Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#33021
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

так их много будет((
у меня ж 4 золовки

а зачем столько же людям дом сторожить :rolleyes:
  • 0

#33022
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Доброе утро всем! :rolleyes:
  • 0

#33023
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

так их много будет((
у меня ж 4 золовки

Ужс :dont: я тебе не завидую :spy: честно-честно!
У меня их двое ,а кажеться, что их штук 10 :rolleyes:
  • 0

#33024
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Всем доброе утро))

Кать, если найдешь - скажи, тоже интересно :rolleyes: и забегай сюда, чет ты ваще не заходишь в посиделки.
девочки, вопросы:
2. где хорошие детские танцы?


я своих вожу в СК Алатау. Там много учителей, надо протестить самой -какая вам подойдет, посмотреть урок, как танцуют дети..

классная бижутерия у Инесс М.
если интересно - найду телефоны , они сидят где то на Сейфуллина. Дорого.

Карамелька
ну и хорошо,что настроение уже изменилось))
ого - 4 золовки! это реально непросто..


на супружеской кровати никогда нельзя укладывать спать никого - пусть даже родственников! об этом ведь все знают..
  • 0

#33025
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

вот и на этом чтении теряю это самое время :dont:
кстати, Вы сходили на семинар по стилю?

тоже все время стараюсь читать, за ликбез по повода тайм менеджемента спасибо))

на семинар не собрали нужное количество людей :rolleyes: Для стилиста,чтобы оправдать дорогу на самолете нужны были 7-8 человек, а набралось 3-4.. у нас люди боятся всего нового :spy: сужу по аромадиагностике
  • 0

#33026
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

на супружеской кровати никогда нельзя укладывать спать никого - пусть даже родственников! об этом ведь все знают..

никогда не слышала :rolleyes: а почему?
  • 0

#33027
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Карамеля, вот видишь - утро вечера мудренее :rolleyes: а решение верное - семья должна быть рядом :)
а про супружеское ложе - Нероли права, эт примета плохая...

Нероли, спасибо, уже много чего наслышана про Алатау, надо туда пойти наконец :dont:

Ань, с почином тебя, зеленого света всегда! выезжай почаще и будет потом муж тебя упрашивать его повозить :spy:
  • 0

#33028
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет!


1. где купить/заказать матрас ортопедический ДЕТСКИЙ?

в городке разве нету? просто там единственное место, где я видела матрасы

Мы брали в Золотом ключике.
  • 0

#33029
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вечером на таймер выставляешь кашу, утром просыпаешься, а она уже готова. Разложил по-тарелкам и занимайся своими делами.

Ирин, давно уже меня вопрос мучает: каша же на воде варится? Не на молоке? А то за ночь молоко прокиснет же? :rolleyes: У мну деть безмолочные не ест.
  • 0

#33030
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Вечером на таймер выставляешь кашу, утром просыпаешься, а она уже готова. Разложил по-тарелкам и занимайся своими делами.

Ирин, давно уже меня вопрос мучает: каша же на воде варится? Не на молоке? А то за ночь молоко прокиснет же? :rolleyes: У мну деть безмолочные не ест.

на молоке конечно :dont: сейчашнее молоко из пачек за ночь не скисает нифига
и пропорции берешь такие, что молока меньше чем воды, например на одну чашку крупы 2 чашки молока и 3 воды, все получается хорошо. Если я хочу кашку пожирнее так сказать, то в тарелку с уже готовой кашей добавляю немного сметаны и размешиваю.
  • 0

#33031
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сегодня приснилось, что я собираю заказ на мазер, прям в каком-то ТЦ и прям на месте !монетами! загружаю деньги в банкомат :rolleyes:

маразм рулит :spy:


как пельмени?

вроде съели.. мне кажется пельме не могут не получиться, хотя у меня всякое возможно :dont:

Эх Карамелька терь в новом своем большом доме будь готова к массовому наплыву атаке родственников, но не сдавайся, держи оборону позади ЦТ :)
  • 0

#33032
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет всем!!!Сегодня проснулась с твердой мыслью научиться водить машину,сегодня пойду для начала куплю книжку с пдд.вечером постараюсь вытянуть мужа.Спасибо Ане! :rolleyes: побудила так сказать к действию


На завтра записалась к педиатору в реал клиник,а не спросила сколько прием стоит.не подскажите?сколько мне миллионов брать надо :dandy:

К Чахович или Павловец?


я к Фатеевой записалась,незнаю темку почитала,ее все хвалят.вот и позвонила.девочки а вам кто от туда больше нравится?а еще а можно повести сразу двоих детей или надо будет за каждого платить по 3000?

Сообщение отредактировал vir-go: 22.06.2010, 11:26:32

  • 0

#33033
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я к Фатеевой записалась

она зэ бэст.. а вот посмотрят ли двоих даже не знаю... эти клиники же все-таки на получение прибыли расчитаны :rolleyes: , а не на бюро оказания добрых услуг .. вы так типа между делом спросите а можете типа и второго ре тоже глянуть..

