Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#61
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест

где то я это уже читала

кстати рада что на этом форуме появился Модератор, не злой как в других ветках, но нет нет да кого то плюсует :rolleyes: рада :fie:
  • 0

#62
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

или можно iq тест

хорошая мысль
  • 0

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh, Оповещение отправлено от scsi1988 через ссылку "Пожаловаться модератору".
Тема: Произвол модератора!
Ссылка на сообщение: http://vse.kz/index....;#entry10442136
Жалоба:
ну и ублюдок же ты! а он на тебя как на справедливого указывал. тьфу б**ть козел!!!
---------------------------------------------
)

Вот раздавая плюсы таким образом вы и нарываетесь на подобные ЛСки
Ведь это не первая моя регистрация.
Это так скажем застарелая вражда.
Которую вы сами и порождаете своими действиями неподсудных богов на форуме.

***а то не видно по истории и реквизитам. Ну раз сам на прием пришел примем. Сходил за карандашиком, нарисовал бан по 2.3.2, взял совочек и веник, вымел нафек...скушно у нас в больнице - пациенты размножаются быстрее чем мухи-дрозофилы, но так же гадят и быстро дохнут. Осень, фигле...

И ссылочку поправьте, а то как всегда подтасовывайте факты.

канешна-канешна, не волнуйтесь, уже сделано..

Следующий! :fie:

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2009, 16:54:58

  • 0

#64
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Некоторым прописана элитная лоботомия. По умолчанию :fie:

обычно после каждого поста (почти каждого) Харли, я улыбаюсь, бывает и смеюсь, но сейчас примерно сидела вот так :rolleyes: .... в общем пошла гуглить слово ЛОБОТОМИЯ :spy:

и первый вопрос iq-теста - что такое лоботомия?

:D

нет, недуракоустойчиво - все же могут погуглить :spy: как следить за честностью ответов?
  • 0

#65
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест


1. а как определить возраст неизвестного пользователя посредством интернет? :rolleyes:
2. найдутся добрые дяди, которые будут продавать результаты тестов :fie:

...аха. Разместят объявы в "Услугах" и "Продам"...
  • 0

#66
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я со многими людьми, кого сам плюсовал на форуме, периодически горланю в караоке, пью пиво , играю в футбол.

о том, что кто то боится признаться в модерировании ЦТ...имхо, вы перебарщиваете.

Может быть не признаются потому что не видят смысла ? :fie: ну модерируешь, и что ? :rolleyes:

Модерирование -это же не почетная или наоборот постыдная обязанность.

Вы думаете модератор , сидя в компании, к примеру, с другими таким же пользователями ЦТ, просто не модерирующими форум, будет снисходительно на нх поглядывать..типа я же аж сам МОДЕРАТОР ? :spy:

глупо согласитесь. какая разница модератор или нет ? еще раз говорю это не почетное или постыдное звание. главное, чтобы человек был адекватным и справедливым.

ни разу не видел, чтобы кто-то хвастался, типа я-модератор на ЦТ. первым бы засмеял такого.

может поэтому и молчат и не трубят, что они модераторы. :spy:

зы. если большинство людей говорят вам, что вы не правы.. может быть, вы действительно не правы ? :D
  • 0

#67
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест


Лучше убрать кол-во сообщений (похоже для некоторых это пиписькомер) и оставить только дату реги :fie:
Регистрировать новых юзеров по правилам "Клуба", остальным анонимусам песочницу
  • 0

#68
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как следить за честностью ответов?

как вариант - последовательность вопросов каждый раз меняется автоматически. поэтому вариант подсказок типа на №5-ответ"б" уже не канает
  • 0

#69
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений



может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест


1. а как определить возраст неизвестного пользователя посредством интернет? :spy:
2. найдутся добрые дяди, которые будут продавать результаты тестов :fie:

...аха. Разместят объявы в "Услугах" и "Продам"...


