Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33061
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

пенку не надо снимать, мясо хорошо помыть и в мультю, а потом как обычно процедить бульон. О


как же его цедить, если это борщ? :dandy: :rolleyes:
  • 0

#33062
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

слушай а это на самом деле, чем старше тем сильнее зависимость... уже больше не для удовл. чуйства голода, а больше для самоуспокоения.. а вы када отлучаться планируете?

ой...пока даже не думаю об этом, до полутора лет наверно, а там как попрет)))
  • 0

#33063
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

_Avrora_ а куда ходишь на йогу?и сколько стоит?вот сама уже несколько лет хочу йогой заняться.сколько по времени занимают занятия?у меня после двух родов тело блин стало каким то дряблым как у старухи с помощью йоги можно подтянуться? :rolleyes:


мои пять копеек :dandy: можно подтянуться, но силовые лучше. но йога очень оздоровляет и поднимает тонус. лучше всего комбинировать.
  • 0

#33064
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
я хотела кстати йогуртницу купить,оказывается в мультиварке его можно тоже сделать.так кажется мне надо скорее на работу и мужу еще по больше зарабатывать,мои запросы растут с каждым днем(брюлики,машина,теперь мкльтиварка :rolleyes: )
  • 0

#33065
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

я хотела кстати йогуртницу купить,оказывается в мультиварке его можно тоже сделать.так кажется мне надо скорее на работу и мужу еще по больше зарабатывать,мои запросы растут с каждым днем(брюлики,машина,теперь мкльтиварка :rolleyes: )


ну, мультиварка по сравнению с остальным просто бесплатно, ради нее не надо на работу :dandy:
  • 0

#33066
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


_Avrora_ а куда ходишь на йогу?и сколько стоит?вот сама уже несколько лет хочу йогой заняться.сколько по времени занимают занятия?у меня после двух родов тело блин стало каким то дряблым как у старухи с помощью йоги можно подтянуться? :rolleyes:


мои пять копеек :dandy: можно подтянуться, но силовые лучше. но йога очень оздоровляет и поднимает тонус. лучше всего комбинировать.

силовые сейчас врят ли потяну,проблему с позвоночником.в год хочу свернуть ГВ и пройти курс назначенного мне лечения.поэтому вот думаю йога будет наверно самое ТО.
  • 0

#33067
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я хотела кстати йогуртницу купить,оказывается в мультиварке его можно тоже сделать.так кажется мне надо скорее на работу и мужу еще по больше зарабатывать,мои запросы растут с каждым днем(брюлики,машина,теперь мкльтиварка :rolleyes: )


ну, мультиварка по сравнению с остальным просто бесплатно, ради нее не надо на работу :dandy:

Ну да,но чувствую на этом я не остановлюсь :spy:
  • 0

#33068
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я тут решила еще и посудомоечную машину купить, кто пользуется?
что бы еще себе придумать полезного заместо бриллиантов? :dandy:)))

:rolleyes: я тоже заместо брюликов попросила хлебопечку, мультю, посудомойку и пылесос, два последних пока в проекте
  • 0

#33069
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

_Avrora_ а куда ходишь на йогу?и сколько стоит?вот сама уже несколько лет хочу йогой заняться.сколько по времени занимают занятия?у меня после двух родов тело блин стало каким то дряблым как у старухи с помощью йоги можно подтянуться? :rolleyes:

можно, но йога - это тот случай, когда медленно, но верно. я хожу уже 3 месяца, объемы потихоньку уходят.
хожу в молодежке в подвальчике, там девушка зал арендует. занятия 3 раза в неделю с 7 до 8 вечера. стоит 7 тыщ в месяц. щас вообще красота, лето, все сачкуют, и в двух случаях из трех у меня получаются индивидуальные занятия :dandy:
  • 0

#33070
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
как-то не радуют новости
  • 0

#33071
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

можно, но йога - это тот случай, когда медленно, но верно. я хожу уже 3 месяца, объемы потихоньку уходят.
хожу в молодежке в подвальчике, там девушка зал арендует. занятия 3 раза в неделю с 7 до 8 вечера. стоит 7 тыщ в месяц. щас вообще красота, лето, все сачкуют, и в двух случаях из трех у меня получаются индивидуальные занятия :dandy:

Аврора, ты так пишешь, что хочется пойти :rolleyes:
  • 0

#33072
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем привет! (Лиана, это просто приветствие, но можешь и поздравить на всякий случай! :dandy: :) )

Ань, с почином тебя, зеленого света всегда! выезжай почаще и будет потом муж тебя упрашивать его повозить :)

спасибо, Лен! :D а вот это вряд ли! :spy: вообще никого с собой в машину брать не буду пока не начну себя спокойно за рулем чувствовать...