слыхали про эксперимент

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.06.2010, 11:53:45

  • 0

#33034
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я к Фатеевой записалась,незнаю темку почитала,ее все хвалят.вот и позвонила.девочки а вам кто от туда больше нравится?а еще а можно повести сразу двоих детей или надо будет за каждого платить по 3000?

за каждого придется по 3000 выложить.
мне нравится Чехович :rolleyes:
  • 0

#33035
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Слушайте вчера Жопка замутила)) едем в моторе я из кошеля достаю деньгу грю щас дяде отдадим.. а она нее-нее обратно в кошель сует.. засунули думаю щас отвлечется када доедем быстренько отдам.. какой там.. как вцепилась в кошелек.. не-не.. давай кричать.. не хотела за такси платить вощим, чайка :rolleyes:

Alina у тебя скоро зззз будет)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.06.2010, 12:38:57

  • 0

#33036
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Трина, а в мульти йогурт не делали? Получается?
Вирго, нам больше Павловец нравится, хотя у Фатеевой мы ни разу не были! Расскажете потом, как сходите!
  • 0

#33037
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девочки, поздравьте меня с почином.
Нужно было мне в одно место съездить, а муж завыступал не особо хотел ехать. Я психанула, взяла ключи и документы и поехала сама..... Блин, чуть не поседела, но съездила благополучно! :spy: :rolleyes:

мои поздравления) ты красавчик :dandy:


зы: дочитала до ваших мелких брюликов и поняла, что я одна тут лохушка вообще без брильантов

Трина, я с тобой :)



много лестного о себе узнала? :)

ты знаешь, все окружающие (включая пешеходов) - тоже! :D :D

я тоже заметила, что самый отборный мат срывается с моих прекрасных уст только за рулем, ну или рядом с водителем ;)
  • 0

#33038
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

слыхали про эксперимент

да, печально

Трина, а в мульти йогурт не делали? Получается?

нет, а его можно там сделать? как? поделитесь рецептом - сделаю и напишу отзывы :rolleyes:
  • 0

#33039
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Кристёна, мы зимой покупали ортопедический детский в "Гора Матрасов" (Россия), на кровать при длине 1.80 на 90 стоил около 30 000.

Лиана, надо было предупредить меня, что вы не будете ходить в малышкину школу , раз решили в другую школу пойти. Меня учитель каждое утро спрашивает, где мальчик который записался, а я обещаю: что вот вот придет, не вычеркивайте пожалуйста. Там желающих много, а набор в класс с русским языком всего 21 человек. Вместо него могли другого ребенка взять.
  • 0

#33040
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

на супружеской кровати никогда нельзя укладывать спать никого - пусть даже родственников! об этом ведь все знают..


люди так часто бывают бестактными, у всех к тому же разные границы личного. они и не спросят, можно-нельзя, приятно тебе это или нет :rolleyes: , еще и тебя сочтут мелочной ехидной. (мне легче закрыть на что-то глаза, ведь знаю, что это не со зла)


на семинар не собрали нужное количество людей :spy: Для стилиста,чтобы оправдать дорогу на самолете нужны были 7-8 человек, а набралось 3-4.. у нас люди боятся всего нового :D сужу по аромадиагностике


Нероли, что, не идет аромодиагностика? Вы знаете, у Вас опыт в бизнесе, конечно, горааздо значительней моего :lol: , но одно я усвоила хорошо из тренингов всяких - нужно ПРАВИЛЬНО продавать. аромодиагностика - хорошая вещь, но не является необходимой, поэтому продавать ее нужно по-особенному... и вообще, здесь, например, в целом не Ваша ЦА, имхо, поэтому из посиделок интерес небольшой ;). так что у Вас все впереди с Вашим продуктом, уверена!
да, стилисту, наверное, промоушна не хватило - условия в целом были хорошие, и оплата нормальная. будь они понастойчивее, я бы купилась :)


Эх Карамелька терь в новом своем большом доме будь готова к массовому наплыву атаке родственников, но не сдавайся, держи оборону позади ЦТ :)


нерадостная перспектива, но похоже на правду :dandy: .
а с другой стороны, нет у нас людей ближе родственников по крови. представь (не дай Бог, конечно!) завтра с тобой что -нибудь случится - кому будут нужны твои дети, кроме апашки-аташки и ближайших родственников? люди, которые готовы меня поддержать и которые по-настоящему любят моих детей - для меня самые дорогие. и за это им многое можно простить! даже поведение, не соответствующее твоим представлениям о воспитанности - мелочи ведь, по большому счету.


я к Фатеевой записалась

она зэ бэст.. а вот посмотрят ли двоих даже не знаю... эти клиники же все-таки на получение прибыли расчитаны :D , а не на бюро оказания добрых услуг .. вы так типа между делом спросите а можете типа и второго ре тоже глянуть..


на повторном приеме я даже не просила, она сама настояла, чтобы двоих посмотреть за оплату одного (один уже выздоравливал, я решила за него не платить :)). а на первичном за двоих платила. еще она по телефону потом может какие-то рекомендации дать после приема, за что огромное ей спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.