Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ несоблюдает наши конституционные права.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#41
scsi1988

scsi1988

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

вот только боятся признаться в незнакомой компании что модерят. Это я точно утверждаю!!!

а что, где-то выдают бейджики, значки, транспаранты, партмодер-билеты?

немного не понял, но я бы например гордился тем что модерю такой форум известный, а сам лично знаю человека который модерит, но никому об этом в общей компании ни ни, даже если речь о цэтэ ведется.
  • 0

#42
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ой, гражданы... я с вас нимагу... Апчом вы? Защита прав потребителя в обычных условиях-то через раз работает.... А тут частная территория, думаеццо мне. Хозяин - барин. Мой дом - моя крепость. Как еще понятнее? :fie:
ПыСы: модерить ЦТ имхо такой гемор..... не завидую модерам, если честно....

Сообщение отредактировал basilio: 05.11.2009, 16:35:06

  • 0

#43
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Может ли модератор юридически привлечь охамевшего и чувствующего свою якобы безопасность в Интернете изера, обматерившего его в ЛС, за оскорбление личности? :fie:

в принципе в реале это возможно. Для меня, как работающего в сфере ISP много лет это еще проще. Нет никаких затруднений при желании найти уродца (вон тот же scsi1988 сейчас в ЛС отписал гадость:
gosh, Оповещение отправлено от scsi1988 через ссылку "Пожаловаться модератору".
------------------------------------------------
Тема: Произвол модератора!
------------------------------------------------
Ссылка на сообщение: http://http://vse.kz...;#entry10442136
------------------------------------------------
Жалоба:
ну и ублюдок же ты!
а он на тебя как на справедливого указывал.
тьфу б**ть козел!!!
---------------------------------------------
)

и влупить по жбану каким-нить тяжелым юридическим справочником.
Тут другой вопрос - целесообразность. Это не повлечет никаких положительных последствий ни для пациента ни для форума ни себе никакого успокоения. Больных не бьют, их лечат. Иногда с изоляцией от общества. Ес-но каждый считает себя Наполеоном, Д'Артаньяном и Новодворской в одном лице - на здоровье. Посему это сезонное осеннее явление надо просто игнорировать и относиться с терпимостью. Даже в психбольницах за пацентами убирают то что они гадят. Я сейчас нет-нет как модератор занимаюсь тем же - сижу и удаляю, чтобы остальные форумчане ходили по страницам и не наступали через кучки дерьма и не зажимали нос от их вони. Ибо любой другой вариант пока к сожалению вариант радикальных мер вступает в конфликт с УК РК и тут выделка будет всегда дороже овчинки.
Я так думаю.

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2009, 16:42:54

  • 0

#44
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

если Вы заметили нарушение Правил кем-либо, нажмите кнопку "Жалоба"

и меры будут приняты

нет, вместо этого надо мутные темы плодить, махать руками, плевать под ноги и драть горло - кто громче, тот и прав.
  • 0

#45
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
to }{APJIu
слабо! - принципы не позволяют. вы лучше сами - 2.2.7 - несколько постов.

to шрайбикус
жалобы? увольте. меня не это волнует.
  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Может ли модератор юридически привлечь охамевшего и чувствующего свою якобы безопасность в Интернете изера, обматерившего его в ЛС, за оскорбление личности? :fie:

в принципе в реале это возможно. Для меня, как работающего в сфере ISP много лет это еще проще. Нет никаких затруднений при желании найти уродца (вон тот же scsi1988 сейчас в ЛС отписал гадость) и влупить по жбану каким-нить юридическим справочником.
Тут другой вопрос - целесообразность. Это не повлечет никаких положительных последствий ни для пациента ни для форума ни себе никакого успокоения. Больных не бьют, их лечат. Иногда с изоляцией от общества. Ес-но каждый считает себя Наполеоном, Д'Артаньяном и Новодворской в одном лице - на здоровье. Посему это сезонное осеннее явление надо просто игнорировать и относиться с терпимостью. Даже в психбольницах за пацентами убирают то что они гадят. Я сейчас нет-нет как модератор занимаюсь тем же - сижу и удаляю, чтобы остальные форумчане ходили по страницам и не наступали через кучки дерьма и не зажимали нос от их вони. Ибо любой другой вариант пока к сожалению вариант радикальных мер вступает в конфликт с УК РК и тут выделка будет всегда дороже овчинки.
Я так думаю.

я и писал - клистир-простыня мокрая, с бюджета должны выделять деньги на такие препараты давно уже, ибо экология все хуже ведь.
  • 0

#47
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вах, аж в глазах рябит от количества сильных мира сего ЦТ.

По сабжу - когда меня плюсанули на автоветке, я согласно Правил написал модерше ( :rolleyes: все знают хто это) в ЛС и по пунктам изложил отсутствие состава нарушения. Плюс был снят :fie:
  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

отправлено от scsi1988 через ссылку "Пожаловаться модератору".
...

