Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22641
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Вот вас почитала о работе, о банке, сразу на работу захотелось выйти :p
Только у меня работа осталась в ате, :smoke:
как же там у меня на работе классно было ;) и ЗП была отличная. Вот тока я не смогу туда вернуться. Придется тут искать работу :-/

kamo4ek, а ты ведь тоже кажется в банке работала если мне память не изменяет?

ага :rolleyes:
  • 0

#22642
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Ой ну 3 раза по тьфу на вас, я на подругу погляжу (она раньше меня на 2 дня родила) у них то простуда, то бронхит,то пневмония, то пюрешкой отравилась и её рвёт...понимаю сразу что я ещё счастливица просто (3 раза по тьфу)

да, бедный ребенок :rolleyes:
  • 0

#22643
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Красавишна, хорошо что все хорошо
:smoke:
Ты значит в банке работаешь... Даа, прибавляется вопросиков к тебе, обсудить так сказать :rolleyes:

Зая че ЦТ нормально у теа значит?
  • 0

#22644
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Красавишна, хорошо что все хорошо
:smoke:
Ты значит в банке работаешь... Даа, прибавляется вопросиков к тебе, обсудить так сказать :rolleyes:

Я уже привыкла консультировать по кредитам-депозитам-карт и лицевым счетам, банк-клиентам и прочим инструментам :-/

#22645
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


kamo4ek, а ты ведь тоже кажется в банке работала если мне память не изменяет?

ага :rolleyes:

департамент? какой отдел?

#22646
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я уже привыкла консультировать по кредитам-депозитам-карт и лицевым счетам, банк-клиентам и прочим инструментам :-/

:smoke:
Ин, ты молодец! Все успеваешь. И работать, и с дитем, и отдыхать и учиться даже!
Мне бы так :rolleyes:
  • 0

#22647
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Карамелька,
меня пугает, с какой надеждой и радость в голосе ты это спрашиваешь... :rolleyes: :smoke:

Инна, держитесь давайте! Зубки - это ф...я, главное, не разболейтесь! :-/

все, ушла я.....Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 17.04.2010, 02:01:29

  • 0

#22648
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

департамент? какой отдел?

международный, отдел анализа :rolleyes:
  • 0

#22649
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

а что за всемирная итория? :rolleyes:

это стаааренький фильм, комедия пошловатая в стили монти пайтона. кому-то нравится такой юмор, кому-то не очень.
тут можешь почитать про него и тут

я буду вас высматривать в зале и улыбаться :-/

и махать как Алинины пингвины! :p удачи!

где-то читала что соленые огурцы размягчают десна и способствуют легкому прорезыванию зубов.

а также способствуют небольшому (ну или как повезет) кишечному расстройству :smoke:

всем спокойной ночи
материте меня завтра с двух до пяти, плиз :)

договорились ;)

Тоша, с успешно проведенным ДР!
  • 0

#22650
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
всем пока, ушла спать
  • 0

#22651
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая че ЦТ нормально у теа значит?

Боюсь что нет. Кажись Виндоус полетел. Блин, надо теперь переустанавливать. У тея нет его случаем?
  • 0

#22652
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


а что за всемирная итория? :smoke:

это стаааренький фильм, комедия пошловатая в стили монти пайтона. кому-то нравится такой юмор, кому-то не очень.
тут можешь почитать про него и тут

ой, я как раз не люблю такие фильмы.
Его не надо записывать :rolleyes:
  • 0

#22653
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений


Зая че ЦТ нормально у теа значит?

Боюсь что нет. Кажись Виндоус полетел. Блин, надо теперь переустанавливать. У тея нет его случаем?

