Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодняя сказка! Елки и иллюминация.Елки и иллюминация из Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#181
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а новинки уже на сайте появились?



Новинки сегодня будут сниматься, надеюсь к вечеру уже появятся на сайте. В крайнем случае, поеду сегодня в ТДМ, нащелкаю их на сотку и к вечеру вставлю здесь.
  • 0

#182
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 11:08:07

  • 0

#183
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#184
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#185
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Впрочем, еще раз большое спасибо. Именно такие отзывы в большей степени пробуждают желание и любопытство. Людям свойственно больше обращать внимание на негатив. Ваши отзывы лучшая реклама, гораздо лучшая чем все мои красивые описания. Где я могу передать Вам подарок, за активное участие в продвижении нашего торгового дома?

Я в ваших подарках не нуждаюсь! Так же привет передавайте сами вашей Диане, я с ней не знакома. Могу только предположить, что, видимо, она тоже была не совсем в восторге от вашего магазина!
По поводу вашего магазина, лжи никакой не было! Я высказала своё мнение, если оно отличается от вашего - это далеко не ложь! И, видимо, у каждого свое понятие о качестве-ценах-сервисе. Если кому-то хочется переплачивать за товар втридорога - это его право!
И что вы так занервничали? Накатали столько постов? Зарегистрировали в поддержку новые ники?
Моей целью не было создавать вам ни рекламу, ни антирекламу, форум для того и существует, чтобы каждый мог выразить свое мнение.
И еще по поводу качества товара, я не говорила про китайское барахло. В Интерфуде, Сити Центре товар точно такой же как у вас, только значительно дешевле. (Это по поводу стаканчиков, посуды, упаковочных пакетов, свечей, иллюминаций, елок и т.д.). Так что не морочьте людям голову!
И удачных вам продаж, это в случаи того, если сейчас весь ЦТ кинется к вам в очередь раскупать ваш товар по баснословным ценам, "пробужденный желанием и любопытством"!
  • 0

#186
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Впрочем, еще раз большое спасибо. Именно такие отзывы в большей степени пробуждают желание и любопытство. Людям свойственно больше обращать внимание на негатив. Ваши отзывы лучшая реклама, гораздо лучшая чем все мои красивые описания. Где я могу передать Вам подарок, за активное участие в продвижении нашего торгового дома?

Я в ваших подарках не нуждаюсь! Так же привет передавайте сами вашей Диане, я с ней не знакома. Могу только предположить, что, видимо, она тоже была не совсем в восторге от вашего магазина!
По поводу вашего магазина, лжи никакой не было! Я высказала своё мнение, если оно отличается от вашего - это далеко не ложь! И, видимо, у каждого свое понятие о качестве-ценах-сервисе. Если кому-то хочется переплачивать за товар втридорога - это его право!
И что вы так занервничали? Накатали столько постов? Зарегистрировали в поддержку новые ники?
Моей целью не было создавать вам ни рекламу, ни антирекламу, форум для того и существует, чтобы каждый мог выразить свое мнение.
И еще по поводу качества товара, я не говорила про китайское барахло. В Интерфуде, Сити Центре товар точно такой же как у вас, только значительно дешевле. (Это по поводу стаканчиков, посуды, упаковочных пакетов, свечей, иллюминаций, елок и т.д.). Так что не морочьте людям голову!
И удачных вам продаж, это в случаи того, если сейчас весь ЦТ кинется к вам в очередь раскупать ваш товар по баснословным ценам, "пробужденный желанием и любопытством"!


Еще раз большое спасибо Вам. И удачи Вам в Новом году.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 12:56:05

  • 0

#187
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#188
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот одну новинку мне удалось снять, Но качество плохое, снимала соткой и плохо видно, но понять можно

Изображение
  • 0

#189
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Это бракованный экземпляр, ушка не хватает, просто принесли в офис, сняла, чтобы хоть примерно показать, что пришло.
  • 0

#190
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Магазин на Яссауи работает по будням с 9 до 18. Магазин на Мира работает по будням с 10 до 20.00, в выходные и праздники с 10 до 17.00.

