нагонять и гнать вас в больницу :D . ужасно боюсь этих кишечных инфекций. слава Богу, что все позади.
  • 0

#33099
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

как же его цедить, если это борщ? :D :rolleyes:

цедить бульон, а не борщ :laugh:

силовые сейчас врят ли потяну,проблему с позвоночником.в год хочу свернуть ГВ и пройти курс назначенного мне лечения.поэтому вот думаю йога будет наверно самое ТО.

мои 5 коп про позвоночник, второй день как начала процедуры, уже профи типа :beer: мне сказали лечебной физкультурой заниматься постоянно, тогда и боли прекратятся, т.к. заболевание хроническое и на всю жизнь, то и физкультура должна быть теперь на всю жизнь или боли. Пока я выбрала второе, но психологически себя готовлю к первому.
  • 0

#33100
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

муж постоянно ищет педаль тормоза когда со мной ездит. если честно, слегка раздражает. поэтому для меня самые милые пассажиры - дети :rolleyes:

а как же я? :laugh: я тоже очень мила в твоей машине, всего один раз чет там подвякнула :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.