Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#201
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 гусь30

Покажите мне место где я перешла на личность.
Из уважения к автору темы и к фирме, разводить тут дискуссию с вами больше не буду. Таким как вы что-то объяснять бесполезно.Если есть что-то что не нравится в моем посте, то велкам в личку.
  • 0

#202
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте елочку - не большую, 1 м. - 1,3 м. , желательно белую и (не знаю как это правильно называется) светящуюся. Цена? Есть ли у Вас доставка?
  • 0

#203
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

2 гусь30

Покажите мне место где я перешла на личность.
Из уважения к автору темы и к фирме, разводить тут дискуссию с вами больше не буду. Таким как вы что-то объяснять бесполезно.Если есть что-то что не нравится в моем посте, то велкам в личку.

А я, собственно, с вами дискутировать и вменять вашим объяснениям не собиралась! Повторяю еще раз, я лишь высказала свое мнение, комментировать начали вы. И тем более, не собираюсь объяснять, где начинается переход на личности, если вы сами этого не понимаете.
И по вашей активной защите закрадываются некоторые сомнения, что вы здесь сторонний пользователь.
  • 0

#204
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вива, солнышко. Спасибо Вам за Ваш пыл. Я всегда была уверена, что адекватные люди реагируют адекватно даже в конкурентной борьбе. Не стоит пытаться убедить человека, если он этого не хочет. У него же конкретное задание. Давайте просто его игнорировать.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 18:16:44

  • 0

#205
Камдил

Камдил
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И по вашей активной защите закрадываются некоторые сомнения, что вы здесь сторонний пользователь.

Это-ж надо столько времени сидеть в этой теме, отслеживать все ответы и реагировать на них... Что-то сомнение закрадывается в том, что как раз Вы здесь сторонний наблюдатель... Не похожи Вы на стороннего... :)
  • 0

#206
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
ВАУ! цены для алигархов! вы хоть головой думайте когда предлагаете, эти гирлянды на яляне по 800 таньга самая дорогая. про качество не говорите, сам пользуюсь ими всю жизнь, проблем не было.
  • 0

#207
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте елочку - не большую, 1 м. - 1,3 м. , желательно белую и (не знаю как это правильно называется) светящуюся. Цена? Есть ли у Вас доставка?


Доставка у нас есть. От 4000 тенге.

Елка белая Марыся - 0,9 метра - 5000 тенге.
Изображение
Светящаяся елка белая есть только большая 2 метра.
Есть еще елочка с огоньками но не белая, а зеленая

Изображение
3795 тнге.
  • 0

#208
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ребята, я скатываться в ссоры ни с кем не буду. Кто считает, что европейский товар ему не по карману и пользуется китайскими аналогами, имеет на это полное право. У каждого товара свой клиент, своя цена. Пусть будет товар для олигархов, я не против. Я думаю, что здесь тема не для выяснения позиций, а для продажи. Поэтому посты, не относящиеся к теме, буду просто игнорировать.

А теперь о приятном. Недавно вернулась из торгового дома на Яссауи, как и обещала сняла новинки. Но, предупреждаю, съемка любительская, на сотку, через витрины, поэтому видно не очень, но представление получить можно. Просто новинок пришла только пробная партия, и количество ограничено, боюсь, пока дизайнеры все сфоткают, уже нечего будет покупать, они уже хорошо пошли.

И еще поснимала наш новогодний зал с разных точек, чтобы хоть как-то вам передать, какая там сказка.
  • 0

#209
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#210
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#211
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#212
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Это-ж надо столько времени сидеть в этой теме, отслеживать все ответы и реагировать на них... Что-то сомнение закрадывается в том, что как раз Вы здесь сторонний наблюдатель... Не похожи Вы на стороннего... :)

А вы, случайный прохожий, как видно, тоже отследили все ответы и не замедлили среагировать на них!
Повторяю в третий раз: Я выразила свое мнение, магазин на Мира очень неудобный, тесный, нет возможности рассмотреть товар, потрогать его и убедиться в европейском качестве. На полках, что за спинами у продавцов, вообще ничего не видно! Цены сильно завышены! При этом я привела пример, в каких супермаркетах можно купить точно такой же или аналогичный товар по меньшей стоимости и с нормальным сервисом.
Если кто-то усмотрел в моих словах ложь, происки конкурентов и прочую ерунду, пусть автор опровергнет меня, что в магазине удобно и просторно, каждой вещи свое место, любой товар можно взять в руки и рассмотреть, цены не выше, чем в других недешевых супермаркетах на такой же товар. Этого ничего в вашем магазине НЕТ!!! Поэтому и начали здесь хором приписывать каких-то мифический диан, обвинять во лжи, додумывать про неудачных конкурентов.
Одних восторженных мнений по поводу вашего европейского качества недостаточно, чтобы все здесь восхищались вашим магазином! Не мешало бы, чтобы этому качеству еще соответствовали цена и сервис!
Тогда и отзывы будут только положительные!
А пока мне никто здесь не запрещал выражать свое отрицательное мнение, так же как и вам расхваливать свой товар!
  • 0

#213
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сколько людей, столько и мнений. На всех никогда не угодишь. Я уж говорила в самом начале темы, что магазин в Пати небольшой и вполне возможно кому-то он может показаться маленьким. Болоьшой торговый зал у нас расположен на Яссауи.

крайней мере, вот что пишут наши менеджеры в Пати: "И что интересно в наш магазин уже пришли молодые ребята с форума ЦТ и купили елочку! И очень довольные и счастливые ушли и сказали, что непременно придут еще и не раз и своим друзьям подскажут - ооочень им понравился наш магазин, и обслуживание, и цены!"

А сейчас я выложу фотки нашего большого новогоднего торгового зала. Снимала тоже на сотку, так что в качестве не уверена, но думаю, что представление о зале вы все же получите.
  • 0

#214
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#215
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#216
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#217
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#218
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Были в магазине на Мира. Цены действительно довольно высокие. И магазин маленький. И красоты всякой очень много. В шубе, конечно, тесновато там ходить. Но все же можно все пощупать и посмотреть.
Всегда покупали недорогие китайские гирлянды, но тут не удержались и купили гирлянду со светящимися шарами. Дорого, но красиво и надеюсь долговечно. :rolleyes:
Спасибо продавцам - все показали и рассказали!
  • 0

#219
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#220
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Были в магазине на Мира. Цены действительно довольно высокие. И магазин маленький. И красоты всякой очень много. В шубе, конечно, тесновато там ходить. Но все же можно все пощупать и посмотреть.
Всегда покупали недорогие китайские гирлянды, но тут не удержались и купили гирлянду со светящимися шарами. Дорого, но красиво и надеюсь долговечно. :rolleyes:
Спасибо продавцам - все показали и рассказали!


Спасибо, Хорошенькая Мышка. Я тоже очень надеюсь, что гирлянда Вам прослужит долгие годы. Честно говоря, мне так жаль, что торговый зал на Яссауи работает только в будни. Там то места как раз много. Удачи Вам и с наступающим Новым годом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.