Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#1101
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Был там на презентации, мёд-пиво пил, закуски ел. Фотка достаточно большая. Размером где-то 30 х 50 см.

:lol: блин я думала размером с большой плакат как минимум или вообще поболее. Теперь не интересно смотреть, спасибо, что сказали.
  • 0

#1102
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вальтер всё хочет пригласить Сильвериту к себе домой на прослушивание. :D

зы: фраза, сказанная девушке "приходи ко мне домой, посмотрим фильмы", заставляет её побрить свои ноги.
  • 0

#1103
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

:lol: блин я думала размером с большой плакат как минимум или вообще поболее. Теперь не интересно смотреть, спасибо, что сказали.

Хотя я могу и ошибиться в размерах. У мну на фейсбуке фотография людей рядом с той фоткой.
  • 0

#1104
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Вальтер всё хочет пригласить Сильвериту к себе домой на прослушивание. :D

зы: фраза, сказанная девушке "приходи ко мне домой, посмотрим фильмы", заставляет её побрить свои ноги.

Вот уж фильмами меня точно не заманишь :lol: Только живым звуком :dont: И то предпочту студию :faceoff:
  • 0

#1105
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Вальтер всё хочет пригласить Сильвериту к себе домой на прослушивание. :D

Ваша проницательность просто поражает!! Вы что-то имеете против?
тема: Битлы сделали рок популярным и он умер :D

Сообщение отредактировал V@LTER13: 29.08.2012, 15:40:14

  • 0

#1106
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Хотя я могу и ошибиться в размерах. У мну на фейсбуке фотография людей рядом с той фоткой.


А она там на стене что ли висит под стеклянной рамкой?
  • 0

#1107
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А я вот много раз предлагал: давайте снимем репу и побрынчим битлов. Никто не соглашался. :-(
  • 0

#1108
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

А она там на стене что ли висит под стеклянной рамкой?


Когда я был на презентации, фотография была размещена на тумбе. Но! Но на улице стояла большая растяжка с изображением данной фотки. Интересно, её можно будет как-нить раздобыть? :confused:
  • 0

#1109
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Когда я был на презентации, фотография была размещена на тумбе. Но! Но на улице стояла большая растяжка с изображением данной фотки. Интересно, её можно будет как-нить раздобыть? :confused:


Хорошая бизнес идея пришла в голову: размножить в виде больших плакатов :D только теперь наверное РБК имеют право этим заниматься или в принципе, можно тупо взять скачать и пойти распечатать в любом формате.

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 15:46:13

  • 0

#1110
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сильверита, я вам объясню, почему идея покупки фотографии вызывает у мну скепсис: группа предприимчивых англичан решили немного заработать. Они нашли фотографию "Битлз", распечатали её в большом формате в соседнем фотосалоне за тыщу тенге и пихнули эту распечатку дикарям-азиатам из Казахстана за ... ннадцать тыщ долларов. Шоб я так тоже жил!

Сообщение отредактировал batyrLAN: 29.08.2012, 15:48:46

  • 0

#1111
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Сильверита, я вам объясню, почему идея покупки фотографии вызывает у мну скепсис: группа предприимчивых англичан решили немного заработать. Они нашли фотографию "Битлз", распечатали её в большом формате в соседнем фотосалоне за тыщу тенге и пихнули эту распечатку дикарям-азиатам из Казахстана за ... ннадцать тыщ долларов. Шоб я так тоже жил!


Да уж, у нас дикий народ, однозначно. Но неужели настолько тупой? Может это всетаки та самая, сделанная в таком то году? Иначе я подумаю, что в этой стране одни лохи, такого быть не может. Всетаки настоящий антиквариат можно определить, есть же специалисты. Всетаки английский аукцион? :-/

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 15:54:41

  • 0

#1112
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Сильверита, я вам объясню, почему идея покупки фотографии вызывает у мну скепсис: группа предприимчивых англичан решили немного заработать. Они нашли фотографию "Битлз", распечатали её в большом формате в соседнем фотосалоне за тыщу тенге и пихнули эту распечатку дикарям-азиатам из Казахстана за ... ннадцать тыщ долларов. Шоб я так тоже жил!