ой, кака прелесть...
и откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло? (с)

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.11.2009, 16:40:35

  • 0

#49
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ваще заметила что в последнее время тему открывают очь много, и не важно о чем она, неважно как она называется, но смысл сводиться к тому, что тупо мотать счетчик (тема даже такая была недавно, правдивая она была), разговоры ни о чем, бессмысленные споры, тыщмильенпитсоразово обсуждаемые вопросы....


скучно ребята, вы сами превращаете форум во ФЛУД и бессмысленный набор букв
  • 0

#50
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Breezzz
запомни, чувак: пути модератора неисповедимы :fie:
так что смирись
  • 0

#51
scsi1988

scsi1988

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

Нет никаких затруднений при желании найти уродца (вон тот же scsi1988 сейчас в ЛС отписал гадость:
gosh, Оповещение отправлено от scsi1988 через ссылку "Пожаловаться модератору".
------------------------------------------------
Тема: Произвол модератора!
------------------------------------------------
Ссылка на сообщение: http://vse.kz/index....;#entry10442136
------------------------------------------------
Жалоба:
ну и ублюдок же ты!
а он на тебя как на справедливого указывал.
тьфу б**ть козел!!!
---------------------------------------------
)

и влупить по жбану каким-нить тяжелым юридическим справочником.


Вот раздавая плюсы таким образом вы и нарываетесь на подобные ЛСки
Ведь это не первая моя регистрация.
Это так скажем застарелая вражда.
Которую вы сами и порождаете своими действиями неподсудных богов на форуме.
И ссылочку поправьте, а то как всегда подтасовывайте факты.

Сообщение отредактировал scsi1988: 05.11.2009, 16:44:59

  • 0

#52
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

скучно ребята, вы сами превращаете форум во ФЛУД и бессмысленный набор букв


Во во точно, куда мы катимся, как дальше жить. :fie: Один флуд кругом))
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

to }{APJIu
слабо! - принципы не позволяют.

Чукча не пейсатель, чукча читатель... :fie:
Как это знакомо... :rolleyes:
Таки обществу не понятно: если топикстартер обладает бессилием, неважно какого рода, и не стремится его вылечить-к чему плодить бояны? :spy:
  • 0

#54
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
простите, какие именно КОНСТИТУЦИОННЫЕ права не соблюдает ЦТ? Свобода перемещения? Свобода вероисповедания? или что? По поводу того, какие права тут кто имеет - это ЧАСТНАЯ собственность и тут никто и никому ничего не обязан. Вы, когда в такси садитесь, тоже кричите - а мне мазда 626 не нравится, я Майбахи люблю, быстро-ка тачку поменял, а то я на тебя в суд подам? Или в ресторане - а мне ваш интерьер не нравится, переделайте тут все? Ап чем речь-то? Четко при регистрации написано - читать правила. Когда регистрировались - не вы ли нажали кнопку "Я прочитал правила и Согласен"? или за свои клики отвечать не приучены?

Уже много раз over 9000 я оспаривала свои плюсы. Если у меня были сомнения касательно их справедливого применени. Если не было - не оспаривала. Что мешает вам поступать также?

Еще раз - ЦТ - частная собственность. Не нравится - создайте свой форум с блекджеком. понимаешь,в чем соль, %username%?
  • 0

#55
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Во во точно, куда мы катимся, как дальше жить. :fie: Один флуд кругом))

эх Кешман, память у тя не злая, но хорошая :rolleyes:

люблю я тебя ©
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ведь это не первая моя регистрация.

Некоторым прописана элитная лоботомия. По умолчанию :fie:
  • 0

#57
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест
  • 0

#58
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот раздавая плюсы таким образом вы и нарываетесь на подобные ЛСки
Ведь это не первая моя регистрация.
Это так скажем застарелая вражда.
Которую вы сами и порождаете своими действиями неподсудных богов на форуме.
И ссылочку поправьте, а то как всегда подтасовывайте факты.

для тех кто в танке - в правилах четко расписано как вы можете подать жалобу на модера в случае, если он не прав. (внезапно - модеры тоже люди и всем нам свойственно ошибаться). в случае, если он реально не прав, плюс с вас снимут. Хотя я понимаю, что создать еще 1 аккаунт гораздо проще :fie: чем кому-то что-то доказывать.
  • 0

#59
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Некоторым прописана элитная лоботомия. По умолчанию :fie:

обычно после каждого поста (почти каждого) Харли, я улыбаюсь, бывает и смеюсь, но сейчас примерно сидела вот так :rolleyes: .... в общем пошла гуглить слово ЛОБОТОМИЯ :spy:
  • 0

#60
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

может ввести ограничения по возрасту для регистрации на цт?
или можно iq тест


1. а как определить возраст неизвестного пользователя посредством интернет? :rolleyes:
2. найдутся добрые дяди, которые будут продавать результаты тестов :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.