Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#22561
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Камочек, выздоравливай!

Скромная красавишна, у нас на зубки так было + вирус прицепился. Лечите сынульку!
  • 0

#22562
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ну так, чтобы все ел... а то он картошку лопает, а цветную капусту выплевывает... пюре тож не оценил, как-то его перекосило при поедании... начал со своей тарелки в мою его ложкой перекладывать, потом по столу размазывать пока я его не отправила :-)

цветную капусту и брокколи есть только младший, старшие на дух их не переносят ни в каком виде. я и не заставляю, сама такое не люблю :) у нас младший в папу, любит зелень и овощи
  • 0

#22563
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Камочек, выздоравливай!

спасибо
мне сег лучше :-)
  • 0

#22564
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

мы погуляли, хоть погода и не очень, зато когда видишь как ребенку нравится, сколько у него положительных эмоций от э
того гулянья, чуйчтвуешь себя состоявшейся мамашкой :)

молодцы! я прям горжусь тобой! а мне сегодня низачот, так и не вылезли на улицу :-) грустит меня такая погода, если честно...
  • 0

#22565
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Инусь выздоравливайте скорее!!! Может зубки спровоцировали. Как раз же время!!! У нас сопель не было, но была температура 3 дня. У каждого ведь по-разному. Но все равно, выздоравливайте :-)
  • 0

#22566
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Пойзон, как доча?
А теперь скажи мне по секрету :) - в этом городе юфка вообще существует? Так соскучилась, хочу пирог приготовить, в рамсторе нет...

Пасип, доча в порядке :) Научилась возмущаться и требовать чтобы ее взяли на руки :)
А что такое юфка? :-)


Доча умничка :).

Не туреческая ты жена :(

Камочек, Инна, выздоравливайте!

Кокомма, ну ты героиня!
  • 0

#22567
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Poison4u ты кого нибудь нашла в однокашниках? :-)
  • 0

#22568
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Доча умничка :).

Не туреческая ты жена :-)

Да у меня муж, одно название, что турок :)
  • 0

#22569
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная Красавишна, тут все Фатееву любят, ее вызывают, про работу да, лучше на такую, чтобы и на больничный можно было, ре с мамой быстрее выздоравливает, сыночку не болеть!

Вот в том и дело что ему лучше со мной, сейчас уснул, а до этого полчаса лежал на меня смотрел грустными глазами :D
Сейчас найду телефон Фатеевой в темке, позвоню, блин ещё пятница как назло у всех наверно свои планы на вечер, но попробую сейчас :)
Ленуся, да ты сама то наверно без выходных без проходных работаешь (ну сб и вс не считаю) :D

ой бедняжка. может зубы? у нас каждый раз когда зубы вот так сопли бегут в начале.
Тимошенко 6тыс берет, я всегде ее вызывала, но у нее плотный график :)
Лечитесь, не болейте :)

да вот может, сопельки на вирусные не похожи, прозрачные, а зубы лезут...
Тимошенко не может сегодня, а я на выходные не хочу оставлять ре...

Фатеева 6 тыщ берет, но уже вечер, незнаю приедет ли. телефон есть?
Сашеньке скорее поправится! Инн, не переживай, они редко болеют в таком возрасте, вы же еще малоконтактны. вот пойдете в сад - тады да.
а про работу ты подумай все же...

Фатееву вызвала, в 19:00 сможет приехать, договорились буду ждать.

привет! Выздоравливайте.Плохо когда детки болеют.В носик аквамарис пока...если температура,то чего нибудь от неё.
На дом Фатееву не хотите вызвать?

Аквамарис закапала, температуры нет :-)

Скромная красавишна, у нас на зубки так было + вирус прицепился. Лечите сынульку!

Инусь выздоравливайте скорее!!! Может зубки спровоцировали. Как раз же время!!! У нас сопель не было, но была температура 3 дня. У каждого ведь по-разному. Но все равно, выздоравливайте :)

Да скорее всего зубики, дай Бог, я паникую потому что кроме плановых посещений врачей мы не болели с рождения (3 раза по тьфу)

Камочек, Инна, выздоравливайте!


Девочки, всем спасибо за советы и переживания! Подожду врача, сейчас спит, но постанывает :( Вечером зайду в нет, пошла покушаю хоть.

#22570
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Тетка ДД!!!
Не знаю где тут промзона, но один чел давал мне контакты продавца игрушек. Сама я не звонила, но вроде у нее есть именно то что я ищу(а это нигде пока найти не могу :( ) и многое другое по доступным ценам. Если надо телефончик, могу скинуть :)


давай, скоро у дочи ДР, хочу до кучи купить и такую куклу

Тетка, Зая, свистните мне, если найдете склад и/или куклу, хорошо? :-)

всем привет!
и мне! и мне свистите... чтоб моя дочка без куклы осталась... нееее :)
  • 0

#22571
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а где у нас здесь большой выбор всяких Даш (Дора), видела пару раз, но страааашные и дешевенькие, даже на Дашу и не похожи...
вообще интересует все, что связано с данной героиней... :-)
  • 0

#22572
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Инна, как же у тебя все подписи поменялись :-) ... переоценка ценностей?!
Не волнуйся, это же только насморк... Просто очень жалко детей, когда болеют, знаю.
  • 0

#22573
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Poison4u ты кого нибудь нашла в однокашниках? :-)

:) нет
  • 0

#22574
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

А теперь скажи мне по секрету :-) - в этом городе юфка вообще существует? Так соскучилась, хочу пирог приготовить, в рамсторе нет...

тоже не знаю, что такое юфка?
  • 0

#22575
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а где у нас здесь большой выбор всяких Даш (Дора), видела пару раз, но страааашные и дешевенькие, даже на Дашу и не похожи...
вообще интересует все, что связано с данной героиней... :-)

а хто такая Даша?

Инна скорейшего выздоровления сыночку
  • 0

#22576
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



А теперь скажи мне по секрету :-) - в этом городе юфка вообще существует? Так соскучилась, хочу пирог приготовить, в рамсторе нет...

тоже не знаю, что такое юфка?

турецкая лепешка наверно какая-нить
  • 0

#22577
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
ясно)) я думала сначала,что сыр какой нить , наподобие тофу))

Инна! выздоравливайте! Зубики это такое дело, пока вылезут ,потом выпадют молочные -тоже был стресс))

Тоша! Поздрвляю с 4летием доченьки! Пусть растет на радость умницей и красавицей!!
  • 0

#22578
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Девочки как избавиться от кашля?
  • 0

#22579
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Девочки как избавиться от кашля?

У кого кашель? :-)
  • 0

#22580
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
здесь по ветеранам, кто интересовался о материальной помощи :-)

Сообщение отредактировал Missis Adams: 16.04.2010, 18:29:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.