Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22621
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

повтори свои па :rolleyes:
не волнуйся, у вас один танец?

у меня даже музыки нету :smoke:
ога, один танец, примерно на 3 минуты
  • 0

#22622
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


повтори свои па :rolleyes:
не волнуйся, у вас один танец?

у меня даже музыки нету :smoke:
ога, один танец, примерно на 3 минуты

не волнуйся, мысленно мы с тобой.
а как без музыки?
  • 0

#22623
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
кстати, кто там обещал прийти завтра болеть, сопережевать и посмотреть на плуголую Карамелю :rolleyes: ?

мы будем выступать часов в 14.00-15.00, под номером 106)))
велкам

я буду вас высматривать в зале и улыбаться :smoke:
  • 0

#22624
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

не волнуйся, мысленно мы с тобой.
а как без музыки?

спс :smoke:
ну в смысле, что дома нет диска с музыкой, под которую танцуем :rolleyes:

Мама_Инки, Аврора, я вас поздравляла в поздравлялке!
  • 0

#22625
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Тоша, с днем рождения дочки!!!

Тоша! Поздрвляю с 4летием доченьки! Пусть растет на радость умницей и красавицей!!

спасибо, Мира, Наташа! :-/

Девочки, в воскресенье буду делать беш. Тесто придется покупать. Поделитесь, пожалуйста, кто какое готовое покупает? ;)

я беру Кэмми, в больших пачках :)

Мама Инки, надеюсь хорошо справили ДР! Не забудь нам тортика оставить :rolleyes: !!!

zzayaaa, валюсь с ног, еще и вас читать приперлась... :) Справили супер! Дочь еще долго сидела в зале среди подарков, пока глаза не стали слипаться :)

Мама_Инки, Аврора, я вас поздравляла в поздравлялке!

Том, спасибо большое! :p
Красивого и секси выступления тебе завтра! :smoke:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 17.04.2010, 01:01:43

  • 0

#22626
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Ночера девочки-лунатики!

У нас всё в порядке, простуды и вирусной инфекции нет, зубыыы...центральные передние верхние показались...такие лопаты здоровые (хи-хи), вообщем жидкий панадол сказала давать, мазью только когда бодрствует (вот чего не знала) оказывается на ночь нельзя потому как дёсна немеют и ре во сне может слюной подавиться...

кто знал такое? :rolleyes:

первый раз его не искупала на ночь, только умыла-подмыла и спать, видно было по вялому настроению что принимать водные процедуры парень не хочет

пока усыпляла постанывал видимо дёсна болят, бутылку сосать больно ему, потому кашку ложечкой выкормила, сок тоже.

#22627
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем спокойной ночи!
Тоша, молодцы!
  • 0

#22628
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, в воскресенье буду делать беш. Тесто придется покупать. Поделитесь, пожалуйста, кто какое готовое покупает? :rolleyes:

покупаем подарки твоим детям для поход в гости? :smoke:
  • 0

#22629
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Красивого и секси выступления тебе завтра! :rolleyes:

спасибо.
не придешь? :smoke:

вообщем жидкий панадол сказала давать, мазью только когда бодрствует (вот чего не знала) оказывается на ночь нельзя потому как дёсна немеют и ре во сне может слюной подавиться...
кто знал такое? :p

не знала :-/

в принципе, особо и не мазала. у нас недели через полторы после использования тюбик мази куда-то пропал, а новый мы так и не купили.

где-то читала что соленые огурцы размягчают десна и способствуют легкому прорезыванию зубов.
  • 0

#22630
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Ленуся, да ты сама то наверно без выходных без проходных работаешь (ну сб и вс не считаю) :smoke:

на больничные пускают слава богу

Ленуся, но у меня так не получится. Или выходи без больничных или вообще не выходи. Я пыталась однажды уйти с ККБ в другую финансовую контору...бяяяк...через два дня поняла что не смогу даже работать в таком коллективе. Там же всех знаю, наработанные клиенты, предлагают сейчас на должность уже в отдел валютного контроля пойти, потому активно сейчас четвёртый месяц на английский хожу, там доки конечно типовые (паспорта сделок, валютные денежные переводы), но всё равно язык учить надо.
Да и предлагают в наше отделение VIP, мне ездить удобно напрямую через мост без пробок, отделение на Круглой пл. напротив КМГ. Зп конечно небольшая, но я поняла что всё таки я нуждаюсь в коллективе, активной работе, с проверенными временем коллегами и привычным руководством. Ну может попробую совмещать банк-бухгалтерию в нашей семейной проектной фирме, но пока не знаю получится или нет.

Кстати ты свой неплохой английский используешь в работе? :rolleyes:

#22631
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
всем спокойной ночи
материте меня завтра с двух до пяти, плиз :rolleyes:
  • 0

#22632
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ночера девочки-лунатики!

