Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1301
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ого! :lol: Сходила на педикюр называется, а тут такие страсти...
Ругаться не надо, просто вы тоже нас поймите. Мы (как и Олеся, Вероника и т.д.) уже запарились платить за других. Простите, были инциденты, не просто так все это взялось. Поэтому я за то, чтоб просто сдать по 4500 и заказать каждый то, что хочет. Без всякого общего меню. Но это мое ИМХО :eek:

Свет, а если получится выбиться из 4500. Я тебя очень понимаю, что ты не раз доплачивала за КОГО-ТО, объединитесь 3 человека (Вам же так удобно) и пусть у Вас будет отдельный счет. Я поняла, что тебе в ломы парится со счетом, ты ведь отдыхать идешь; мне же ни разу не внапряг посчитать и 12 :-) Так что делайте как удобнее. Именно поэтому не нужен общий счет на всех 60 чел - правильно ведь!!!
  • 0

#1302
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Танюта, я насчитала 56 человек. Из нашего стола вычеркни, пожалуйста, Верная жена, она не сможет пойти. Еще не вижу в списках Дороти. Алия ты идешь?


Natella, я вроде пока иду. :lol:
В связи с отсутствием нета дома, захожу сюда редко и соответственно не могу перечитать все, что тут написали за мое отсутствие. Как я поняла, делятся на столы по тому, кто что пьет?
Запишите меня плииз в какой-нить непьющий или малопьющий стол (мартини, вино), т.к. пока не знаю, буду ли за рулем или заберут меня. :eek:
  • 0

#1303
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, я вроде пока иду. :lol:
В связи с отсутствием нета дома, захожу сюда редко и соответственно не могу перечитать все, что тут написали за мое отсутствие. Как я поняла, делятся на столы по тому, кто что пьет?
Запишите меня плииз в какой-нить непьющий или малопьющий стол (мартини, вино), т.к. пока не знаю, буду ли за рулем или заберут меня. :eek:

Ок договорились, денюжки закидывай мне на днях, а там определимся :-)
  • 0

#1304
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Удалите меня из списка, плиз.....я , наверное, не смогу пойти....
если все же получится- то присоединюсь .... :lol:
  • 0

#1305
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Анара, давай приходи. Я же без тебя не хочу тоже идти на корпоратив, хочу лично сказать комплименты за стишки...
Солнце я тебя жду!!!!

Прошу записать 8 стол: Егорамама, Ванда и Оэлун. Девочки надеюсь я правильно поняла Вас? Прошу также подтвердить это.

Сообщение отредактировал Танюта: 19.11.2009, 21:30:12

  • 0

#1306
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мдааа....решила один раз высказать свое мнение (как многие здесь делают), а не молча подстраиваться под всех. И вот, что получилось. Ну ладно, буду дальше молча соглашаться со всеми.....просто денег уже на такие встречи не хватает :eek:

Анар, а что случилось? Я бы тоже хотела полюбоваться на тебя и на твое творчество:lol:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.11.2009, 21:43:14

  • 0

#1307
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Нет, Танюш, ты поняла неправильно, мы просто скооперировались по оплате втроем, нам так удобнее, надеюсь, никто не против. а сядем мы где место будет :eek:

Анарчик, в чем дело? Это уже точно? я плАчу :lol:

Сообщение отредактировал Ванда: 19.11.2009, 21:45:25

  • 0

#1308
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! все намана! :rolleyes: не переживайте!
просто мой поход еще пока под жирным вопросом....буду стараться!!!
а стишки, даже если не приду, вам прочтет Роза! :spy:
сорри за офф
  • 0

#1309
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Нет, Танюш, ты поняла неправильно, мы просто скооперировались по оплате втроем, нам так удобнее, надеюсь, никто не против. а сядем мы где место будет :spy:

Анарчик, в чем дело? Это уже точно? я плАчу :rolleyes:

Олечка, так сидеть мы все будем за общим столом, а в группы объединяемся чтобы не было запарок с оплатой счёта. Т.е. например в нашей группе 6 человек и мы заказываем из расчёта на них, берём спиртное, выбираем горячее и сооот-но кассир будет всё рассчитывать, чтобы по деньгам было хорошо. Вам проще втроём объединиться, правильно? Тогда у Вас своя группа и Вам надо будет выбрать у себя кассира. Сидеть можно где сами захотите и общаться с кем душа изволит ;)
  • 0

#1310
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Тань, ну вот теперь все правильно. просто ты нас записала как : 8 стол ))
  • 0

#1311
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ванда, вы в нашей группе?
  • 0

#1312
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Танюта, я насчитала 56 человек. Из нашего стола вычеркни, пожалуйста, Верная жена, она не сможет пойти. Еще не вижу в списках Дороти. Алия ты идешь?

По сему предлагаю "кассирам" каждого стола начать сбор денюшек по 4500 и к 1 декабря нужно забронировать весь зал.


Natella, я себя в списке не вижу :rolleyes: Скок писала, но пока еще не внесли, если не хотите приглошать чужаков, пож-та, вы так и скажите.
  • 0

#1313
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zhanata, вы же видите, тут такая суета в теме, а вы сами куда-нибудь примкните, я вот например, до сих пор без группы, хотя не первый год здесь))

Аиша, еще не знаю, куда позовут (на месте), туда и пойду!
  • 0

#1314
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Аиша, еще не знаю, куда позовут (на месте), туда и пойду!

Ванда, наши девочки вас к нам уже звали :rolleyes:
  • 0

#1315
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, еще не знаю, куда позовут (на месте), туда и пойду!

Ванда, так Танюта писала Вам, и не получила ответа. Мы же прописали Вас в нашей группе :rolleyes:
Давайте к нам!!!
  • 0

#1316
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Вам проще втроём объединиться, правильно? Тогда у Вас своя группа и Вам надо будет выбрать у себя кассира. Сидеть можно где сами захотите и общаться с кем душа изволит :spy:

Танюш, втроем мы и без кассира наверное обойдемся :rolleyes: Не думаю, что упьемся в хлам до невменяемого состояния. Так что посчитать заказанное сможем сообща, без назначения кассира ;)
  • 0

#1317
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Иришка, ок. Просто тогда Вы все трое поедите заказывать меню перед банкетом? Предположительно это будет 1 декабря. Как говорилось ранее, ответственные за свои группы (кассиры) едут 1 декабря в сигару и договариваются с администратором по меню. А до 1 декабря внутри своих групп решают,что будут кушать и, что будут пить.

Сообщение отредактировал Танюта: 19.11.2009, 22:57:04

  • 0

#1318
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я тут давно не была. Хочу спросить у вас про 1 стол, я к нему отношусь. А почему нас так много там? 11 чел? Смотрю все остальные поменьше. Или у нас там все непьющие? И еще, помогите определиться с меню, я запуталась что выбирать.
  • 0

#1319
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Хани, а ты не получила на мыло меню? Там наш стол заполняет его.. выбираешь на сайте, вбиваешь по пунктам во вложенном екселевском файле..
или тебе выслать?
  • 0

#1320
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Успа, получила табличку, и смотрела на сайте, но для меня что-то все так непонятно. Там смотрю все утку заказывают. Ее как, делить будут? Я короче не поняла, я должна на 4 штуки заказать или тоже с кем-то можно поделить как утку например?Это я так поняла обязательное условие - 4 тыс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.