Сегодня проснулась с твердой мыслью научиться водить машину,сегодня пойду для начала куплю книжку с пдд.вечером постараюсь вытянуть мужа.

мож, для начала на курсы записаться? :rolleyes: у меня-то права есть, причем уже давно (получала сама). просто боялась водить, т.к. училась давно, а водительский стаж маленький и тот с большим перерывом. да и когда я училась, машин еще столько в городе не было...
  • 0

#33073
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Ань, с почином тебя, зеленого света всегда! выезжай почаще и будет потом муж тебя упрашивать его повозить :D

спасибо, Лен! :spy: а вот это вряд ли! :dandy: вообще никого с собой в машину брать не буду пока не начну себя спокойно за рулем чувствовать...

муж постоянно ищет педаль тормоза когда со мной ездит. если честно, слегка раздражает. поэтому для меня самые милые пассажиры - дети :rolleyes:
  • 0

#33074
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, а как зовут врача, кот. принимает в реал-клиник, молодая, светленькая, с каре, в очках? :dandy: Она нас тоже как-то за компанию посмотрела, когда мы на приеме были, а как ее зовут, не знаю.. :rolleyes:
  • 0

#33075
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

муж постоянно ищет педаль тормоза когда со мной ездит. если честно, слегка раздражает. поэтому для меня самые милые пассажиры - дети :rolleyes:

вот-вот! сын будет единственным моим пассажиром... и то не скоро... (очкую его пока с собой брать...)
  • 0

#33076
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет девушки!

главная помеха справа-это муж)
  • 0

#33077
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а еще взяла моду кусаться. прикусит сиську и хихикает, не выпуская..не бить же ее :spy: но больно блин, черт возьми

в какой-то книжке насчет такого поведения читала, что рекомендуют говорить, типа так нельзя, маме больно и сразу же от груди отнимать и на пол/куда-нибудь ссаживать... и так каждый раз когда кусается/бьется... типа постепенно до ре доходит, что такое поведение недопустимо и чревато последствиями :rolleyes: она сейчас эксперименты ставит, что можно, а что нет :dandy: лучше сразу на корню пресекать все это дело, чтоб потом неповадно было...
  • 0

#33078
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, ты так пишешь, что хочется пойти :)

давайте, присоединяйтесь :rolleyes:

в какой-то книжке насчет такого поведения читала, что рекомендуют говорить, типа так нельзя, маме больно и сразу же от груди отнимать и на пол/куда-нибудь ссаживать... и так каждый раз когда кусается/бьется... типа постепенно до ре доходит, что такое поведение недопустимо и чревато последствиями :dandy: она сейчас эксперименты ставит, что можно, а что нет :spy: лучше сразу на корню пресекать все это дело, чтоб потом неповадно было...

спасибо за совет. попробую бороться с этим безобразием :D
  • 0

#33079
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Блин, ребенок жидко какает уже почти неделю :dandy: и не ест практически ничего... приписывала жаре, но жара закончилась, а понос нет :spy:

даж на улицу опасаюсь с ним идти... а памп одевать не хочу... :rolleyes:

сварила рисовый отвар, буду отпаивать...
  • 0

#33080
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
блин, ну напасть за напастью!
до этого читала от каз тудэй, что где-то неподалеку от астаны берут стройматериалы (вроде щебня или что-то такое) из мест, где был скотомогильник от этой самой сибирской язвы. якобы споры запросто могут проникнуть в город. :dandy:

«Проснулась» болезнь из-за неосторожности людей — скот в округе от этой болезни был вакцинирован с запозданием."
какая уж тут "неосторожность" - преступная халатность, повлекшая за собой гибель людей :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.