Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#221
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
подскажите пожалуйста более конкретный адрес магазина на Яссауи
  • 0

#222
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#223
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

подскажите пожалуйста более конкретный адрес магазина на Яссауи


Пожалуйста
Изображение

Сначала нужно добраться до перекрестка Яссауи-Джандосова (остановка Экспедиция)
Затем нужно спускаться вниз метров 400, с левой стороны будет вывеска, она изображена на картинке. Проходите под вывеску и идете прямо метра 3, с левой стороны увидите елку, за ней торговый дом. Смело заходите и попадайте в настоящую Сказку. А елка стоит такая
Изображение
  • 0

#224
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#225
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
я была сегодня в магазине на Яссауи, лично мне там очень понравилось. Уютно, правда в зале с ёлками от иллюминации сразу становится жарко :rolleyes: .
И обслуживание очень теплое и внимательное.
Так что не слушайте никого, удачи вашему магазину. Привозите поскорее салфеточки новогодние!
  • 0

#226
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#227
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я была сегодня в магазине на Яссауи, лично мне там очень понравилось. Уютно, правда в зале с ёлками от иллюминации сразу становится жарко :rolleyes: .
И обслуживание очень теплое и внимательное.
Так что не слушайте никого, удачи вашему магазину. Привозите поскорее салфеточки новогодние!



Спасибо Вам большое за Ваши пожелания. Я очень рада, что Вам понравился наш торговый дом. Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом. И желаю Вам и Вашим близким успехов, процветания и большого счастья.
  • 0

#228
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
  • 0

#229
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
  • 0

#230
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Заходите на наш сайт DDW
  • 0

#231
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кстати в пятницу 27 ноября магазин на яссауи будет работать с 9 до 15.00. Так что, кто не смог посетить нашу сказку из-за работы, приезжайте.
  • 0

#232
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У Радикала очередной глюк, так что оставшиеся фотки выложу чуть позже.
  • 0

#233
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите, а вы бы посоветовали елку Грация для покупки? Артикул: GR20__
  • 0

#234
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите, а вы бы посоветовали елку Грация для покупки? Артикул: GR20__



Добрый день. Да, это очень симпатичная пушистая елочка. Не могу не оценить Ваш вкус. При дневном свете она выглядит почти как настоящая. Очень устойчива.
  • 0

#235
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доставка бесплатно от 4000 тысяч. как для юридических так и для физических лиц. За консультацией по любым вопросам звоните по телефонам 293-65-69, 293-65-67. Менеджеры - Дмитрий, Владимир, Николай.
  • 0

#236
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
К сожалению Радикал все еще не работает, поэтому выложить фотографии пока не могу.
  • 0

#237
Камдил

Камдил
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А вы, случайный прохожий, как видно, тоже отследили все ответы и не замедлили среагировать на них!

Ну... по крайней мере мое предположение насчет своей "неслучайности" :hi: Вы не опровергли. Я Ваше насчет себя тоже опровергать не буду. Сознаюсь: я тайный агент! Работаю под прикрытием. И вообще, мы тут все, кроме Вас, участвуем в некоем сговоре... :)

...магазин на Мира очень неудобный, тесный, нет возможности рассмотреть товар, потрогать его и убедиться в европейском качестве. ... пусть автор опровергнет меня, что в магазине удобно и просторно, каждой вещи свое место, любой товар можно взять в руки и рассмотреть... Этого ничего в вашем магазине НЕТ!!!... Не мешало бы, чтобы этому качеству еще соответствовали цена и сервис!

Почему-то мнения других участников сговора не совпадают с Вашим. Последующие отзывы, вот хотя бы от Маленькой, но симпатичной Мышки, тому подтверждение. Впрочем, она тоже тайный агент, как Вы уже поняли.
А вообще, Гусь30, молодец! Чем больше пишет, тем больше людей интересуются этой темой... :)
Так, что, как говорится, Афтар, жги ыщо!!! (Ну не писать же выпей йаду!) :spy:
  • 0

#238
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Почему-то мнения других участников сговора не совпадают с Вашим. Последующие отзывы, вот хотя бы от Маленькой, но симпатичной Мышки, тому подтверждение.

Мне до мнения Мышки нет никакого дела. На вкус и цвет, как говорится... Кому надо, тот примет мою информацию к сведению.

Чем больше пишет, тем больше людей интересуются этой темой... :)

Интересоваться вашими клоунскими постами - еще не значит бежать со всех ног в ваш барыжный магазин!

Так, что, как говорится, Афтар, жги ыщо!!! (Ну не писать же выпей йаду!) :spy:

А ты, Афтар, зарегистрируй еще несколько ников, чтобы веселить тут народ, раз на большее ума не хватает!
  • 0

#239
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ура, заработал Радикал
  • 0

#240
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.