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 13:56:58

  • 0

#191
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Звоните, спрашивайте, приезжайте.
  • 0

#192
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
  • 0

#193
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Наш сайт

Сообщение отредактировал Terra24: 23.11.2009, 15:07:18

  • 0

#194
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
  • 0

#195
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Цены действительно выше, но вы берите в учет качество и производителя. Если вам нравится брать дешовые китайские пакеты в супермаркетах, после которых все воняет и зачастую не успеешь положить, а он уже порван, то конечно хозяин-барин.

Вы, видимо, не в тех супермаркетах бываете. В Силквее огромный выбор пакетов всяких разных. Ничего там не воняет и не рвется! Если у человека при покупке товара отсутствуют глаза, нюх и здравый смысл - это его проблема!
А впаривать маленькие упаковочные пакеты по тысячи тенге за штуку, мотивируя европейским качеством - это называется "да здравствуют лохи"!!!
Кстати, в Рамсторе большой выбор салфеток с новогодней тематикой и как раз европейского производства (не вонючих), цены ниже чем вполовину!

Сообщение отредактировал гусь30: 23.11.2009, 15:36:35

  • 0

#196
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Елки польские и немецкие. очень большой выбор. Пушистые красавицы, с шишками, огоньками, со снегом. Разнообразие форм и размеров от 30 см до 12 метров.
Изображение
  • 0

#197
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#198
Terra24

Terra24
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Елка Грация - 1,7 метра - 6 500 тенге, производства Польша, очень пушистая, доставка бесплатно.
  • 0

#199
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вы, видимо, не в тех супермаркетах бываете. В Силквее огромный выбор пакетов всяких разных. Ничего там не воняет и не рвется! Если у человека при покупке товара отсутствуют глаза, нюх и здравый смысл - это его проблема!
А впаривать маленькие упаковочные пакеты по тысячи тенге за штуку, мотивируя европейским качеством - это называется "да здравствуют лохи"!!!
Кстати, в Рамсторе большой выбор салфеток с новогодней тематикой и как раз европейского производства (не вонючих), цены ниже чем вполовину!


Я бываю в тех магазинах, которые удобны мне.
И заметьте, вам лично тут никто ничего не "впаривает". Не нравится, идите с миром мимо это темки, а не выливайте весь тот негатив, который из вас так и прет. Не нравится сервис, торговый дом или что-то еще, идите в свой пресловутый Силквей, Рамстор или куда-то там еще, это ваше право.
Мне теперь, как стороннему пользователю действительно начинает казаться что вы являетесь конкурентом этой фирмы. И если это действительно так, то мне очень жаль вас, видимо свой товар вы не можете представить даже так.
Да, и кстати, я не увидела в этой теме ни одного дополнительно зарегенного ника для якобы поддрежики, как вы пишете в одном из постов выше, или и тут нервы не выдержали чужого успеха?
  • 0

#200
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

И заметьте, вам лично тут никто ничего не "впаривает". Не нравится, идите с миром мимо это темки, а не выливайте весь тот негатив, который из вас так и прет. Не нравится сервис, торговый дом или что-то еще, идите в свой пресловутый Силквей, Рамстор или куда-то там еще, это ваше право.
Мне теперь, как стороннему пользователю действительно начинает казаться что вы являетесь конкурентом этой фирмы. И если это действительно так, то мне очень жаль вас, видимо свой товар вы не можете представить даже так.
Да, и кстати, я не увидела в этой теме ни одного дополнительно зарегенного ника для якобы поддрежики, как вы пишете в одном из постов выше, или и тут нервы не выдержали чужого успеха?

Не указывайте, что делать другим, чтобы не пойти, куда вас пошлют!
На то, что вам кажется как стороннему пользователю, мне глубоко наплевать!
Если вы здесь чего-то не увидели - это тоже ваши проблемы!
Если нет аргументов по теме, то, как правило, начинается переход на личности! Я свои посты писала тоже не лично для вас. Не нравится - не читайте! Кому надо, тот сделает для себя выводы!

Сообщение отредактировал гусь30: 23.11.2009, 16:27:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.