Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22601
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Марусенка, моя доча пыталась у твоего сыночка с кроватки вытащить игрушки, объясняла ей, что это фотография :rolleyes:
  • 0

#22602
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Марусенка, моя доча пыталась у твоего сыночка с кроватки вытащить игрушки, объясняла ей, что это фотография :-/

здорово!Молодец дочурка! :smoke: Эх,ведь скоро и у меня сынуля подрастёт! :rolleyes:
  • 0

#22603
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
так, никого нет. Доча часа два назад залезла на мне на спину, а я лежала на диване и навернулась на пол, вроде все мягко, больше от испуга заплакала, я просто не успела ее словить, папа наш сказал что мама плохая :rolleyes: Но вы же знаете, если ребенок падает, почти нереально поймать, все так быстро, мы однажды в четвером с бабушками наблюдали ее падение в сантиметрах от нас и только ахнуть успели, или мы такие одни медлительные :smoke:
  • 0

#22604
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Аттика, конечно, не вы одни :rolleyes:. и если бы папа контролировал ре хотя бы часа три в день, он бы это знал :smoke:. у нас такие падения - нормальное явление :-/, лишь бы не серьезное что-то.
  • 0

#22605
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

так, никого нет. Доча часа два назад залезла на мне на спину, а я лежала на диване и навернулась на пол, вроде все мягко, больше от испуга заплакала, я просто не успела ее словить, папа наш сказал что мама плохая :-/ Но вы же знаете, если ребенок падает, почти нереально поймать, все так быстро, мы однажды в четвером с бабушками наблюдали ее падение в сантиметрах от нас и только ахнуть успели, или мы такие одни медлительные :p

Аттика, они такие шустрые что любой самый быстрый чел не поймает. А папы ваще тока и умеют критиковать, а сами в 10 раз хуже нас ;)
Главное с дочкой все ок :smoke: не переживай :rolleyes:
  • 0

#22606
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Вчера слышала по новостям, что государство выделяет 80 млн долл :rolleyes: на празднование 65 л. ВОВ :smoke:
Лучше бы каждому ветерану купили бы на эти деньги квартиру, на лечение дали бы, чем устраивать всякие парады на такую сумму. Конечно в этой сумме еще и матпомощь сидит наверное, но как всегда малая часть скорее. :-/
  • 0

#22607
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Attika не переживай,как я думаю,падений не избежать...как бы вокруг ребёнка не бегать он всё равно упадёт.
Всё, всем споки ночи!Пошла я перезагружаться :smoke:

CorollEva давай свои позывные,мы тебя все дружно найдём :rolleyes: :-/

Сообщение отредактировал Марусенка: 16.04.2010, 23:32:39

  • 0

#22608
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Вчера слышала по новостям, что государство выделяет 80 млн долл :rolleyes: на празднование 65 л. ВОВ :smoke:
Лучше бы каждому ветерану купили бы на эти деньги квартиру, на лечение дали бы, чем устраивать всякие парады на такую сумму. Конечно в этой сумме еще и матпомощь сидит наверное, но как всегда малая часть скорее. :-/

неа, не может такая большая сумма быть, мож ошиблись?

С дочей порядок, диван очень низкий, ттт
  • 0

#22609
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

так, никого нет. Доча часа два назад залезла на мне на спину, а я лежала на диване и навернулась на пол, вроде все мягко, больше от испуга заплакала, я просто не успела ее словить, папа наш сказал что мама плохая :rolleyes: Но вы же знаете, если ребенок падает, почти нереально поймать, все так быстро, мы однажды в четвером с бабушками наблюдали ее падение в сантиметрах от нас и только ахнуть успели, или мы такие одни медлительные :smoke:

у меня тоже на днях навернулся с дивана во сне, хорошо на мягкое упал, даже не понял ничего, только чуток заплакал... теперь стул подставляю когда кладу на диван. заметила, что теперь боится на диване спать... :-/

не переживай, от падений все равно не убережешься... главное - чтоб обошлось...
а папы - они такие, лишь бы пошкнить лишний раз...
  • 0

#22610
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Вчера слышала по новостям, что государство выделяет 80 млн долл :rolleyes: на празднование 65 л. ВОВ :smoke:
Лучше бы каждому ветерану купили бы на эти деньги квартиру, на лечение дали бы, чем устраивать всякие парады на такую сумму. Конечно в этой сумме еще и матпомощь сидит наверное, но как всегда малая часть скорее. :p

неа, не может такая большая сумма быть, мож ошиблись?

С дочей порядок, диван очень низкий, ттт

я сама в шоке, но я правильно расслышала, если тока ДиДЖей с радио не ошиблась :-/
  • 0

#22611
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Мир, пишу табе диски :rolleyes:
кстати, твой супруг - интересный в хорошем смысле этого слова молодой человек :smoke:
  • 0

#22612
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Мир, пишу табе диски :smoke:
кстати, твой супруг - интересный в хорошем смысле этого слова молодой человек :-/

спасибо, ну как диски, не левые?

за супруга тоже спасибо :rolleyes:
  • 0

#22613
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

спасибо, ну как диски, не левые?

да вроде нормальные
еще 3 диска останется, чего тебе закатать?
  • 0

#22614
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


спасибо, ну как диски, не левые?

да вроде нормальные
еще 3 диска останется, чего тебе закатать?

ух ты!
а че есть? :rolleyes: :smoke:
  • 0

#22615
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
могу еще фильмов в гоблинском переводе закатать :rolleyes:

кстати, Алина, у меня есть "всемирная история"! :smoke: пошловастенький, но поржать можно

Мир, тебе его писать?
  • 0

#22616
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Так, где ночная смена???

Аттика, не боись! Хорошо что все обошлось :p Я тоже наблюдала как сын скатился с кровати(но было чень давно) и даже двинуться не успела. Это было в первый раз. Думала и в последний. Ан нет........Главное, чтоб мягко приземлялся. На счет пап, слава Богу мой на меня не наезжает когда видит мое и так не оч хорошее состояние :-/ За что ему огромное спасибо

Мисс вы где? Неужто с Эйприл взялись-таки за корейскую кухню??? :smoke:

Мама Инки, надеюсь хорошо справили ДР! Не забудь нам тортика оставить :rolleyes: !!!
  • 0

#22617
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Лиана, поздравляю со своей доской! Изображение

выздоравливай давай!
  • 0

#22618
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

могу еще фильмов в гоблинском переводе закатать :rolleyes:

кстати, Алина, у меня есть "всемирная история"! :smoke: пошловастенький, но поржать можно

Мир, тебе его писать?

Давай,
а что за всемирная итория? :-/
  • 0

#22619
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ночи))) :smoke:

завтра турнир. начинаю волноваться :rolleyes:
  • 0

#22620
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

завтра турнир. начинаю волноваться :rolleyes:

повтори свои па :smoke:
не волнуйся, у вас один танец?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.