Ну это наврятли, банк бы не брал даже копию этой фотки, скорее всего всё по теме, все настоячее
  • 0

#1113
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А я вот много раз предлагал: давайте снимем репу и побрынчим битлов. Никто не соглашался. :-(


Для этого нужно:
организатор, помещение, инструментарий и группа музыкантов, имеющих общие вкусы, возьмем за пример - группу битлз. Зрителям - символические взносы. Я бы точно пришла на такой мини-концерт.
Кстати, средняя школа - это то, где многие начинают именно так создавать группы. Знаю таких.
Дерзайте, на инструменты точно заработаете. Получите удовольствие при этом. Только вот столкнетесь с множеством трудностей, факт!

Вроде на форуме как я посмотрю все друг друга знают в реале, так что это вполне можно все организовать.

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 16:09:23

  • 0

#1114
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Если бы банк купил настоящий негатив данной фотки с эксклюзивными правами, то это да, респект и уважуха. А так...

На фотосессии на зебре Эбби Роуд было сделано порядка 15-20 фоток. И только одна из них была выпущена на обложке. Остальные остались на плёнке. И в 1969 году другие фотографии вряд ли кто распечатывал: они никому были бы не нужны. Так что... Купленная фотография из современных принтов. Да и прав на данную фотку, кроме как разрешение использовать в рекламных целях, других прав нету, думаю, в том числе и на тиражирование с извлечением выгоды с продаж.

Кстати, как я понял, данная фотография была 6-той по счёту, судя по служебному маркеру.
  • 0

#1115
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Вальтер всё хочет пригласить Сильвериту к себе домой на прослушивание. :D

Ваша проницательность просто поражает!! Вы что-то имеете против?


Тренируте песню "Something" причем обе гитарные партии, очень уж она мне в душу запала :D Кстати как дело с вокалом обстоит?

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 16:13:52

  • 0

#1116
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

тема: Битлы сделали рок популярным и он умер :D

Не умер, а притих пока. Но все вернется, обязательно вернется!!!!!! Джон Леннон был прав!!!!!

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 16:15:35

  • 0

#1117
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Тренируте песню "Something" причем обе гитарные партии, очень уж она мне в душу запала :D Кстати как дело с вокалом обстоит?

Фрэнк Синатра назвал эту песню лучшей песней о любви ХХ века. А уж в хороших песнях он точно разбирался. :-)
Кстати ,он её часто исполнял на своих выступлениях.
  • 0

#1118
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Если бы банк купил настоящий негатив данной фотки с эксклюзивными правами, то это да, респект и уважуха. А так...


Но это бы стоило намного дороже. :dandy:
  • 0

#1119
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Для этого нужно:
организатор, помещение, инструментарий и группа музыкантов, имеющих общие вкусы, возьмем за пример - группу битлз. Зрителям - символические взносы. Я бы точно пришла на такой мини-концерт.
Кстати, средняя школа - это то, где многие начинают именно так создавать группы. Знаю таких.
Дерзайте, на инструменты точно заработаете. Получите удовольствие при этом. Только вот столкнетесь с множеством трудностей, факт!

Вроде на форуме как я посмотрю все друг друга знают в реале, так что это вполне можно все организовать.

гы))) Вы видимо мну не так поняли. В Алма-Ате есть студии, где за определённую плату можно снять репетиционное помещение на некоторое время со всем оборудованием, микрофонами, комбами и с ударной установкой. Дело остается за малым: принести свои музыкальные инструменты.. .Ну, и желание придти вообще туда, учитывая ленивость многих несознательных сограждан. =)
  • 0

#1120
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Тренируте песню "Something" причем обе гитарные партии, очень уж она мне в душу запала :D Кстати как дело с вокалом обстоит?

Я умею играть эту песню на гитаре. И петь её тоже умею. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.