Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22581
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

У кого кашель? :-)

У мну :)
  • 0

#22582
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
вылезли мы погулять, программа минимум выполнена!
  • 0

#22583
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Блииин, я вчера умирала, была трупом :)
Из за погоды у меня голова раскалывалась, со всех сторон давило и встать не могла :-) А позже ваще меня начало тошнить и потом рвало насколько раз :)
Никто этим не страдает? Что это ваще значит? Давление? Хотя когда мерила не так уж было много, около 125.
Это уже не первый раз, уже на каждую такую погоду вот так

у меня давно(года с 2000 или 2001) и частенько бывают головные боли до тошнотиков, тока я так и не знаю что это такое
  • 0

#22584
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девочки пишу с сотки,комп полетел из-за страниц с картинками....

не каркай дурная :-)


Кристена ,видела сегодня вашего папу с дочей, еще все забываю сказать: вас на стенд вывесили, такая она прикольная в бассейне! :)

аха, я вчера фотки увидела, такая смешливая она у меня :) у нас в саду тема поперла про влюбленность, ее там мальчик все время задевает, толкает, соконфетницы доче разъяснили что он ВЛЮБИЛСЯ, я ржала вчерась весь вечер :D

:) объяснили что к чему ребенку-то?
я всегда вспоминаю как у подруги дочь первый день в садик пошла, она ее забрала, та счастливая идет и говорит: "Мама, вот тут пися, а тут попа!"
:) ох уж эти садики - просвятители :(
  • 0

#22585
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а где у нас здесь большой выбор всяких Даш (Дора), видела пару раз, но страааашные и дешевенькие, даже на Дашу и не похожи...
вообще интересует все, что связано с данной героиней... :-)

в Темиртау старшему брали Дору (он просто тащится от этого мультика и ему понадобилась дома Дора :) ), а здесь даже не искала что-то
  • 0

#22586
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


У кого кашель? :-)

У мну :)

ингаляции делай
  • 0

#22587
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Chelseaast , я правильно поняла, вы на работу вышли, как, не жалеете? А ребенок с кем?

да вышла , 2 неделя . Нет не жалею , наоборот встряхнулась :rolleyes:, а то совсем поймала расслабуху дома.
Я вышла на неполный рабочий день , 2 часа до и 2 часа после обеда , сынуля как раз на улице гуляет в это время каждый день .
  • 0

#22588
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
~Poison4u~, ну ты чего, бережем тебя тут все форумом, ну-ка лечись хорошенько :p маску носишь?

Трина, разъяснительные работы ведутся, папа ружо перезаряжает :smoke:

Касякова, Дашу и иже с ней видала в Пуче. не помню по качеству - мы уже переросли. а вот кукол Винкс тут увидела в Ак-Боте! девочки, ну это же ужас!!! китайская подделка 9500 стоит за штуку!!! :-/ в Ате 5500 фирменная, а подделку прислали 3 шт за 2500 :rolleyes:
  • 0

#22589
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
все посиделки прочно и основательно осели в одноклассниках....
  • 0

#22590
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Девочки, в воскресенье буду делать беш. Тесто придется покупать. Поделитесь, пожалуйста, кто какое готовое покупает? :rolleyes:
  • 0

#22591
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Пойзон, кстати сказать - красавица! выздоравливай давай! :rolleyes:
  • 0

#22592
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Пойзон, кстати сказать - красавица! выздоравливай давай! :rolleyes:

статус Пойзон читала? вот это ЧЮ! :smoke:

Сообщение отредактировал Alina&R: 16.04.2010, 20:54:13

  • 0

#22593
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

~Poison4u~, ну ты чего, бережем тебя тут все форумом, ну-ка лечись хорошенько :) маску носишь?

:rolleyes: Пасипки))) Уже надоело блин, то одно, то другое, да и вроде берегу себя))) Маску ношу, и доче аксолинку мажу. Читала в какой-то темке, есть средство лучше, но, забыла название :)

Пойзон, кстати сказать - красавица! выздоравливай давай! :p

Да ладно вам)) Засмущали меня прям с Марусей :smoke: Пасипки конечно, так приятно :-/

статус Пойзон читала? вот это ЧЮ! ;)

:)
  • 0

#22594
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
уже час пытаюсь вас прочитать) скорость аццкая)))

Аврора, а там яйца (куриные) домашние продают? :smoke:

продают по 180

счастливо съездить! и спасибо за пиар :rolleyes: твоя подруга Юля сегодня ко мне заскакивала

пажалста))) Алие, которая гламурный заказывала тоже моя)))
  • 0

#22595
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



А теперь скажи мне по секрету :rolleyes: - в этом городе юфка вообще существует? Так соскучилась, хочу пирог приготовить, в рамсторе нет...

тоже не знаю, что такое юфка?


это такое тесто... большая (метр где-то в диаметре) лепешка, очень тонко раскатанная, должно просвечивать. используется для турецкого пирога (название не знаю) типа лазаньи. в алмате в рамсторе покупала, здесь нет.
  • 0

#22596
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Девочки, в воскресенье буду делать беш. Тесто придется покупать. Поделитесь, пожалуйста, кто какое готовое покупает? :rolleyes:

АРЗУ самый лучший!
  • 0

#22597
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Девочки, в воскресенье буду делать беш. Тесто придется покупать. Поделитесь, пожалуйста, кто какое готовое покупает? :rolleyes:

АРЗУ самый лучший!

Kamo4ek, спасибо!
  • 0

#22598
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

пажалста))) Алие, которая гламурный заказывала тоже моя)))

круто :-/ а она не раскололась :rolleyes: похоже, скоро придется проценты отчислять! :smoke:
  • 0

#22599
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

статус Пойзон читала? вот это ЧЮ! :smoke:

статус тоже понравился! :rolleyes:
  • 0

#22600
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Ленуся, да ты сама то наверно без выходных без проходных работаешь (ну сб и вс не считаю) :-/

на больничные пускают слава богу

да вышла , 2 неделя . Нет не жалею , наоборот встряхнулась :smoke:, а то совсем поймала расслабуху дома.
Я вышла на неполный рабочий день , 2 часа до и 2 часа после обеда , сынуля как раз на улице гуляет в это время каждый день .

очень хороший график :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.