Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#81
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Рамстор тоже частная территория. Но это не умаляет степени его ответственности перед посетителями.


так сходите в Рамстор и скажите - а у вас лифты не по фен-шую стоят, вы нарушаете мои конституционные права на свободу выбора лифтов. :fie: или а мне цвет униформ ваших сотрудников не нравится - быстро перешейте, а то я на вас в суд подам. Посмотрим, куда вас пошлют что вам ответят. Думается, в стиле на *** - это вот туда "вы не правы"
  • 0

#82
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ни каких услуг ЦТ не предоставляет и в данном случае к закону отношения не имеет. Представьте вы пришли в гости незвано (!) захотели вас выпнули из своего дома, захотели чаем напоили. Когда понимаешь это все становится на свои места.
  • 0

#83
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#84
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вот же обидно! зашла из-за названия в тему - думала тут что-нибудь забавное, а тут очередная муйня в стиле "вы все дебилы, одна я умная, красивая, в белом пальтЕ"

на форуме, как и в жизни, полно идиотов. на форуме, как и в любом общественном месте, поднимаются интересные и не очень темы.

что мешает читать темы, где люди действительно дают советы или обсуждают именно то, что тебя интересует?
риторический вопрос.

"Глупость человеческая безгранична".
  • 0

#85
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Главным же вопросом остается - если закон, который защищает потребителя в сети. Об остальных Ваших мыслях я уже писал выше.

Вы не объясните потребителем чего вы являетесь в сети?

Я бы Вас назвал источником, вы сейчас по закону являетесь журналистом!
  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест

Кое-кто, не будем показывать пальцем-кто, хотя это был Харли, уже 2 года назад предлагал создать серию тестов на знание ПРавил перед регистрацией (5 простеньких вопросов, не ответил хотя бы на один-иди читай Правила, ответил правильно-добро пожаловаться!).
Это проще и эффективнее любого теста IQ :fie:
  • 0

#87
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Breezzz, Рамстор, говорите, частная территория... Хм... А давайте вы пойдете туда, побьете какие-нибудь дорогие бутылки, а мы понаблюдаем, чем это все кончится... В частности, общением с охранником и установлением Вашей личности.
Давайте так - разговор о каких-то там правах, обоснованности ваших претензий мы обсудим после опубликования в данной теме ваших ФИО, скрина удостоверения личности и РНН. А то как бы не хотелось рассуждать о казахстанской конституции с каким-нибудь незаконным мигрантом.
  • 0

#88
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тестов на знание ПРавил перед регистрацией (5 простеньких вопросов, не ответил хотя бы на один-иди читай Правила, ответил правильно-добро пожаловаться!).
Это проще и эффективнее любого теста IQ rolleyes.gif

знать правила и соблюдать их - большая разница :fie:
  • 0

#89
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кое-кто, не будем показывать пальцем-кто, хотя это был Харли, уже 2 года назад предлагал создать серию тестов на знание ПРавил перед регистрацией (5 простеньких вопросов, не ответил хотя бы на один-иди читай Правила, ответил правильно-добро пожаловаться!).
Это проще и эффективнее любого теста IQ :fie:

Может сделаем проще просто обяжем каждого нового пользователя приложить скан с психа, нарко, туберкулезного диспансера?
  • 0

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тестов на знание ПРавил перед регистрацией (5 простеньких вопросов, не ответил хотя бы на один-иди читай Правила, ответил правильно-добро пожаловаться!).
Это проще и эффективнее любого теста IQ rolleyes.gif

знать правила и соблюдать их - большая разница :rolleyes:

Согласен, но при написании очередного поста, подпадающего под нарушение, у адекватного юзера нет-нет да и всплывет мемо: а ведь это чистый плюс! :fie:
К тому же, для многих юзверей является откровением сам факт наличия Правил, а равно и обязанности их соблюдать...
  • 0

#91
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
на этом форуме я уже давно свыкся со словами Корнела "Демократии на ЦТ нет".... пару раз получал плюсы за обсуждение щекотливых тем, хотя по моему ЦТ слишком перестраховывается...
а насчёт соблюдения конституционных прав, то они здесь вообще не при чём! как говориться со своим уставом в чужой монастырь не ходят...
  • 0

#92
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Харли и вайлдкэт - хронические 2.2.7.... они вообще других постов не пишут, и их никто за это не наказывает, так что налицо еще и несоблюдение внутренних законов.

Очень радует, что на ЦТ всё громче поднимается вопрос необходимости обновления и развития... С удовольствием станцую на костях старого формата, и его защитников.
  • 0

#93
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но при написании очередного поста, подпадающего под нарушение, у адекватного юзера нет-нет да и всплывет мемо: а ведь это чистый плюс!

Харли, ключевое слово "адекватного", что в противном случае (отсутствии той самой адекватности) - не будет работать
ведь сколько "обиженных", уже знающих о пункте 2.5, все равно создают новую тему плана " :fie: "

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2009, 17:30:16

  • 0

#94
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Очень радует, что на ЦТ всё громче поднимается вопрос необходимости обновления и развития...

А он каждую осень и весну поднимается. У меня как сосед-шизофреник с окна прыгать начинает, так на цт сразу ущемленные в правах начинают темы плодить о произволе. Из года в год. Каждую весну и осень. И как правило находятся поддерживающие.
  • 0

#95
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Кое-кто, не будем показывать пальцем-кто, хотя это был Харли, уже 2 года назад предлагал создать серию тестов на знание ПРавил перед регистрацией (5 простеньких вопросов, не ответил хотя бы на один-иди читай Правила, ответил правильно-добро пожаловаться!).
Это проще и эффективнее любого теста IQ :fie:


светлая голова

могу в честь этого подарить внеочередной плюс!
безвозмездно!:rolleyes:


ЗЫ. столько модеров отметилось в теме...
  • 0

#96
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Очень радует, что на ЦТ всё громче поднимается вопрос необходимости обновления и развития... С удовольствием станцую на костях старого формата, и его защитников.

Открой свой форум в чём проблема?
  • 0

#97
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А он каждую осень и весну поднимается. У меня как сосед-шизофреник с окна прыгать начинает, так на цт сразу ущемленные в правах начинают темы плодить о произволе. Из года в год. Каждую весну и осень. И как правило находятся поддерживающие.

Блистательный юмор... как всегда... жароков, левитан, дурка, наркоманы...
  • 0

#98
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Харли и вайлдкэт - хронические 2.2.7.... они вообще других постов не пишут, и их никто за это не наказывает, так что налицо еще и несоблюдение внутренних законов.

меня всегда удивляло такого рода отношение.. да какое ваше (не ваше лично) собачье дело - поставили кому-то плюс или нет? следите за своими постами и будет вам счастье.
имхо - оба перечисленных персонажа - лакмусовая бумажка - не плодите тупые темы и не будет подобных камментов
  • 0

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но при написании очередного поста, подпадающего под нарушение, у адекватного юзера нет-нет да и всплывет мемо: а ведь это чистый плюс!

Харли, ключевое слово "адекватного", что в противном случае (отсутствии той самой адекватности) - не будет работать
ведь сколько "обиженных", уже знающих о пункте 2.5, все равно создают новую тему плана " :fie: "

По крайней мере, ниасилившие Правила автоматически отсеиваются...
Только предложение ,я ниразу не настаиваю... Меня на ЦТ и так все устраивает. Практически. :rolleyes:
  • 0

#100
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.