Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#121
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Мне важно понять, какой-то документ определяет мои права в пользовании форумом - не в правилах, а по закону (кроме вышеуказанных)


вы таки будете смеяться, но такого документа нет. так же как нет в этом мире справедливости и деда Мороза.
  • 0

#122
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ЗЫЫ соседка курит в подъезде, попросил её курить на улице, а она стала угрожать полицией - на ЦТ небось научилася.


"добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом"
:fie:
  • 0

#123
бандерлох

бандерлох
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Бывают и сьедят не того что нужно.
Настроение перекладывается понятное дело, на смертных.
Плюс, плюююююс, плююююссс, и бан. Бан. Бан.

Им что в лоб, что по лбу... :fie:
Кто\что мешает оспорить несправедливо выставленный плюс? :rolleyes:

Не по возможности, а по факту дело неблагодарное, оспорить у отнимающего что-то.
"Последнее слово пережиток буржуазного общества".

Пример, Некто спорил с известным Банкиром о его поведении, которое неадекватно и чревато для его (банкира) реноме, а некотрые шаги могут довести до цугундера.
Так вот Некто получил сразу три плюса от модера (в защиту Банкира), а Банкир получил свой Цугундер.
А может спор Банкира и спас бы от неадекватных шагов?

А вы всё упрощаете, что мешает оспорить.
Такой модер дающий по три плюса за спор по существу не подлежит восстановлению. Он уже зашорен в своем миру, миру защитника и судии в одном лице.

Обращаться к нему бесполезное, а зачастую унизительное дело.
Нет необходимости в такой жалости.
  • 0

#124
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Харли и вайлдкэт - хронические 2.2.7.... они вообще других постов не пишут, и их никто за это не наказывает, так что налицо еще и несоблюдение внутренних законов.

меня всегда удивляло такого рода отношение.. да какое ваше (не ваше лично) собачье дело - поставили кому-то плюс или нет? следите за своими постами и будет вам счастье.

Хрена ли, извините, говорить о несоблюдении правил другими, и о тестировании перед регистрацией (чушь какая, господи!), если эти правила ничего не значат и попираются самими модераторам и хозяевами?
Самое грубое нарушение, превращающее ЦТ в помойку и уничтожающее лучшие темы это 2.2.7. которым больше всего грешат неприкасаемые вайлдкэт, харли, и несколько им подобных, и это нарушение постоянно допускают модеры и хозяева!
  • 0

#125
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Батюшка пришел чтобы изгнать из темы демонов, коих слишком много собралось.
Изображение
  • 0

#126
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Харли и вайлдкэт - хронические 2.2.7.... они вообще других постов не пишут, и их никто за это не наказывает, так что налицо еще и несоблюдение внутренних законов.

Хрена ли, извините, говорить о несоблюдении правил другими, и о тестировании перед регистрацией (чушь какая, господи!), если эти правила ничего не значат и попираются самими модераторам и хозяевами?
Самое грубое нарушение, превращающее ЦТ в помойку и уничтожающее лучшие темы это 2.2.7. которым больше всего грешат неприкасаемые вайлдкэт, харли, и несколько им подобных, и это нарушение постоянно допускают модеры и хозяева!


Харли, вот она - слава! :fie:

Сообщение отредактировал Persik: 05.11.2009, 18:30:03

  • 0

#127
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

"Потребитель - это гражданин, который покупает товар и пользуется работами и услугами в целях личного потребления или использования в частном хозяйстве."
Закон РК "О защите прав потребителей"
Вы уверены, что попадаете в категорию "Потребитель"?

Я в этом абсолютно уверен. Я гражданин, который пользуется услугой в целях информационного потребления.
Спасибо за ссылку. Т.е. отношения между представителем услуги и ее потребителем в сети регулируется тем же законом, что и в реале?

мда ) давайте зайдём с другой стороны? какие Ваши права нарушены, в чем конкретно Вы потребитель на ЦТ? :fie:

Давайте. Я не уверен нарушены ли мои права, поэтому и создал тему. А потребитель я в использовании услуги специально организованного информационного обмена. К чему Вы задали эти вопросы?

