Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1241
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Сигаре все горячие блюда расчитаны на 5 чел. Нам надо тогда 10 чел в группу, будет выгодно и по жорове и по алко.

думаю, тогда и водочный стол увеличить до 10 человек...не против, девочки?!
Шмеля, справишься??? :)

продублирую....

водочный стол
1, Радуга
2, Маби
3, Балапан
4, Жаным
5, Жена Шмеля
6, Karina (Ляззат)
7. _nona_(Айгуля, ты как?! надеюсь, что с нами :lol: )

ищутся еще 3 человека на водочный стол....

как соберем 10 человек, спишемся, созвонимся и пообсуждаем меню....


Можно и меня включить в водочный столик :-/
  • 0

#1242
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Отлично вот ещё один стол окончательно организовался
5 стол - Жена Шмеля - 8 человек
1. Радуга
2. Mabi
3. BALAPAN
4. Zhanym
5. Жена Шмеля
6. Karina
7. _nona_
8. ZhANATA
  • 0

#1243
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Люда, а почему ты написала, что Kory@ и Бадаландабад не будет в Вашем столе? Т.к. они пьют мартини? Так мартини порционное, необязательно покупать целый бутыль, разницы не будет.
  • 0

#1244
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, вы мне объясните плз, группы по определенному алкогольному напитку являются группой которые выбирают кассира и скидываются на общак, или это просто группы которые пьют одно и тоже, а относятся к другой группе с другим составом? Просто хочу понять куда я ваще отношусь :-/ то вчерашнего дня я была в группе с Наташей (Шмеля), а сегодня она уже с водочниками

Группы делятся по удобству, в основном это по алкоголю. Но предлагаю уже сформированные группы не трогать, ибо смотрите какой бардак получается!!! Утвердили одну, утвердили другую, создаем третью, четвертую и т.д. давайте утвержденные группы куда нить сверху закреплять, хотя бы временно, на время формирования оных - иначе опять бардак и не понятно кого забыли, а кого-то продублировали.
  • 0

#1245
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Отлично вот ещё один стол окончательно организовался
5 стол - Жена Шмеля - 8 человек
1. Радуга
2. Mabi
3. BALAPAN
4. Zhanym
5. Жена Шмеля
6. Karina
7. _nona_
8. ZhANATA

Радуга, получается ты их нашего стола выпала. Так? Здесь координатор Жена Шмеля. Все верно?
  • 0

#1246
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
поддерживаю Натэллу, не трогать уже сфомированные группы
1 стол - Natella
2 стол - Lidumm
3 стол - Aaliyah
Остальные давайте определяться.
  • 0

#1247
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша! Ханна права...так удобней будет, в первую очередь, для вас самой! :eek:
собирайте группу Мартини...8-10 человек...
как минимум не встанет вопрос: "Кто что будет пить?!"Просто разделите между собой стоимость 1 или 2 бутылок мартини....ну , и по кухне разберетесь...закажете 1 или 2 блюда общих + салатики, соки ....либо каждый порционно...как вам угодно будет... :)
и никакой путаницы не будет точно!!! :-/

Спасибо Балапаша, мы неприкаянные :lol: уже определились со своим столиком
  • 0

#1248
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Танюта вы молодец. Наконец-то кто-то отважился и разобрался с этой дележкой. Вы еще рядом с номером припишите кассира. или ответсвенного за стол. Цены вам не будет. Ато читаю и голова кругом идет...
  • 0

#1249
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
хм...
ну я хоть вякнула...
жаль, никто не услышал...Изображение
  • 0

#1250
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Танюта вы молодец. Наконец-то кто-то отважился и разобрался с этой дележкой. Вы еще рядом с номером припишите кассира. или ответсвенного за стол. Цены вам не будет. Ато читаю и голова кругом идет...

Танюта, ты супер!!!!!!!!!!!!!!! :-/ Молодец!!!
5altu6a, кассира Танюта выделила синим цветом.
  • 0

#1251
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Посмотрела я это меню...
ну и цены там...
Почему вам не нравятся 5 оборотов? ведь там цены НАМНОГО дешевле, выбор салатов, закусок и горячих блюд больше, еда нами опробована и одобрена.
Что касаемо официантов и их честности, также можно разделиться по столам и считать-контролировать заказы.

