Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#241
Камдил

Камдил
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Интересоваться вашими клоунскими постами - еще не значит бежать со всех ног в ваш барыжный магазин!

А читать ваши грязные инсинуации еще не значит туда не ходить. Барыжный магазин? Ну так подскажите адрес хоть одного магазина, который бы не подходил под это определение... Торговля по своей сути и есть барыжничество. Или кто-то торгует без накруток? Не смешите мои тапочки.

А ты, Афтар, зарегистрируй еще несколько ников, чтобы веселить тут народ, раз на большее ума не хватает!

Ваш совет наверное из собственного опыта, Гусь30... Вы наверное начинали с ника Гусь1, Гусь 2... теперь вот 30... И это не предел. Цифр еще много осталось...
  • 0

#242
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#243
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
Как у вас тут весело ребята :) :eek: :D ! пока искала то что мне нужно, просто не могла остановиться Гусь30, Камдил, Вива спасибо вам большое было весело. :rotate:
а теперь вопрос у вас в Астане филиал есть? и на елку 2,4м сколько метров гирлянда жемчужная нужна? спасибо
  • 0

#244
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А читать ваши грязные инсинуации еще не значит туда не ходить. Барыжный магазин? Ну так подскажите адрес хоть одного магазина, который бы не подходил под это определение... Торговля по своей сути и есть барыжничество. Или кто-то торгует без накруток? Не смешите мои тапочки.

Описание вашего магазина не имеет ничего общего с "грязными инсинуациями", которые вы тут с пеной у рта пытаетесь мне приписать. Если у вас всё так замечательно, что вы так нервничаете? И накрутки накруткам рознь!
Если кому-то нравится кормить не в меру алчных торгашей, довольствуясь при этом отсутствием элементарного сервиса и неадекватными ценами, то им как раз дорога в ваш магазин.
  • 0

#245
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как у вас тут весело ребята :( :-) :D ! пока искала то что мне нужно, просто не могла остановиться Гусь30, Камдил, Вива спасибо вам большое было весело. :-)
а теперь вопрос у вас в Астане филиал есть? и на елку 2,4м сколько метров гирлянда жемчужная нужна? спасибо


А представляете как мне весело. Филиал в Астане есть. Завтра дам Вам точные координаты.
  • 0

#246
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В пятницу выходной день. У вас есть возможность посетить наш большой торговый новогодний зал на Яссауи. Мы работаем в пятницу с 9 до 15.00
  • 0

#247
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ребята, кто с Регионов, мы делаем доставку и в регионы, у нас эта система за 16 лет работы отлажена. Так что если кого-то что-то заинтересует, звоните, уточняйте, можете оформить заказ через сайт, вам доставят до указанного вами адреса.
  • 0

#248
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Это елочки 2-2,4 метра в ценовом диапазоне 12000-15500. Очень пушистые, почти как настоящие.
  • 0

#249
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#250
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#251
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Обязательно приходите в пятницу, хотя бы за Новогодним настроением.
  • 0

#252
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А еще среди новинок есть вот такие свечи
Изображение

Свеча такого типа называется хамелеон

Сообщение отредактировал Terra24: 27.11.2009, 08:40:48

  • 0

#253
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

А еще есть вот такие Небесные фонарики
  • 0

#254
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мы сегодня работаем, приходите.
  • 0

#255
Камдил

Камдил
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Описание вашего магазина не имеет ничего общего с "грязными инсинуациями", которые вы тут с пеной у рта пытаетесь мне приписать. Если у вас всё так замечательно, что вы так нервничаете? И накрутки накруткам рознь!
Если кому-то нравится кормить не в меру алчных торгашей, довольствуясь при этом отсутствием элементарного сервиса и неадекватными ценами, то им как раз дорога в ваш магазин.

Пену у рта я вытер. А заодно и слюну, которой Вы меня забрызгали, пытаясь навязать свое мнение. Но с чего Вы взяли, что я нервничаю? Я даже не буду спорить насчет "не в меру алчных торгашей" и соглашусь, что вот Вы, как раз торгаш алчный в меру. Звучит, а? :rotate:
  • 0

#256
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приходите в нашу сказку.
  • 0

#257
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
побывала на выходных в вашей сказке, товар конечно сказочный, все просто супер, красиво, продавцы - молодцы, отзывчивые, помогают, подсказывают, показывают. еще раз планирую заехать ближе к Новому году. а цены....., на самом деле не каждый себе это сможет позволить, но тот кто сможет думаю не пожалеет о купленном товаре!!!!!
  • 0

#258
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже побывала и сразу приобрела две замечательных елочки.Качество отличное, иголки не сыпятся, пушистенькие такие. Я считаю что цена в 15 000 тг за елку высотой 2,5 метра европейского качества, самая что ни на есть приемлемая. Удачных продаж.

Сообщение отредактировал ewa: 30.11.2009, 12:21:50

  • 0

#259
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

побывала на выходных в вашей сказке, товар конечно сказочный, все просто супер, красиво, продавцы - молодцы, отзывчивые, помогают, подсказывают, показывают. еще раз планирую заехать ближе к Новому году. а цены....., на самом деле не каждый себе это сможет позволить, но тот кто сможет думаю не пожалеет о купленном товаре!!!!!



Спасибо большое за Ваш отзыв. Ждем Вас и не только на Новый год. Удачи Вам и с наступающим.
  • 0

#260
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я тоже побывала и сразу приобрела две замечательных елочки.Качество отличное, иголки не сыпятся, пушистенькие такие. Я считаю что цена в 15 000 тг за елку высотой 2,5 метра европейского качества, самая что ни на есть приемлемая. Удачных продаж.



Я очень рада, что Вам понравились наши елочки. Пусть они принесут Вам много много радости, как в той песенке, ощущение праздника и счастья. Удачи Вам и с наступающим Новым годом! Ждем Вас еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.