Что мешает топикстартеру прямо сейчас написать заявление об ущимлении его прав и пойти с ним прямиком в суд, а не воду в ступе толочь, накручивая под шумок счетчик? :rolleyes:

Топикстартеру мешает написать заявление и пойти в суд отсутствие информации о статусах ЦТ и его посетителей в сети, и наличие закона об их взаимоотношениях, а также отсутствии самоцели пойти в суд.

А воду в ступе толочь, накручивая под шумок счетчик - это Вы не о себе ли и цифрах на своем счетчике? :spy: Потому что, вроде как лично я пишу не для Вас и кого-то, а ищу ответ на свой вопрос. :D

Недавно вышел закон о том, что все интернет-сайты приравнены к СМИ - средствам массовой информации - и соотвественно за любой ваш пост в интернете вас можно привлечь к уголовной ответственности - например, за посты, призывающие к национальной розни или лживые посты, оскорбляющие честь и достоинство другого человека. Т.е. публикуя пост, вы автоматически становитесь источником информации - уже не проканает спрятаться за ником и "тяфкать из-за угла" (с), как тут сказали в одной теме.

Этот закон не регулирует того, о чем говорю я. Но все равно спасибо :spy:
  • 0

#128
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Забавно читать рассуждения харлиподобных и тролемодеров о том, как не мешало бы заставить остальных эти самые правила соблюдать. На которые они сами чихали по принципу круговой поруки.

PS Удивительно, как эта тема плавно переехала во флейм. Не закрыта/удалена, а именно переехала. Или ктото из управляющих еще в пробке стоит? :fie:
  • 0

#129
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
кого порицать надо, Харли или топикстартера?
начнем со старпера :fie:
  • 0

#130
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Топикстартер... как бы тебе это объяснить. Такого нормативного правового акта в природе не существует. Есть такое понятие, как собственный ресурс. Это как забор вашего дома... вы можете разрешить на нем писать... а можете не разрешить... но никто не вправе обязать вас кому то разрешить писать... в конце концов, будут заставлять, вы просто снесете забор и все... не на чем будет писать...

больше не пишите о том, что ваши конст права нарушены... не показывайте свою глупость и малолетство... так, совет...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 05.11.2009, 18:58:40

  • 0

#131
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Правила нужно соблюдать. Хотя хозяин форума - барин. Вот я два раза создавал топик "Тупые Казахстанцы". Два раза его жизнь была оборвана жалобой одного и того же субъекта. В приват мне написали, что само название топика очень коробит, независимо от того, что в нём. А в нём описывалась обычная тупость граждан Казахстана, по типу того как описывается тупость граждан США в соседнем топике.
После обоих удалений топика предупреждений мне вынесено не было. Мне в привате дали понять, что ..... извините уважаемый ничего личного, только некоторым до того неймётся что могут пойти жаловаться дальше и у нас будут проблемы.
  • 0

#132
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Анекдот на тему

- за что бан?
- за мат...
- где ты мат увидел?
- его пока нет, но ты и я знаем ведь, что это только вопрос времени!
  • 0

#133
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Правила нужно соблюдать. Хотя хозяин форума - барин. Вот я два раза создавал топик "Тупые Казахстанцы". Два раза его жизнь была оборвана жалобой одного и того же субъекта. В приват мне написали, что само название топика очень коробит, независимо от того, что в нём. А в нём описывалась обычная тупость граждан Казахстана, по типу того как описывается тупость граждан США в соседнем топике.
После обоих удалений топика предупреждений мне вынесено не было. Мне в привате дали понять, что ..... извините уважаемый ничего личного, только некоторым до того неймётся что могут пойти жаловаться дальше и у нас будут проблемы.


Давайте не будем голословными :fie: Можно выложить приват сообщение или все же бздливо врем....Ничего личного мне интересно отношение некоторых модераторов к подобным как вы
  • 0

#134
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
хуливар, сплошной хуливар. а конкуренция все таки нужна.
  • 0

#135
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Топикстартер... как бы тебе это объяснить. Такого нормативного правового акта в природе не существует. Есть такое понятие, как собственный ресурс. Это как забор вашего дома... вы можете разрешить на нем писать... а можете не разрешить... но никто не вправе обязать вас кому то разрешить писать... в конце концов, будут заставлять, вы просто снесете забор и все... не на чем будет писать...

