Перейти к содержимому

Фотография

Китайские дискиСтоит ли брать китайские диски.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://www.autorevie.../2009/19/china/
  • 0

#62
DiX-KZ

DiX-KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
а где именно на Яляне продают диски?
только на стыке "АльФараби" и "Ялянь"?
или еще есть точки?
  • 0

#63
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
я себе покупал в китае, но брал по каталогу. диски СУПЕР!
а те которыми завалены были наши магазины побоялся брать.
  • 0

#64
DiX-KZ

DiX-KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
а у нас где можно по каталогу заказать? О_о
  • 0

#65
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, а как можно отличить китайские или нет?

#66
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Не берите китайские диски. Даж брендовый китай ломается только так. Например, Rota

Изображение

Изображение


Самый лучший вариант - японские диски. Легкие, красивые, и - самое главное - крепкие.

Например, http://kolesa.kz/a/show/580939
  • 0

#67
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

а у нас где можно по каталогу заказать? О_о

забыл написать что в Китае
  • 0

#68
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений
в те времена когда еще гоняли авто с Япы, друг с аукциона взял Рав4, стояли диски как потом оказалось мэйд ин Чайна, так что смотря какой Китай :p

#69
spine666

spine666
  • Гость
  • 16 сообщений
китай ацтой лучше slik и всмпо смк ниче нет
  • 0

#70
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Скупой платит дважды!
Лучше один раз разориться и взять нормальный брэнд, чем купить Китай и еще доводить до хорошего состояния всякими проставками и оцентровыванием. ИМХО
  • 0

#71
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я вчера такую яму поймал на трассе что родной диск немецкий замял.
Вот китай думаю развалился бы :p
  • 0

#72
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
китай китаю рознь, конечно сюда для того что бы наварится никто хорошую продукцию не повезет. так что нужно щупать.
  • 0

#73
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Это как попадешь...........есть фабричные а есть подделка фабричного..........цены не на много отличаются...........покупали м как то на сотку диски......че вы думаете столько грузиков навесили чтобы отбалансировать и то руль било!!!!Так эта сотка и ушла на 20-х дисках.........
Но честно говоря я еще раз буду покупать себе китай........и все время покупать буду просто смотреть соответствия цены и качества!!!
  • 0

#74
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
взял китайские диски на яляне проездил на них за полтора года 80000 тысяч км и они в норме . машина гольф 3. Как то раз по рыскулова видел сто сороковой с повреждеными передними дисками но во всем как мне кажется виновата скорость.
  • 0

#75
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сегодня видел по телевизору что в Алмате была авария. БМВ у которой на ходу сламался или разорвался диск. Так говорили очевидцы аварии. И из за этого машина врезалась в другую. Были пострадавшие. Наверняка был Китайский диск. И еще, вчера был на вулканизации. Там стоял Лексус GS 300. Этому Лексусу прокатывали все 4 колеса. Я спросил, а что так ездят чтоли что диски все деформируются. Вулканизаторщики сказали, китайский диски ведь. На них спокоино ездишь по городу, не большие ямки и все, диски надо прокатывать. Вот так.
  • 0

#76
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
все диски китайские которые не комплектуются с завода )))))))
  • 0

#77
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Народ, а что на счет дисков К@K слышали? Вроде как совместное российско-немецкое производство...стоит ли их брать?
  • 0

#78
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Господа, подскажите сколько будет стоить 1(один) китайский диск на 15, 5-ти дырый.
На запаску надо, вместо докатки.

#79
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Народ, а что на счет дисков К@K слышали? Вроде как совместное российско-немецкое производство...стоит ли их брать?


Народ, реально отзыв нужен по этим дискам, через пару троек дней мне их или брать или в отказ...
  • 0

#80
Akimich

Akimich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Rota не Кытай... услышал звон узнай откуда он. Первое фото Rota, на втором Konig.. ломается все! Но кытай брать не стоит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.