Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#161
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
У вас такие астрономические цены и такой позорный магазин (на Мира)!!! Не пройти, не развернуться, товар вообще невозможно рассмотреть!!!
Упаковочный маленький пакет стоит почти тыщу!!! Ему цена 150-200 тенге во всех супермаркетах! Некоторые позиции вашего товара в разы дешевле в Рамсторе и Интерфуде!
  • 0

#162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ЦТ - сила, и врать нехорошо
  • 0

#163
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Ну, магазин конено не позорный, но цены на данную продукцию действительно выше , по сравнению с упоянутыми супермаркетами...
  • 0

#164
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну торговым домом его точно не назовешь, забегаловка какая-то!
Уж если такие цены заряжают, так и сервис должен быть соответствующий! А то на витринах валяется всё как попало, между елками надо пробираться, как в непроходимом лесу, с потолка кучами невесть что свисает.
Ощущение, что не в "Новогоднюю сказку" попадаешь, а в бардак какой-то!
  • 0

#165
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Цены действительно выше, но вы берите в учет качество и производителя. Если вам нравится брать дешовые китайские пакеты в супермаркетах, после которых все воняет и зачастую не успеешь положить, а он уже порван, то конечно хозяин-барин.
И кстати, сколько лет беру все в данной фирме, наврено уже лет 5 точно, не разу не видела чтобы на ветринах был бардак, всегда все разложено красиво и всегда чистенько.
  • 0

#166
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Скажите пожалуйста,если я закажу елку и еще кое что на вашем сайте, мне это привезут на дом?нет возможности поехать в магазин...очень понравилась Елка h2,0м Грация,как считаете неплохой выбор?


Непременно. Елка "Грация" - вполне хороший выбор. Делайте заказ (все что Вам понравится на сумму от 4000 тенге) и Вам все доставят по указанному адресу. Если переживаете, кидайте Ваши контакты в личку, я сама прослежу за вашим заказом.
  • 0

#167
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У вас такие астрономические цены и такой позорный магазин (на Мира)!!! Не пройти, не развернуться, товар вообще невозможно рассмотреть!!!
Упаковочный маленький пакет стоит почти тыщу!!! Ему цена 150-200 тенге во всех супермаркетах! Некоторые позиции вашего товара в разы дешевле в Рамсторе и Интерфуде!



Благодарю за "конструктивную" критику. Эмоции эмоциям рознь. Те, кто действительно был в наших магазинах думают иначе. Привет Диане.
  • 0

#168
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну, магазин конено не позорный, но цены на данную продукцию действительно выше , по сравнению с упомянутыми супермаркетами...



Я уже писала об этом. Магазин на Мира, действительно небольшой. Наш большой выставочный зал находится на Яссауи, вот где действительно сказка. А цены, что ж, везде своя ценовая политика. И учтите что в супермаркетах нет такого ассортимента, а новогоднего и не будет.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 09:24:04

  • 0

#169
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну торговым домом его точно не назовешь, забегаловка какая-то!
Уж если такие цены заряжают, так и сервис должен быть соответствующий! А то на витринах валяется всё как попало, между елками надо пробираться, как в непроходимом лесу, с потолка кучами невесть что свисает.
Ощущение, что не в "Новогоднюю сказку" попадаешь, а в бардак какой-то!



Это откровенная ложь. Так что еще раз привет Диане.
  • 0

#170
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ЦТ - сила, и врать нехорошо


С Вами абсолютно согласна. Уже несколько клиентов с ЦТ посетили наши торговые дома и остались довольны.
  • 0

#171
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
И еще раз хочу подчеркнуть, что товар у нас производства Германии, Польши, Швеции, России и Украины, о чем имеются соответствующие сертификаты. Подробнее с нашими партнерами можно познакомиться на сайте www.ddwshop.com.
  • 0

#172
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну торговым домом его точно не назовешь, забегаловка какая-то!
Уж если такие цены заряжают, так и сервис должен быть соответствующий! А то на витринах валяется всё как попало, между елками надо пробираться, как в непроходимом лесу, с потолка кучами невесть что свисает.
Ощущение, что не в "Новогоднюю сказку" попадаешь, а в бардак какой-то!



Впрочем, еще раз большое спасибо. Именно такие отзывы в большей степени пробуждают желание и любопытство. Людям свойственно больше обращать внимание на негатив. Ваши отзывы лучшая реклама, гораздо лучшая чем все мои красивые описания. Где я могу передать Вам подарок, за активное участие в продвижении нашего торгового дома?
  • 0

#173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
:rotate: весело, ну что ж, происки конкурентов и такое бывает

как правило это разовые акции :cry:

а где магазин на Яссауи? до него мне ближе.
  • 0

#174
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

:rotate: весело, ну что ж, происки конкурентов и такое бывает

как правило это разовые акции :cry:

а где магазин на Яссауи? до него мне ближе.


Нам тоже весело. Но мы привычные. А Вам спасибо.
Магазин находится по адресу Яссау 1 Б
Изображение

Если что, звоните 293-65-69, 293-65-67. Вас подробно проконсультируют.
  • 0

#175
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот так выглядит сейчас зал на Яссауи, к сожалению весь не вллез в объектив.

Изображение

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 10:07:52

  • 0

#176
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Цены действительно выше, но вы берите в учет качество и производителя. Если вам нравится брать дешовые китайские пакеты в супермаркетах, после которых все воняет и зачастую не успеешь положить, а он уже порван, то конечно хозяин-барин.
И кстати, сколько лет беру все в данной фирме, наверно уже лет 5 точно, не разу не видела чтобы на ветринах был бардак, всегда все разложено красиво и всегда чистенько.


Спасибо Вам за постоянство и поддержку. Ваши слова справедливы, именно так. Очень легко отличить товар китайский от товара европейского, что касается посуды и упаковки - это прежде всего запах, затем качество сырья, у китайских стаканчиков дно вываливается даже от холодных напитков, пакеты не защелкиваются плотно, но они дешевле. Выбор всегда за клиентом. Что касается иллюминации, то можно просто сравнить сечение провода, всем известно, что китайские гирлянды, не смотря на дешевизну горят очень быстро. Скупой платит дважды.
  • 0

#177
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот что пишет наш консультант по иллюминации, кстати, будете на Яссауи, спрашивайте Вячеслава, он даст вам подробную консультацию и по дизайну и по электрике и по сборке.

и ещё кое что.... НЕТ ТАМ НИКАКОГО ГАЗА.... принцип работы светодиодов основан на кристаллах, там стоит кристалл и при подаче тока на него изменяется состояние атомов(точный принцип действия рассказывать не буду), что и вызывает свечение....а вот цвет зависит уже о вида кристалла, который там стоит....

Но действительно светодиоды более: экономичны, лучше светят, менее подвержены поломке(даже механической, если СЛУЧАЙНО наступить на него или уронить, он в ~ 80-95% он дальше будет спокойно функционировать).... и ещё один плюс светодиоды гораздо более устойчивы к перепадам напряжения, чем лампы накаливания.... Плюсы очевидны....

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 10:17:30

  • 0

#178
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
www.ddwshop.com. Весь наш ассортимент
  • 0

#179
Камдил

Камдил
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот ссылка сразу на елочную продукцию... Там 18 страниц... выбирай - не хочу... :cry:
Елки от DDW
Вот здесь световые декорации на любой вкус.
А вот это система EXPO, если кого интересует.
Там вообще очень много чего есть на все случаи жизни и праздники. :rotate:

Сообщение отредактировал Камдил: 23.11.2009, 11:04:09

  • 0

#180
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а новинки уже на сайте появились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.