Есть причины, по которым Вы вынуждаете меня повторяться. Спишем это на Вашу невнимательность или пропуск постов :rolleyes: Поясню еще раз на Вашей метафоре: речь не о возможности или невозможности писать на этом заборе, разрешение по умолчанию есть и основано на договоре. Я говорю о том, что происходит открытое не замечание нарушений правил некоторыми из пользователей писания на заборе. Что приводит к засорению тем, прочтение которых это одна из услуг интернет-форума. Мне, как потребителю это мешает. Надеюсь, я смог объяснить.

больше не пишите о том, что ваши конст права нарушены... не показывайте свою глупость и малолетство... так, совет...

Благодарю за участие. К сожалению, Ваш совет мне не требуется. Это, конечно, не значит, что Вы не можете продолжать им пользоваться :fie:
Более того, я считаю, что назвать кого-то глупым и малолетним совершенно не значит самому стать умным и зрелым... так, мысль :spy:

Сообщение отредактировал Breezzz: 05.11.2009, 19:23:36

  • 0

#136
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


После обоих удалений топика предупреждений мне вынесено не было. Мне в привате дали понять, что ..... извините уважаемый ничего личного, только некоторым до того неймётся что могут пойти жаловаться дальше и у нас будут проблемы.


Давайте не будем голословными :fie: Можно выложить приват сообщение или все же бздливо врем....Ничего личного мне интересно отношение некоторых модераторов к подобным как вы


НУ ЧТО? Куда стыдливо пропали :rolleyes: Обосрамшись.... за свои слова надобно отвечать... Общественность дождется информации о сочуствующих модераторах авторам тем о тупых казахстанцах
...

Сообщение отредактировал Cbuty: 05.11.2009, 19:29:30

  • 0

#137
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

вроде как лично я пишу не для Вас и кого-то, а ищу ответ на свой вопрос. :rolleyes:

У кого? У Вселенского Разума? Тут столько народу, считающего, что кто-то что-то им здесь должен за сам факт регистрации на ресурсе, где они же что-то и спрашивают. И требуют ответа. Причем не все могут им отвечать. Где логика?

Этот закон не регулирует того, о чем говорю я. Но все равно спасибо :fie:

"Эти пчелы делают неправильный мед". Йаду пить юзер не хочет, апстену тоже...
Он хочет, чтобы форум сам подсказал ему, как его, форум, наказать за плохое к нему, юзеру, отношение. Чтобы другим неповадно было. Пусть все умрут, и пусть форум умрет, а Breezzz-Победитель ЦТ останется стойким Оловянным Солдатиком, озирающим руины, а народная память о нем будет жить вечно...
  • 0

#138
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Cbuty я глубоко чихал, что вы не верите мне на слово.
Факты:
1. Вы профессионально пользуетесь кнопочкой "Жалоба". Опыт ваш богат, не спорю.
2. Оба раза предупреждений мне вынесено не было. Что говорит о многом.
  • 0

#139
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Совсем бессмысленная тема. Вопрос автору - вас насильно заставляют на ЦТ заходить?
  • 0

#140
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я говорю о том, что происходит открытое не замечание нарушений правил некоторыми из пользователей писания на заборе. Что приводит к засорению тем, прочтение которых это одна из услуг интернет-форума. Мне, как потребителю это мешает. Надеюсь, я смог объяснить.

1. Вы не потребитель, Вы пользователь. Чувствуете разницу? Вы пользуетесь, а не потребляете. 2. ЦТ не оказывает услуг пользователем. Это Догма. ЦТ и его хозяева любезно предоставили свой портал для общения неопределенному кругу лиц. 3. Не нравится как засорены темы, как модерируются темы, голосуйте ногами. Или вы принимаете правила игры, или нет. Третьего не дано. Под одного конкретного человека ЦТ ресурс прогибаться не будет. Не нравится засорение тем, пишите жалобы. Не реагируют на жалобы, пишите хозяевам. Не отвечают хозяева, создайте тему в КЖП и выложите туда переписку, с просьбой принять меры. Не хотите всего этого делать?... Молча созерцайте "засранные" темы.

Надеюсь доходчиво объяснил?...

зы. Здесь ЦТ хозяева, модераторы ничего не обязаны пользователям. Запомните! И будем вам счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.