Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1281
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки, лично меня и Свету белую не устраивает меню и сумма на еду. Если я съем салат из всего того что предложено в высланном меню (остальное лично я не ем), почему я должна платить N-ю сумму за еду и ограничить себя в том же виски? Света ты где, отпишись
изначально договаривались ведь что есть сумма 4500 и каждый заказывает что хочет. Получается меня ограничивают в выборе. Я так не хочу...

и мы не бунтуем вовсе, а распределяемся...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 19.11.2009, 17:43:35

  • 0

#1282
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
организаторы!
Прошу вычеркнуть из стола №2:
Светиксемицветик,
Буря_в_пустыне

прошу создать новый стол, название стола "мы хотим бухать!"
прошу внести в список:
Светиксемицветик
Буря_в_пустыне

желающие бухать - присоединяйтесь!!!! :lol:
  • 0

#1283
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Все мои попытки организовать консенсус оказались тщетными. Даа, бабский коллектив собрать оказалось тяжело, я выхожу из игры или соглашаюсь тогда сделать заказ 1-го горячего и закусок на группу из 5-и человек.
  • 0

#1284
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, ну да ладно вам, только вроде все хорошо стало..чего вы Аньку расстраиваете :lol:
  • 0

#1285
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Kory@, нормально... а меня значит можно расстраивать?

лана девченки, если это всех так сильно напрягло (появление еще одно столика) мы в принципе можем и не идти...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 19.11.2009, 17:54:56

  • 0

#1286
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Светики, белая и черная )))) Как мы без вас??? Буречка, да ты ж мое вдохновение на "зажигание" настроения!!!!! И не только для меня!!!! И такие красавицы-милашки-суперпупер девочки хотят нас покинуть????? Не... НЕ позволю !!! (Совунья)
  • 0

#1287
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Kory@, нормально... а меня значит можно расстраивать?

лана девченки, если это всех так сильно напрягло (появление еще одно столика) мы в принципе можем и не идти...

А мне кажется, лучше сразу определиться, у нас пока ещё месяц есть на обдумывание. А то ссоры за столом - это как-то не очень хорошо. Давайте "пересядем" тогда так, чтобы всех устраивало. Я вот, например, пью немного, и некрепко (Мартини), и поесть люблю.
  • 0

#1288
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Причем я всех понимаю, что это не просто банкет, а банкет за свои деньги. И каждый имеет право решать куды потратит свое бабло. Поэтому надо расколоться или же выбрать 2-е другое горячее нашей группировке (вместо утки, свинину или говядину), и набрать еще пару человек до 10
  • 0

#1289
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ЭЭЭ, Светики мну не то имела ввиду, как мы без вас. :eek: Может вам партсобрание организовать :lol: , вон Анько уже предложила еще один вариант...да и с другой стороны каждый волен тратить свое бабло как вздумается :-)
  • 0

#1290
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

лана девченки, если это всех так сильно напрягло (появление еще одно столика) мы в принципе можем и не идти...

если ты не придешь, я ...уйду....в монастырь...мужской. Че цэ паришсо. Давай тогда со Светой сами организуйте пьянку, а мы : я, Жибек, Олеся, Наташа, Оксана и Элана- закажем себе общее меню.
Я еще может и дома перекушу, а на месте тупо закажу себе антрекот, а на остальное бухла.
Надо точно создать стол 'Свобода Выбора', где люди хоть на все свои бабки берут выпивку, но там тоже нужен вполне адекватнотрезвый кассир)))

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 18:35:32

  • 0

#1291
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

как будет у нас происходить общение, сидя за разными столами?

Стол будет один, длинный.
  • 0

#1292
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я уже говорила, что деньги заранее полностью проблематично собирать из-за того, что у всех дети, а это дело такое - непредсказуемое :lol: И потом буду проблемы и обиды с возвратом. Можно же заказать по-минимуму, а потом на месте что-то дозаказать уже не из банкетного меню.

