Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33141
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Привет, мамы!
Не посоветуете гинеколога?
Хочу проверить, вылечена ли эрозия-лечащий гинеколог остался в Алматы.

я хожу в мц айя.кузнецова врач.у нее же прижигала свою эрозию.собираюсь через недельку снова к ней.Спиральку ставить.врач толковый.говорят что заслуженный медик РК
  • 0

#33142
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Привет, мамы!
Не посоветуете гинеколога?
Хочу проверить, вылечена ли эрозия-лечащий гинеколог остался в Алматы.

Малайка посмотрите по поиску.. тут буквально пару недель назад Камочек искала хорошего специалиста себе :D
  • 0

#33143
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


так это ваш сынок плакал,когда мы пришли. :weep: Татьяна Николаевна говорила что мальчик к хирургу не хочет идти.Даже имя мальчика сказала,я забыла правда

мож и мы :beer: где то в часика три там были.Наш мальчик не только к хирургу не хочет идти,он ко всем врачам не хочет идти :weep: А я только двух взрослых мужчин видела,они к хирургу на приём после нас,даже сначало удивилась,почему они без ребёнка,потом и девушка с маленьким на руках подошла :weep:

да да .мы тож в 3.10 там были :D
  • 0

#33144
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

нее, зубами туда ни-ни :D нам когда грыжу заговаривали они имитируют закус зубами пупка (я понятно выражаюсь? :weep: ), но губами даже не касаются...

+100! не знаю помогло ли нам, но мама настояла и повела к бабке сына моего во младенчестве. Процесс был в принципе такой :beer:
  • 0

#33145
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
блин сегодня после работы с мужем часа 2 искали улицу ак жайык.задалбались.еще дороги позакрывали,ремонтируют.пробки.вообщем приехали домой усталые и злые.у кого только ни спрашивали,ни кто толком объяснить не может,а последний парень меня вообще убил,спрашиваем его где такая то улица,а он пальцем куда то вдааааль показывает и спрашивает "аааа вон таааа что-ли?"так и не поняла пьяный он был или обдолбанный или у него такая манера разговаривать
  • 0

#33146
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
vir-go
Айя это у Евразии? Если да, то именно там узистка на Рождество меня пару лет назад ошарашила "Вы беременны, срок 2 недели" .. пипец, я была в шоке, нет ..хуже, не могла и слова выговорить :D

Сообщение отредактировал Малайка: 22.06.2010, 23:35:03

  • 0

#33147
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

vir-go
Айя это у Евразии? Если да, то именно там узистка на Рождество меня пару лет назад ошарашила "Вы беременны, срок 2 недели" .. пипец, я была в шоке, нет ..хуже, не могла и слова выговорить :D

в жк радуга.возле меги.кабанбай батыра д5/1
  • 0

#33148
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ак жайык это же монина бывшая, бейбитшилик (мира) в нее переходит. Где магазин экспресс. Или еще новая появилась улица?
  • 0

#33149
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений


Привет, мамы!
Не посоветуете гинеколога?
Хочу проверить, вылечена ли эрозия-лечащий гинеколог остался в Алматы.

я хожу в мц айя.кузнецова врач.у нее же прижигала свою эрозию.собираюсь через недельку снова к ней.Спиральку ставить.врач толковый.говорят что заслуженный медик РК

Здадуйте! Кузнецову тоже одобряю, хороший врач. Она уже больше 8 лет там работает. Если возле Меги, то может и не она.

Сообщение отредактировал judant: 22.06.2010, 23:49:42

  • 0

#33150
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Кузнецова_Аия, Радуга
Богословская-Реал клиник, на Левом берегу
Трапезникова-не знаю откуда
Абенова-не охота к ней. :D
  • 0

#33151
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

vir-go
Айя это у Евразии? Если да, то именно там узистка на Рождество меня пару лет назад ошарашила "Вы беременны, срок 2 недели" .. пипец, я была в шоке, нет ..хуже, не могла и слова выговорить :beer:

Айя переехала из района Евразии на ЛБ, где-то около Меги :D
  • 0

#33152
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Ак жайык это же монина бывшая, бейбитшилик (мира) в нее переходит. Где магазин экспресс. Или еще новая появилась улица?

вообщем незнаю.мы как тонашли.есенберлина было написано.может переименовали.
  • 0

#33153
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Кузнецова_Аия, Радуга
Богословская-Реал клиник, на Левом берегу
Трапезникова-не знаю откуда
Абенова-не охота к ней. :beer:

Трапезникова в Опен клиник. зачОтная тетка :D
  • 0

#33154
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
в перинатальном на Сейфуллина чего-то там, напротив Пучи который. Абенова Алена Юрьевна.
Я тебе посоветую Богословскую Елену Витальевну, она в реал-клиник принимает.
хороший врач. ну и как же без Трапезниковой Раисы Ивановны? Супер тетка, и профессионал, и спокойная как удав
Кузнецова Ольга Григорьевна МЦ "Айя"

Пойду к Ольге Григорьевне. :D
  • 0

#33155
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений



Привет, мамы!
Не посоветуете гинеколога?
Хочу проверить, вылечена ли эрозия-лечащий гинеколог остался в Алматы.

я хожу в мц айя.кузнецова врач.у нее же прижигала свою эрозию.собираюсь через недельку снова к ней.Спиральку ставить.врач толковый.говорят что заслуженный медик РК

Здадуйте! Кузнецову тоже одобряю, хороший врач. Она уже больше 8 лет там работает. Если возле Меги, то может и не она.

она это.сейчас всех врачей перевели в радугу.
  • 0

#33156
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Трапезникова?
У меня была эрозия, еще по поводу контрацепции хочу узнать. Ну вот, тока решила к кузнецовой, Трапезникову похвалили :D

Сообщение отредактировал Малайка: 22.06.2010, 23:55:13

  • 0

#33157
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
девочки всем спокойной ночи,пошлая баиньки :D
  • 0

#33158
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


vir-go
Айя это у Евразии? Если да, то именно там узистка на Рождество меня пару лет назад ошарашила "Вы беременны, срок 2 недели" .. пипец, я была в шоке, нет ..хуже, не могла и слова выговорить :beer:

Айя переехала из района Евразии на ЛБ, где-то около Меги :D

Ток заметила Ваш пост :weep: Ой, если эта та Айя, тока туда, потому как для меня это судьбоносная клиника. :weep:
А номер у них старый
ЦМ Айя 360249
???

Сообщение отредактировал Малайка: 22.06.2010, 23:57:59

  • 0

#33159
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Трапезникова?
У меня была эрозия, еще по поводу контрацепции хочу узнать. Ну вот, тока решила к кузнецовой, Трапезникову похвалили :beer:

насчет контрацепции.. Трапезникова рекомендует сначала сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, если планируется прием оральных контрацептивов :D
  • 0

#33160
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Ток заметила Ваш пост :weep: Ой, если эта та Айя, тока туда, потому как для меня это судьбоносная клиника. :beer:
А номер у них старый
ЦМ Айя 360249
???

это не знаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.