У нас всё в порядке, простуды и вирусной инфекции нет, зубыыы...центральные передние верхние показались...такие лопаты здоровые (хи-хи), вообщем жидкий панадол сказала давать, мазью только когда бодрствует (вот чего не знала) оказывается на ночь нельзя потому как дёсна немеют и ре во сне может слюной подавиться...

кто знал такое? :rolleyes:

ну и слава богу.
мы ваще не мазали ничего. Пробовала дентинокс, но никакого рез-та, она также плакала и капризничала :smoke:
  • 0

#22633
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

всем спокойной ночи
материте меня завтра с двух до пяти, плиз :smoke:

придти не смогу поддержать, но материть буду :rolleyes:
  • 0

#22634
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


да вышла , 2 неделя . Нет не жалею , наоборот встряхнулась :-/, а то совсем поймала расслабуху дома.
Я вышла на неполный рабочий день , 2 часа до и 2 часа после обеда , сынуля как раз на улице гуляет в это время каждый день .

очень хороший график :rolleyes:

Chelseaast, с выходом на работу! :p
Да, согласна с Леной, очень хороший график. У меня примерно тоже сейчас такой же, к 9:30 обычно приезжаю, до 12:45 то в Банк, то в Налоговую, то Экспертизу, то в Архитектуру...(время пролетает быстро), потом обед (то что не успела утром сделать доделываю) и к 16:30 отчёт о проделаннолй работе, потом посижу доки подошью, платёжки отпечатаю, выписки сверю и всё. Магазин продуктовый и домой. Обычно в 17:30 уже всегда дома :smoke:

но я не хочу терять свой опыт работы в банке потому нужно выходить

я потому и в отпуск еду так рано (хотела же на море в августе годик там отметить малявочке) потому что если как планирую с 15.06 выйду то там уж год пахоты без лишних слов.

#22635
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Chelseaast, с выходом на работу! :)
Да, согласна с Леной, очень хороший график. У меня примерно тоже сейчас такой же, к 9:30 обычно приезжаю, до 12:45 то в Банк, то в Налоговую, то Экспертизу, то в Архитектуру...(время пролетает быстро), потом обед (то что не успела утром сделать доделываю) и к 16:30 отчёт о проделаннолй работе, потом посижу доки подошью, платёжки отпечатаю, выписки сверю и всё. Магазин продуктовый и домой. Обычно в 17:30 уже всегда дома :-/

но я не хочу терять свой опыт работы в банке потому нужно выходить

Вот вас почитала о работе, о банке, сразу на работу захотелось выйти :p
Только у меня работа осталась в ате, :rolleyes:
как же там у меня на работе классно было ;) и ЗП была отличная. Вот тока я не смогу туда вернуться. Придется тут искать работу :smoke:

Сообщение отредактировал kamo4ek: 17.04.2010, 01:32:22

  • 0

#22636
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ну и слава богу.
мы ваще не мазали ничего. Пробовала дентинокс, но никакого рез-та, она также плакала и капризничала :rolleyes:

а я не знаю, вроде себе помазала, онемела чуток десна, языком трогаешь притупляет ощущения
пасиб за переживания, я сама запаниковала, думаю зиму пережили всю никакой простууды а тут на тебе...

Фатеева понравилась, этих денег стоит.

#22637
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


ну и слава богу.
мы ваще не мазали ничего. Пробовала дентинокс, но никакого рез-та, она также плакала и капризничала :smoke:

а я не знаю, вроде себе помазала, онемела чуток десна, языком трогаешь притупляет ощущения
пасиб за переживания, я сама запаниковала, думаю зиму пережили всю никакой простууды а тут на тебе...

Фатеева понравилась, этих денег стоит.

мы тоже болели тока когда зубики лезли. Тфу тфу тфу
А мне че-то Фатеева не оч :-/ хотя всем нравится, вот Тимошенко ваще нравится :rolleyes:
  • 0

#22638
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Вот вас почитала о работе, о банке, сразу на работу захотелось выйти :-/
Только у меня работа осталась в ате, :rolleyes:
как же там у меня на работе классно было :p и ЗП была отличная. Вот тока я не смогу туда вернуться. Придется тут искать работу :smoke:

kamo4ek, а ты ведь тоже кажется в банке работала если мне память не изменяет?

#22639
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

мы тоже болели тока когда зубики лезли. Тфу тфу тфу
А мне че-то Фатеева не оч :smoke: хотя всем нравится, вот Тимошенко ваще нравится :rolleyes:

Ой ну 3 раза по тьфу на вас, я на подругу погляжу (она раньше меня на 2 дня родила) у них то простуда, то бронхит,то пневмония, то пюрешкой отравилась и её рвёт...понимаю сразу что я ещё счастливица просто (3 раза по тьфу)

#22640
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Красавишна, хорошо что все хорошо
:smoke:
Ты значит в банке работаешь... Даа, прибавляется вопросиков к тебе, обсудить так сказать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.