Перейти к содержимому

Фотография

ТрастПорт АнтивирусПроблемы, решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#10552691
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
[mod] Общие темыСмежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО:[/mod]

TrustPort - многоядерный антивирус.

Официальная техподдержка TrustPort в Казахстане:
  • Телефон:
  • 328 85 46
Официальный сайт - http://www.trustport.com
Официальный казахстанский сайт - www.trustport.kz

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.05.2012, 16:40:50


#261
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Согласен,подозрительный архивчик,но всё ж 52 виря у меня он пропустил... если только всё это кряки :-)

А покуда это не проверенный архив и никто не знает что там внутри, тестированию можно поставить оценку 1(кол)! никаких объяснений при этом никто получить не может. кажись есть ресурс wildlist где можно скачать подборку от независмых экспертов

Хмм,green_land,долбите суппорт!) Они вам ответили кстати?

да, ответили. но я своими глазами видел что бизнес-версия перезапустилась - правда через час гдето.
  • 0

#262
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Проблема номер один:Все процессы(через диспетчер задач) и сервисы выносятся без проблем и не стартуют!
Проблема номер два: при настройках в ТрустПорте прокси, обновляются базы только для AVG, битдефендер не хочет работать с прокси.
Подозреваю что никакой самозащиты нет... счаз(Delphi поставлю) буду проверять

я ставил себе на рабочую станцию и через меня уже шли все обновления по сети пользователям. на самих проксях не эксперементировал :-)
  • 0

#263
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://www.trustport...virus-solutions там написано про защитные механизмы трастпорта
  • 0

#264
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

http://www.trustport...virus-solutions там написано про защитные механизмы трастпорта

Пока не читал... но написал прогу которая выносит все процесс ТП Секюрити. Эта же прога не выносит допустим аваст.
И ещё, отправил файл на вирустотал, вот что вышло - http://www.virustota...1e70-1276767052
  • 0

#265
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
DNS,залейте прогу куда-нить пжл) По моему только Макафи правильно определил тип .... программы) Она ж у вас трояны не загружает?))
Но фактически эта программа не представляет для ПК никакого вреда.

Сообщение отредактировал nekit2793: 17.06.2010, 15:56:46

  • 0

#266
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пока не читал... но написал прогу которая выносит все процесс ТП Секюрити. Эта же прога не выносит допустим аваст.

эта прога заточена под именно процессы трастпорта или для всех антивирусников?
  • 0

#267
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

эта прога заточена под именно процессы трастпорта или для всех антивирусников?

Только для ТП, точить под все антивирусы некогда :-)
  • 0

#268
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

http://www.trustport...virus-solutions там написано про защитные механизмы трастпорта

Пока не читал... но написал прогу которая выносит все процесс ТП Секюрити. Эта же прога не выносит допустим аваст.
И ещё, отправил файл на вирустотал, вот что вышло - http://www.virustota...1e70-1276767052

жуть как интересны такие эксперименты! вы запустили эту штуку под уже установленный трастпорт? и он так понимаю не заметил его и таким образом был заблокирован? что происходит скажем при перезагрузке компьютера?
  • 0

#269
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Комп живой, ничего не происходит, я просто вырубаю процессы, перезагружаюсь- всё работает.
Смысл проги прост, прога повышает свои прова в системе, ищет процессы по названию и вырубает их, ТП при это молчит.

Сообщение отредактировал DNS: 17.06.2010, 16:17:30

  • 0

#270
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я так понимаю никто - ни касп, ни вэб, ни нод с эвристикой его не обнаружили. только макафе, икарус?
  • 0

#271
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я так понимаю никто - ни касп, ни вэб, ни нод с эвристикой его не обнаружили.

Им незачем её обнаруживать :-)
  • 0

#272
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
DNS, а у Вас такие же только под авиру, вэб, касперского и доктор вэб? что они говорят?

Сообщение отредактировал green_land: 17.06.2010, 16:43:46

  • 0

#273
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
возвернеться ли к нас DNS? :)

по мне был случай с nod, когда какая я то ерунда повредила блок амон. и поэтому ни один антивирус не устоит против заточенной против него проги
  • 0

#274
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

по мне был случай с nod, когда какая я то ерунда повредила блок амон. и поэтому ни один антивирус не устоит против заточенной против него проги

Да при чём тут заточка?Это ж Диспетчер Задач!!!Может DNS сразу сделает кнопку на рабочий стол "Отключить Трастпорт"?)
> :) <
Я кстати даже нашёл на одном форуме официального представителя Траспорта в Казахстане.И сказл ему,чё за..?(ну немного мягче)) И вот что он ответил.

P.S.Пока я могу вырубить его процессы с ДЗ,я от этого антивируса не отстану. xD

Сообщение отредактировал nekit2793: 17.06.2010, 17:23:26

  • 0

#275
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

DNS, а у Вас такие же только под авиру, вэб, касперского и доктор вэб? что они говорят?

Если Вы про программу, то я вообще в первые такое писал, и под остальные антивирусы у меня ничего нет . Я не системный программист. А вы напишите в саппорт, что если программа получит отладочные привелегии, то она может завершить процессы антивируса.
  • 0

#276
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Это ж Диспетчер Задач

Нет немного не диспетчер задач, так как есть несколько методов выключить процесс, мой метод, немного не дотягивает до диспетчера по некоторым параметрам, но где то и лудше :)
я понел что за форум)))

Сообщение отредактировал DNS: 17.06.2010, 17:28:14

  • 0

#277
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
DNS,ничего,если я отошлю вашу чудо-прогу представителю Траспорта?)

Сообщение отредактировал nekit2793: 17.06.2010, 17:11:41

  • 0

#278
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а что за ссылка такая? реклма/тарам-бум-бум....? :)
  • 0

#279
green_land

green_land
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Это ж Диспетчер Задач

Нет немного не диспетчер задач, так как есть несколько методов выключить процесс, мой метод, немного не дотягивает до диспетчера по некоторым параметрам, но где то и лудше :p
Эта ссылка правильней http://реклама/index...pic=7050&st=240

шо та ссылка неактивна, поэтому руки связаны. сам бы хотел посмотреть шо за по беда :)
  • 0

#280
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

DNS,ничего,если я отошлю вашу чудо-прогу представителю Траспорта?)

не против, исходники то я не давал :) Раскажте потом что он там надумал снею делать))
green_land Ссылку щас в ЛС дам

Сообщение отредактировал DNS: 17.06.2010, 17:46:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.