Перейти к содержимому

Фотография

Китайские дискиСтоит ли брать китайские диски.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

а дисков ВСМПО у нас не продают?

в вианоре такие есть
  • 0

#42
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а дисков ВСМПО у нас не продают?

А че значит ВСМПО?В вианоре стоят то ли Алессио,то ли Мак-это оригинал ?
  • 0

#43
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
теже Алессио и Мак возят из китая в оаэ. а потом сюда. сам возил... только переплата за бренд. также как и диски из сша. почти все диски делают в китае, тайване, корее. просто бывают разные китайские диски.
  • 0

#44
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


а дисков ВСМПО у нас не продают?

А че значит ВСМПО?В вианоре стоят то ли Алессио,то ли Мак-это оригинал ?

ВСМПО делают в России, вроде в Нижнем Тагиле. На бывшем военном (вроде танковом) заводе. По крайней мере сейчас они поставляют как я помню детали из титану Airbus и Boing.
Вроде неплохие диски по качеству делают. Лучше на росс форумах искать информацию.
(Я бы себе выбрал ВСМПО, если не сильно дорогие)
  • 0

#45
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
За два года - убил, НОВЫЕ, родные, оригинальные, японски, легкосплавные диски на Субару.
Поставил - другие, через два года, поменяю с резиной.

Китай или Россию не хочу.
Как вариант, поставить оригинальные, новые железки, их хоть прокатать можно. :eek:
  • 0

#46
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
блин, это как же так умудриться надо? Была у меня Легаси на легкосплавных, никаких проблем не знал.
  • 0

#47
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну не знаю... сам осенью брал в Дубае диски на 18 ( цена смешная - 60 долларов за диск) продавец сразу сказал - Чайна..
зиму проездил на Лексусе 330...в Астане.. нормально..
как снег сойдёт на нет.. переобуюсь в оригинал ( с резиной вместе)
  • 0

#48
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а где у нас можно взять диски недорогие (можно китайские) в пределах 30-40 тыс.
  • 0

#49
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а где у нас можно взять диски недорогие (можно китайские) в пределах 30-40 тыс.

На барахолке, а конкретно на Яляне. Там есть куча всяких аксессуаров на авто, включая и диски :)
  • 0

#50
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

блин, это как же так умудриться надо? Была у меня Легаси на легкосплавных, никаких проблем не знал.

Ну вот так, у меня диски и резина - расходный материал. Передний и задний бампер - тоже. :rolleyes:
  • 0

#51
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я хочу эти красивые диски, на камри 20-ку, 15 р-р стоит 36 тыс.

Так стоит или нет?
Или просто купить новые красивые колпаки?
  • 0

#52
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
С китайскими дисками так же как и вещами, дешевое - хреновое, дорогое - отличное. Купил в Китае титановые диски, выбирал среднюю стоимость. Так вот, после 120 машина начинает вибрировать. На китайские диски повесил зимнюю шину и езжу без проблем. Зимой все-таки не так быстро езжу
  • 0

#53
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мне вообще не повещло с китайскими. Купио за 45 тыщ комплект R17 "казаны" на бмв. Машину на 70-85 км-ч болтало из стороны в сторону. Да и сильно болтало! На шиномантаже диск идеально себя показал... и балансировка и резина и сам диск. Продал я их. Потом узнал, что нужно оцентровать было диск. На лукойле есть станок такой специальный...
  • 0

#54
Пулик

Пулик
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди поделитесь опытом, мож кто слышал или у кого есть китайские диски которыми сейчас завалены базары, стоит ли их брать?Да, согласен они красивые, и по цене дешевле чем оригинал б/у, но хотелось бы услышать мнение о их качестве, кто сталкивался, поделитесь впечатлениями.
Хочу купить себе на Субарь!

У меня стоят и ниче нормально
  • 0

#55
Пулик

Пулик
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди поделитесь опытом, мож кто слышал или у кого есть китайские диски которыми сейчас завалены базары, стоит ли их брать?Да, согласен они красивые, и по цене дешевле чем оригинал б/у, но хотелось бы услышать мнение о их качестве, кто сталкивался, поделитесь впечатлениями.
Хочу купить себе на Субарь!

У меня стоят и ниче нормально
  • 0

#56
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

С китайскими дисками так же как и вещами, дешевое - хреновое, дорогое - отличное. Купил в Китае титановые диски, выбирал среднюю стоимость. Так вот, после 120 машина начинает вибрировать. На китайские диски повесил зимнюю шину и езжу без проблем. Зимой все-таки не так быстро езжу

Центровочные кольца на ступице стоят? У меня тоже после 120 начинало вибрировать, хотя балансировка идеальная была. Решение - центрующие кольца на ступицу! Стоят 1000-1500 за комплект, подбирать нужно сняв колесо. Продаются наверное у всех торгующих дисками (т.к. со многими дисками в комплекте должны идти).
По теме: китайские диски - это как повезет. IMHO.
  • 0

#57
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а где у нас можно взять диски недорогие (можно китайские) в пределах 30-40 тыс.

На барахолке, а конкретно на Яляне. Там есть куча всяких аксессуаров на авто, включая и диски :)

б/у или новые?
а то ездил в кар сити и на баян аул там новые от 60 000
  • 0

#58
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Мне вообще не повещло с китайскими. Купио за 45 тыщ комплект R17 "казаны" на бмв. Машину на 70-85 км-ч болтало из стороны в сторону. Да и сильно болтало! На шиномантаже диск идеально себя показал... и балансировка и резина и сам диск. Продал я их. Потом узнал, что нужно оцентровать было диск. На лукойле есть станок такой специальный...


А в каком именно Лукойле? Просто недавно купил китайские диски в Яляне, после 100 км. руль бьет! Балансировку 2 раза делал, не помагает!

#59
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А в каком именно Лукойле? Просто недавно купил китайские диски в Яляне, после 100 км. руль бьет! Балансировку 2 раза делал, не помагает!
[/quote]

Попробуй открути все болты(гайки) чтобы диск держался только на ступице. Попробуй пошатать диск вверз-вниз, если будет люфт езжай к хорошему токарю, и сделают тебе проставки на ступицу. если люфта нет и диск на ступице сидит плотно, то можешь выкидывать свои диски.
  • 0

#60
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Это - был японец! :laugh:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.