обязательно! с дураков деньги брать не стыдно мне :rolleyes:
  • 0

#70
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Психических уняли(см. забанили), разговор пошел ниачом.
  • 0

#71
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

кстати рада что на этом форуме появился Модератор, не злой как в других ветках, но нет нет да кого то плюсует :rolleyes: рада :fie:


благодарствую
Вы первая, кто это оценил
так сказать "Вы у меня первая"
  • 0

#72
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вот только одного не пойму: зачем региться, если не согласен? Если зарегился - будь любезен, правила не нарушай. Как говорят: Со своим уставом - нефиг-нафиг.
За 4 года один только раз влепили "+" за картинку большого размера - сам виноват.
  • 0

#73
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Запомни! Закон гласит: «Гражданин Республики в силу своего гражданства имеет права и несет обязанности» Ст. 12, п. 3 Конституции РК.
  • 0

#74
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ваще заметила что в последнее время тему открывают очь много, и не важно о чем она, неважно как она называется, но смысл сводиться к тому, что тупо мотать счетчик (тема даже такая была недавно, правдивая она была), разговоры ни о чем, бессмысленные споры, тыщмильенпитсоразово обсуждаемые вопросы....


скучно ребята, вы сами превращаете форум во ФЛУД и бессмысленный набор букв

А что, господа модераторы (раз вы все почти тут), чем не идея? Откройте тему "Мотать счетчик тут"... И пусть, кому длинны пиписьки количества постов не хватает, пишутЪ там.... А остальные темы будут почище... ИМХО....
  • 0

#75
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ой, гражданы... я с вас нимагу... Апчом вы? Защита прав потребителя в обычных условиях-то через раз работает.... А тут частная территория, думаеццо мне. Хозяин - барин. Мой дом - моя крепость. Как еще понятнее? :fie:
ПыСы: модерить ЦТ имхо такой гемор..... не завидую модерам, если честно....


Рамстор тоже частная территория. Но это не умаляет степени его ответственности перед посетителями.

Может ли модератор юридически привлечь охамевшего и чувствующего свою якобы безопасность в Интернете изера, обматерившего его в ЛС, за оскорбление личности?

А это тоже интересный вопрос

to Minisun - конституционное право обладать равными правами вне зависимости от пола, национальности, вероисповедания и т.п. Речь об избирательности. Главным же вопросом остается - если закон, который защищает потребителя в сети. Об остальных Ваших мыслях я уже писал выше.
  • 0

#76
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений


ваще заметила что в последнее время тему открывают очь много, и не важно о чем она, неважно как она называется, но смысл сводиться к тому, что тупо мотать счетчик (тема даже такая была недавно, правдивая она была), разговоры ни о чем, бессмысленные споры, тыщмильенпитсоразово обсуждаемые вопросы....


скучно ребята, вы сами превращаете форум во ФЛУД и бессмысленный набор букв

А что, господа модераторы (раз вы все почти тут), чем не идея? Откройте тему "Мотать счетчик тут"... И пусть, кому длинны пиписьки количества постов не хватает, пишутЪ там.... А остальные темы будут почище... ИМХО....


Поддерживаю!
  • 0

#77
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ваще заметила что в последнее время тему открывают очь много, и не важно о чем она, неважно как она называется, но смысл сводиться к тому, что тупо мотать счетчик (тема даже такая была недавно, правдивая она была), разговоры ни о чем, бессмысленные споры, тыщмильенпитсоразово обсуждаемые вопросы....


скучно ребята, вы сами превращаете форум во ФЛУД и бессмысленный набор букв

А что, господа модераторы (раз вы все почти тут), чем не идея? Откройте тему "Мотать счетчик тут"... И пусть, кому длинны пиписьки количества постов не хватает, пишутЪ там.... А остальные темы будут почище... ИМХО....

а не проще ли тогда, следуя подобной логике, счетчики вообще отменить? для чего весь подобный геморрой, если под ним нет никакой основательной базы, а только бессмысленное "кручение"
зы: данная тема обсосана вдоль и поперек
  • 0

#78
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

так сказать "Вы у меня первая"

ой :spy: , господин назначил меня любимой женой © :rolleyes:

думаю ваш ответ мне понимать как "дарю вам иммунитет от плюсов на форуме "Общий" с сроком годности на 1 год :D

не периживай, главное чтоб не последняя, ой еще как рада что не перваю кого ты наградил :fie: :spy:
  • 0

#79
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Рамстор тоже частная территория. Но это не умаляет степени его ответственности перед посетителями.

не знаю, как в рамсторе, но в любом заведении (допустим питейно-едальном) администрация имеет право отказать в обслуживании любому и вывести под белы рученьки без объяснения причины.
вы разве не знали? :fie:
  • 0

#80
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

зы: данная тема обсосана вдоль и поперек

Белка, ты забыла про горизонтали и вертикали :rolleyes: (сорри за офф)

а по сабжу, такие темы давно уже не интересны, но всё ж все любят их муслоить :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.