Есть варианты заказа ОБЩИХ БЛЮД, Юля уже говорила об этом. Если человек ПОДПИСЫВАЕТСЯ на это блюдо, он должен отдавать себе отчет, что отказаться от этого нельзя. Если кто-то не уверен, что пойдет 100% (за 2 ДНЯ!!!!), то значит не нужно заказывать на такие блюда, а по приходу заказывать что есть.
Деньги заранее собираются так же для того, чтобы знать кол-во мест. К примеру на корпоративную елку записалось 200 человек, как дело дошло до сбора денег - половина испарилась.
Так же чтоб забронировать кабак - нужны деньги. Юля отдала прямо сейчас, чтобы не носится и не собирать с каждого по всему городу, но ей эту сумму нужно вернуть!!!! Согласитесь, это нечестно, когда 1 или 2 человека своими средствами бронируют место на 60 человек!

Сообщение отредактировал Natella: 19.11.2009, 18:53:21

  • 0

#1293
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, лично меня и Свету белую не устраивает меню и сумма на еду. Если я съем салат из всего того что предложено в высланном меню (остальное лично я не ем), почему я должна платить N-ю сумму за еду и ограничить себя в том же виски? Света ты где, отпишись
изначально договаривались ведь что есть сумма 4500 и каждый заказывает что хочет. Получается меня ограничивают в выборе. Я так не хочу...

и мы не бунтуем вовсе, а распределяемся...

Света. Вот эти все деления как раз для того, чтобы не было ограничения в выборе. Есть минимальная сумма - 4500, а что ты на них возьмешь, твое личное дело!!! хоть ни одного салата и тока водка!!! У нас меню распределялось так, нашлись кто хочет общие блюда - на них заказываем. А дальше КТО ЧТО ХОЧЕТ!!!!!
  • 0

#1294
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

лана девченки, если это всех так сильно напрягло (появление еще одно столика) мы в принципе можем и не идти...

Мое мнение, если кого-то не устраивает уже оговоренный список "столиков", можно выйти и создать свой. Стол один, просто разные счета. Не хочет Света заказывать еду - это ее право, заказать только то что она хочет. Хочет Света Белая Мартини - ее право, мож она на диете и ничо не ест, тока пьет. Главное чтоб каждый заказал минимум на 4500 (с учетом обслуживания). Считать можно хоть по два, хоть по три человека. Лично мне не в напряг 11 человек сосчитать с индивидуальным пристрастием каждого. Хотят две Светы рассчитываться отдельно, значит пусть так и будет (утрированно конечно). Объединяем счета так, чтобы ВСЕМ было удобно!!!!

Сообщение отредактировал Natella: 19.11.2009, 18:51:26

  • 0

#1295
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Во, только хотела написать, что придет сейчас Нателла и все расставит по местам :lol:
  • 0

#1296
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Какие кипят страсти! Ванда ты с наганом в тему :lol:

Коли мой вчерашний клич в личку не дошел - жду заказа от каждого!
  • 0

#1297
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Хорошо, когда в такой большой аудитории есть такой чел, который все расставляет по свои местам. ТОлько ни в обиду, девочки. :lol:
  • 0

#1298
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Какие кипят страсти! Ванда ты с наганом в тему :-)

Да нет, все нормально :puke: Главную мысль донесли, что идея всего процесса сделать организованный банкет без косяков с расчетом и без ограничения кого-либо в выборе еды и спиртного :lol: Лучше щас выясним все моменты - зато потом голову не будем ломать :eek:

Коли мой вчерашний клич в личку не дошел - жду заказа от каждого!

Точна!!! смотрите меню и выбирайте кому-что угодно по душе и карману :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 19.11.2009, 19:29:52

  • 0

#1299
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ого! :lol: Сходила на педикюр называется, а тут такие страсти...
Ругаться не надо, просто вы тоже нас поймите. Мы (как и Олеся, Вероника и т.д.) уже запарились платить за других. Простите, были инциденты, не просто так все это взялось. Поэтому я за то, чтоб просто сдать по 4500 и заказать каждый то, что хочет. Без всякого общего меню. Но это мое ИМХО :eek:
  • 0

#1300
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ну слава Богу, Натэлла, спс. Тэкс, сидим как и прежде, на согласных берем общее меню, остальные самостоятельно выбирают. Как писала вчера Жибек, берем на 5-ку челов жратву, на остальные упиваемся нахрен и/или догоняемся доп. едой.
Мафия бессмертна!

Сообщение отредактировал hanna: 19.11.2009, 20:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.