Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#1081
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сингл "Something" просто нереально хорош - произведение Джорджа.

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 09:27:19

  • 0

#1082
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


У меня есть концерт в двух частях памяти Харрисона, хочешь поделюсь? Там все: Клэптон, МакКартни, Сынок, Ринго, Дюша Метелкин - в общем группа УСби :D


Добываю все сама, обычно, так уж воспитала себя. Но если не найду, то спасибо за предложение, обязательно воспользуюсь им :smoke:

Добытчитца :D У меня этот концерт в суперском качестве, приезжай-забирай :smoke:
  • 0

#1083
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

У меня этот концерт в суперском качестве, приезжай-забирай :smoke:


Я бы приехала, но с другим интересом - послушать каприз Паганини :D

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 10:07:59

  • 0

#1084
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все еще думаю, над той фразой, которую сказал Джон. Наверное было бы все именно так, как он сказал, если бы он этого не сказал вслух. Когда в этом мире появилась электрогитара, он точно изменился. :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 10:21:23

  • 0

#1085
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

У меня к Вам вопрос, Сильверита.
Какие альбомы Харрисона Вам больше по душе и почему? Или так: Творчество Джоржда в какое десятилетие Вы предпочитаете - в 70-е или в 80-е?


Можно Вам вопрос? Вернее попросить информацию, какие два альбома из 70-х и 80-х послушать, чтобы можно было их сравнить и ответить, что мне больше придется по душе? а лучше несколько лучших композиций из 70-х и 80-х.
  • 0

#1086
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Пожалуй, найду и скачаю The Best of George Harrison и послушаю. Сделаю сегодня же вечером :D Оказывается, нет ничего лучше, чем строить музыкальные планы на вечер :)
  • 0

#1087
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


У меня этот концерт в суперском качестве, приезжай-забирай :smoke:


Я бы приехала, но с другим интересом - послушать каприз Паганини :D

Я бы мог ещё и полет шмеля продемонстрировать :smoke: и "Вайл майн гитар джентли випс" тоже умею играть :D
  • 0

#1088
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Я бы мог ещё и полет шмеля продемонстрировать :smoke: и "Вайл майн гитар джентли випс" тоже умею играть :D


А крестиком вышивать? :D Жаль нет смайлика, где другой смайлик гладит по голове первого, я бы вставила, специально для Вас :smoke:

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 11:51:06

  • 0

#1089
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Пожалуй, найду и скачаю The Best of George Harrison и послушаю. Сделаю сегодня же вечером :D Оказывается, нет ничего лучше, чем строить музыкальные планы на вечер :)


лучше скачайте вот это:
http://rutracker.org...c.php?t=4082982
George Harrison - Gold Collection
3 диска
выпуск 2012 года в Англии
данная раздача в мп3 320 битрейт
  • 0

#1090
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

лучше скачайте вот это:
http://rutracker.org...c.php?t=4082982
George Harrison - Gold Collection
3 диска
выпуск 2012 года в Англии
данная раздача в мп3 320 битрейт


спасибо, попробую, если получится. Дома инет нормальный, на работе не поскачиваешь и даже ютьюб не посмотришь
  • 0

#1091
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Будет в этом году Битлз-фест на Старой Площади?
  • 0

#1092
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
http://www.beatles.r...article_id=1715

очень интересная статья - Барабанщики Битлз
  • 0

#1093
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Я бы мог ещё и полет шмеля продемонстрировать :smoke: и "Вайл майн гитар джентли випс" тоже умею играть :D


А крестиком вышивать? :D

Это одно из моих наилюбимейших занятий под музыку Битлз.

Жаль нет смайлика, где другой смайлик гладит по голове первого, я бы вставила, специально для Вас :smoke:

право не стОит, лучше вживую :smoke:
  • 0

#1094
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

http://www.beatles.r...article_id=1715

очень интересная статья - Барабанщики Битлз


Да, интересная. Что и говорить Ринго самый харизматичный, веселый битл. Отличный барабанщик. Вообще эта четверка, действительно, не просто группа людей, они были семьей. :faceoff:

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 12:52:30

  • 0

#1095
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

книга Алана Клейсона The Beatles. Великая Четверка. Самая полная биография (подарочный комплект из 4 книг).


Где можно купить?

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 13:16:18

  • 0

#1096
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
В Алматы представлена фотография Битлз, приобретенная банком RBK на аукционе Bloomsbury. Посмотреть на снимок могут все желающие. В ближайшие недели фото будет выставлено в офисе банка на площади Республики, 13. Посещение возможно только в рабочие часы.

Напомним, что речь идет о снимке, который был сделан в августе 1969 года Йеном Макмилланом для обложки альбома Abbey Road. В общей сложности фотограф сделал шесть работ. RBK купил раритет 22 мая за 16 тыс. фунтов (не считая аукционных сборов).

В пресс-релизе банка отмечается, что в итоговом варианте пластинки использовалось другое фото. Тем не менее, "приобретенная Bank RBK фотография имеет большую историческую и культурологическую ценность". "Три основных отличия заключаются в том, что участники группы переходят улицу в "обратном" направлении, причем Пол Маккартни идет без сигареты в руке и обут в сандалии, а не разут", - рассказали в RBK.
Изображение

Интересно, какого она размера на самом деле? Хорошую рекламу себе сделали РБК, но у меня нет возможности в рабочий день заехать.
  • 0

#1097
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Уменя на диске есть концерт Ринго и все Звезды
  • 0

#1098
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Уменя на диске есть концерт Ринго и все Звезды

У Вас богатая дискография я смотрю :D а мне не начем смотреть, нетбук без диска блин, а ноут продала, комп полетел :D все на флешку и жесткий закачиваю

Сообщение отредактировал silverita: 29.08.2012, 15:22:16

  • 0

#1099
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

В Алматы представлена фотография Битлз, приобретенная банком RBK на аукционе Bloomsbury. Посмотреть на снимок могут все желающие. В ближайшие недели фото будет выставлено в офисе банка на площади Республики, 13. Посещение возможно только в рабочие часы.

.................................................

Интересно, какого она размера на самом деле? Хорошую рекламу себе сделали РБК, но у меня нет возможности в рабочий день заехать.

Был там на презентации, мёд-пиво пил, закуски ел. Фотка достаточно большая. Размером где-то 30 х 50 см.
У меня данная акция вызывает скепсис.
  • 0

#1100
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Уменя на диске есть концерт Ринго и все Звезды

У Вас богатая дискография я смотрю :D

Да у меня много чего есть из музыки на ДВД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.