неа,
у меня один раз комп полетел и муж в белом ветре его чинил и там как раз windows ставили, так щас мне каждый раз пишет комп, что у меня левая версия виндоуса :rolleyes: все никак не могу поехать к ним ругаться.
мне тоже надо переустанавливать его
  • 0

#22654
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Я уже привыкла консультировать по кредитам-депозитам-карт и лицевым счетам, банк-клиентам и прочим инструментам :p

:smoke:
Ин, ты молодец! Все успеваешь. И работать, и с дитем, и отдыхать и учиться даже!
Мне бы так :rolleyes:

С дитём недостаточно времени провожу, потому и вообщем я от него не устаю. Если бы была привязана к нему круглосуточно то может уже волком выла.
А учиться языку надо было когда беременная была, жалею что столько времни зря упустила, другой период в жизни был.
Отдыхать вот только с детем поеду, беременная боялась в жаркую страну+перелёт
Только кажется тебе так,если бы захотела всё успела. Наверно и от характера это зависит. Вот мою подругу ничего не угнетает, она сказала что если с финансами будет также как сейчас то сразу как грудью перестанет кормить на второго пойдёт...Хотя раньше вместе в банке сутками просиживали.

не помню кто тут сказал что больше детей не хочет, и не одна девочка, вот я присоединяюсь ;) рожание-сидение не моё :-/ я лучше работать буду)

#22655
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


департамент? какой отдел?

международный, отдел анализа :rolleyes:

понятно, буду иметь ввиду, когда планируешь выходить на работу?

в марте требовался ведспец по этому направлению в "Сбербанк России"

#22656
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Инна, держитесь давайте! Зубки - это ф...я, главное, не разболейтесь! :rolleyes:

Спасибки :smoke:
Mama_Inky, я вот не помню я дочу поздравила твою?
Да хоть и поздравила...пожелания здоровья, счастья, всего самого наилучшего никогда ещё раз лишним не будет! Пусть растёт умницей-красавицей вам всем на радость! :-/

#22657
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

понятно, буду иметь ввиду, когда планируешь выходить на работу?

в марте требовался ведспец по этому направлению в "Сбербанк России"

пока планирую в июле-августе. а там как получится :smoke:
если будет хорошее предложение может и пораньше.
спасибо за внимание :rolleyes:
  • 0

#22658
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

С дитём недостаточно времени провожу, потому и вообщем я от него не устаю. Если бы была привязана к нему круглосуточно то может уже волком выла.
А учиться языку надо было когда беременная была, жалею что столько времни зря упустила, другой период в жизни был.
Отдыхать вот только с детем поеду, беременная боялась в жаркую страну+перелёт
Только кажется тебе так,если бы захотела всё успела. Наверно и от характера это зависит. Вот мою подругу ничего не угнетает, она сказала что если с финансами будет также как сейчас то сразу как грудью перестанет кормить на второго пойдёт...Хотя раньше вместе в банке сутками просиживали.

не помню кто тут сказал что больше детей не хочет, и не одна девочка, вот я присоединяюсь :-/ рожание-сидение не моё :smoke: я лучше работать буду)

Во многом ты права. Я вот целыми сутками дома сижу с дитем, чувствую что он от меня устает. А как подумаю что скоро в садик, то уже скучать начинаю. Инглиш, этот инглиш, че-т дается он мне с трудом.
На счет характера, када что-то реально вздумается, то меня конечно не остановить. Жалко что такие проблески нечасто случаются.
Всегда думала что сделаю себе карьеру, ни перед чем не остановлюсь. Теперь же пересматриваю свои приоритеты. Все-таки семья у меня на 1 месте :rolleyes:
  • 0

#22659
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


понятно, буду иметь ввиду, когда планируешь выходить на работу?

в марте требовался ведспец по этому направлению в "Сбербанк России"

пока планирую в июле-августе. а там как получится :smoke:
если будет хорошее предложение может и пораньше.
спасибо за внимание :rolleyes:

я тоже планировала в августе аыйти в банк, думаю годик уже будет...а вот и нет, позвонили сказали что если на другую должность то в середине июня (девочка в декрет уходит) или на в оперу в центральный офис
но отделение хорошее очень, месторасположение от дома меня устраивает, потом сына с 1,6 лет в сад возить наш на Юго-Востоке (13 магистраль) и самое главное другая должность, так что пришлось соглашаться на июнь.

потом как выйду уточню что у нас по вакансиям

zzayaa, ответила тебе в ЛС

Девы, третий час ночи! Спокойной ночи.

#22660
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, ответила тебе в ЛС
Спокойной ночи.

Получила. На счет идеи - хорошая мысль :rolleyes:
Спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.