Потому что 5 оборотов не устроило бОльшую часть мамочек; многие туда не захотели, Сигара была выбрана бОльшим количеством голосов. Более того, Ханна Сигару уже забронировала т.е. внесла предоплату. Т.е. место уже выбрано!!!
  • 0

#1252
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а кто у нас кассир? :-/
  • 0

#1253
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Танюта, ещё осталась неопределённой я, а Akiko ужо оказца в другой стол определили...
Могу тогда определиться за 6 стол, если никто не против :-/
А вообще по большому счёту всё равно.
пью мартини. бьянко.

Сообщение отредактировал MariAnge: 19.11.2009, 15:25:31

  • 0

#1254
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

4 стол - Айкоси - 8 человек
1. Айкоси
2. ААА82
3. Ole4ka
4. Котенька
5. Akiko
6. ПУФФЫСТИК
7. Anusha
8. 5altushа

Так вот же она!
Присоединяйтесь к нам тогда!

Сообщение отредактировал Айкоси: 19.11.2009, 15:25:54

  • 0

#1255
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Дамы, я смотрю тут уже на груббы народ делится, у меня нет возможности все тему заново перечитать, я могу придти и по факут к какой-то группе присоединиться или надо заранее??? если да, то к кому можно? или мне своб группу собирать? :-/

А ненадо всю тему заново перечитывать :) По списку смотрю Akiko в 4-ом столе :lol: Для тех, кто редко заходит и столько страниц не сможет осилить - скажу так: если по факту, без брони, придут 1-2 человека, то рассадить их не составит сложности. Если так придут 10-20 человек, то, есть вероятность, что мест не хватит. Посему предлагаю заранее подтвердить наличие места. Так же девочки сказали. что зал забронирован на 40 человек, если числу к 10 декабря, сдавших деньги будет около 40, то, понятное дело, 60 столом мы брать не будем. Если же все 60 человек подтвердят свое присутствие - то будем выкупать весь зал :eek: Сумбурно, но идея вроде понятна :eek:
  • 0

#1256
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

4 стол - Айкоси - 8 человек
1. Айкоси
2. ААА82
3. Ole4ka
4. Котенька
5. Akiko
6. ПУФФЫСТИК
7. Anusha
8. 5altushа

Так вот же она!
Присоединяйтесь к нам тогда!

могу и к вам :-/ , просто я думала что только 8 человек на стол
  • 0

#1257
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Natella, 5altu6a, спасибо.

Mariange, лично я не возражаю насчёт того, чтобы Вы были за 6 столом, напишите Laske. Также можешь к столу Айкоси прикрепится, ничего страшного. что будет 9 человек.

Сообщение отредактировал Танюта: 19.11.2009, 15:30:01

  • 0

#1258
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Танюта, ещё осталась неопределённой я, а Akiko ужо оказца в другой стол определили...
Могу тогда определиться за 6 стол, если никто не против :lol:
А вообще по большому счёту всё равно.
пью мартини. бьянко.

Марина, вэлком :) Ток у нас девчонки пьют шампусик и я трезвенница, но думаю не подеремся :-/

#1259
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений




Ну да, навероое еще парочку возьмем, или че?


Давайте возьмем! Вон Оля же писАла, что их стол разформировали.
Ванда, Егорамама, Оэлун, не хотите к нам?

классно. Думаю и 3 нормально будет и напьемся в хлам и наедимся. Только нам на группу нужно 2-х кассиров, а то Жибек одна не справится. Итого 11 человек


Я думаю и одного хватит, мы ж чесные все, не так ли? :-/


Тогда вчерашнее меню в силе: 2лопатки, или 1лопатка и 1 утка, 5 разных закусок, а остальное алко и питье. Все согласны?

Это было бы идеально! Могли бы ещё вчера договориться, но почему-то мои посты какие-то невидимые, что-ли... Я за два разных горячих.

ТуманаЮ просто срочно надо познакомиться в реале! :)

Если девочки - Оэлун, Ванда, Егорамама будут с нами, мне пофиг что есть, можно и это меню оставить. ИМХО
  • 0

#1260
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а почему ты написала, что Kory@ и Бадаландабад не будет в Вашем столе? Т.к. они пьют мартини? Так мартини порционное, необязательно покупать целый бутыль, разницы не будет.

ГДЕ? И когда я писала подобное? Я вообще тут стараюсь не писать, потому что бесполезно, необходимая инфа теряется через 15 мин. Я вывесила список, где как раз таки были Kory@ и Бадаландабад, итого 8 чел. Все что было после (возможно, не отслеживала) писала не я.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.