Перейти к содержимому

Фотография

Маслопосоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#81
Alex_1986

Alex_1986
  • Гость
  • 11 сообщений

Лью Ликви моли 10в40 субару 3 литра. за все время ни разу не доливал. уровень держится вроде. Вот терь мож мотюль попробовать.

Ланк Суба 3 литра и тож Ликви Моли залил 10w40, за 7000 тыс. пол литра схавала (норма), пробег 155000тыс.
Что то может другое лучше заливать типа масла Subaru SM или Lik.Mol. нормальное маслице!?

Сообщение отредактировал Alex_1986: 26.03.2010, 10:47:54

  • 0

#82
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ребята, кто нибуть заливал масло лукойл? (на атмосферник)...
  • 0

#83
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ребята, кто нибуть заливал масло лукойл? (на атмосферник)...

Заливал Лукойл-синтетик 5-40, нормальное масло....разницы с Мотюлем X-cess 5-40 не ощутил...Вот пока и все!))) Главное чтобы масло было не поддельное...хотя Лукойл вряд ли кто будет подделывать!)) :)
  • 0

#84
Raptorr

Raptorr
  • Гость
  • 34 сообщений



согласен с креком и турболегасем! не стоит лить присадки! у меня например на холодную дергает )) как прогреется, меньше дергает...

Ну это смотря куда и после чего лить.Как-то решил сэкономить и залил в двигатель недорогое масло Reinolds 5W40(Лицензию и сертификаты на свой продукт даже показывали гады. :laugh: )...после 4000 км застучал 4-й цилиндр.По запаху масло выгорело как-будто проехал все 10 000 км.Ну после этого поздно локти кусать,а ремонт движка дело дорогое.Теперь лью Wurth+ присаду SMT.Хорошее масло + присада неплохо глушит стук,правда приходиться чаще менять масло.

может тебе подсонечного налили? доводилось помнится лить на урале АС8 , это даже не сае , при этом тоже уже стучал 4 цилиндр на оботротах выше 3,5 и на хвосте висела мазда, доехал до алматы еще тут штуку намотал и ток потом взялся за ремонт, поменял только вкладыши 4 цилиндра :rolleyes: и вообще лью без разбору масла , максимум некоторые масла хавают эти моторы , 150 штук выхаживают на любом масле, ну по крайней мере из тех что я лил, а вот кузовщина 150 000 не выдерживает у меня, ну и учитывая что двигло это самое простое и дешевое в ремонте, их не жалко

Не,масло Reinolds я брал на фирме которая тока завезла и начала торговать им так что было не подсолнечное.просто качество такое
  • 0

#85
safety7

safety7
  • Гость
  • 5 сообщений
На свой легась 1995 GT Castrol синтетику 168 000 полет нормальный
  • 0

#86
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Что посоветуете лить в Форик 2007, 2.0 атмо? Пробег 28 000 км.
Кто то может подсказать, что за масло TITAN?
  • 0

#87
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
не знаю даже, лейте проверенное (оригинальный кастрол, мобил или ликви моли) 0w40 или 5w30
  • 0

#88
XPOHuK

XPOHuK
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем доброе время суток. Что посоветуете лить в 3-х литровый легась 2004 года (двигатель H6, кажется)? И где это советуемое масло лучше брать?
  • 0

#89
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем доброе время суток. Что посоветуете лить в 3-х литровый легась 2004 года (двигатель H6, кажется)? И где это советуемое масло лучше брать?

тот же год - взял 2,5 аут - где, какое масло и фильтры брать и менять? что бы потом голова не болела и на разводили по полной!
  • 0

#90
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Советую почитать тему: http://subaru-almaty...=157245#p157245
  • 0

#91
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Советую почитать тему: http://subaru-almaty...=157245#p157245

почитал. куда ехать? как получить скидку?
  • 0

#92
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Советую почитать тему: http://subaru-almaty...=157245#p157245

почитал. куда ехать? как получить скидку?


Видимо невнимательно читали.
  • 0

#93
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Видимо невнимательно читали.

а написать здесь жалко что ли?
  • 0

#94
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Видимо невнимательно читали.

а написать здесь жалко что ли?


а для кого тогда форумы пополняются информацией, если лень даже прочитать!?!

втыкай!
  • 0

#95
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а для кого тогда форумы пополняются информацией, если лень даже прочитать!?!

не лень, просто много инфы через чур. я же все подряд смотрю и там и здесь. поэтому координаты можно было и дать. или вообще не отвечать изначально.
  • 0

#96
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
я лью кастрол 10 на 40, полусинтетик.аут 2000. продавцы говорили лучше ликвимолле, мол он получше (кстати и подороже). претензий пока к маслу нету

Сообщение отредактировал bekettim: 21.04.2011, 10:56:40

  • 0

#97
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

не лень, просто много инфы через чур. я же все подряд смотрю и там и здесь. поэтому координаты можно было и дать. или вообще не отвечать изначально.

Что за мания-желание - чтоб по одному хотенью все и сразу за Вас? :confused:
Человек Вам дал ссылку где все расписано...... Уж если даже читать лень :faceoff:
  • 0

#98
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Что за мания-желание - чтоб по одному хотенью все и сразу за Вас? :confused:
Человек Вам дал ссылку где все расписано...... Уж если даже читать лень :faceoff:

еще один! не лень же, сказал или надо свои 5 копеек воткнуть не вникая? иногда лучше жевать, чем мычать!
  • -1

#99
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

еще один! не лень же, сказал или надо свои 5 копеек воткнуть не вникая? иногда лучше жевать, чем мычать!

А вот грубить на ветке не стоит :smoke:
  • 0

#100
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



еще один! не лень же, сказал или надо свои 5 копеек воткнуть не вникая? иногда лучше жевать, чем мычать!

А вот грубить на ветке не стоит :smoke:

Да не парься AUS, видимо очередной "коллекционер" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.