Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1261
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Танюта, ты молодец!!!! :-/
  • 0

#1262
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Танюта, я насчитала 56 человек. Из нашего стола вычеркни, пожалуйста, Верная жена, она не сможет пойти. Еще не вижу в списках Дороти. Алия ты идешь?

По сему предлагаю "кассирам" каждого стола начать сбор денюшек по 4500 и к 1 декабря нужно забронировать весь зал.

Сообщение отредактировал Natella: 19.11.2009, 15:37:15

  • 0

#1263
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Давайте в посту закрепленном выше неприкаянную группу переименуем в стол № 7 и туда все кто пьет Мартини
  • 0

#1264
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Давайте в посту закрепленном выше неприкаянную группу переименуем в стол № 7 и туда все кто пьет Мартини

И Танюта там будет кассиром-организатором :-/
  • 0

#1265
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Давайте в посту закрепленном выше неприкаянную группу переименуем в стол № 7 и туда все кто пьет Мартини

И Танюта там будет кассиром-организатором :-/

да :) Танюта, ты согласна быть кассиром стола № 7?
  • 0

#1266
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

непьюще-кормяще-беременный стол
1.Aaliyah
2. Марико
3. жнуля
4. Ortus
5. Кристёна
6. Леока (хотя думаю что она пойдет за мартинский стол :lol:)
7.
8.
порционный заказ мартини, пива и чая с молоком ни разу не возбраняется :) кто еще присоединяется пишите, меню обсудим в личке, кассир Aaliyah , да?

Люда, сорри :-/ , это оказывается Анжелика написала. Мне казалось, что вроде бы Ваш стол был утверждёнными.

Насчёт 7 стола, еще под вопросом 3 человека, они не отписались. Я согласна быть кассиром.

Сообщение отредактировал Танюта: 19.11.2009, 15:47:35

  • 0

#1267
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
девочки, чтоб уже не болтаться тудым-сюдым, запишите меня в шестой стол пожалуйста.

ой, уже записали :-/ спасибо :)

Сообщение отредактировал MariAnge: 19.11.2009, 16:10:36

  • 0

#1268
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девченки вы меня не вписали в 5 столик
  • 0

#1269
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
организаторы!
Прошу вычеркнуть из стола №2:
Светиксемицветик,
Токсик
Буря_в_пустыне

прошу создать новый стол, название стола "мы хотим бухать!"
прошу внести в список:
Светиксемицветик
Токсик
Буря_в_пустыне

желающие бухать - присоединяйтесь!!!! :lol:

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 19.11.2009, 16:36:19

  • 0

#1270
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, у нас не исключена такая ситуация:
Вот стол на 9 челов. все сдают деньги. Кассир делает заказ, все закручивается. И тут вдруг выяснится что кто-то не придет, тобишь в последний миг говорит " а я не могу". и что делать будем? деньги-то заплачены, заказ сделан на определенную сумму. Может получиться так, что отказавшемуся идти мы возвращаем деньги, но при этом из-за него придется доплачивать самим из-за его отказного блюда.....
или еще вариант:
распределили столы, потом ближе к дате Х кто-то не идет. Как быть оставшимся? Прибиваться к другим столам? Так ведь там уже все будет расписано....
  • 0

#1271
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а стол №2 не пьет что ли?
  • 0

#1272
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

а стол №2 не пьет что ли?

в основном едят, у нас случились разногласия в меню

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 19.11.2009, 16:40:19

  • 0

#1273
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

организаторы!
Прошу вычеркнуть из стола №2:
Светиксемицветик,
Токсик
Буря_в_пустыне

прошу создать новый стол, название стола "мы хотим бухать!"
прошу внести в список:
Светиксемицветик
Токсик
Буря_в_пустыне

желающие бухать - присоединяйтесь!!!! :lol:

Свет, ты что кипятишься? Я так поняла, что почти у всех, за редким исключением, есть желание упиться в хлам. Перебор народа тогда за этим столиком будет, однако :eek:
  • 0

#1274
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
буря_в_пустыне
вообще, я ем, и пью )))
давайте перестанем бунтовать, придем к консенсусу...
если я не поем, я после первой рюмки коньяка, или бокала мартини буду под столом )))

цель вечера моя, в основном, общение :lol:))
только вот я понять по большому счету не могу.
как будет у нас происходить общение, сидя за разными столами?
как в Принцессе?)))
  • 0

#1275
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Оксанчик, так, вроде как, столы собираются поставить буквой "П" или "Г"
  • 0

#1276
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Зачем П или Г? :lol: Будем мигрировать от столика к столику...

Вы мне лучше скажите, конкурсы будут? Это уже обсуждалось или нет? Всю тему не читала.

#1277
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений





Ну да, навероое еще парочку возьмем, или че?


Давайте возьмем! Вон Оля же писАла, что их стол разформировали.
Ванда, Егорамама, Оэлун, не хотите к нам?

классно. Думаю и 3 нормально будет и напьемся в хлам и наедимся. Только нам на группу нужно 2-х кассиров, а то Жибек одна не справится. Итого 11 человек


Я думаю и одного хватит, мы ж чесные все, не так ли? :lol:
ТуманаЮ просто срочно надо познакомиться в реале! :eek:

Если девочки - Оэлун, Ванда, Егорамама будут с нами, мне пофиг что есть, можно и это меню оставить. ИМХО

Да дело не в честности, а в разделении обязанностей. Ведь 1 кассир на 11 чел.- мало, он тоже хочет отдохнуть, расслабиться, а тут такую толпу контролировать.
Танюта, у нас за столом будет 10-11 человек.
11, если Ольга, Ириша и Ленка согласятся, если нет, то возьмем пару человек к себе. Кто хочет к нам?
  • 0

#1278
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, у нас не исключена такая ситуация:
Вот стол на 9 челов. все сдают деньги. Кассир делает заказ, все закручивается. И тут вдруг выяснится что кто-то не придет, тобишь в последний миг говорит " а я не могу". и что делать будем? деньги-то заплачены, заказ сделан на определенную сумму. Может получиться так, что отказавшемуся идти мы возвращаем деньги, но при этом из-за него придется доплачивать самим из-за его отказного блюда.....
или еще вариант:
распределили столы, потом ближе к дате Х кто-то не идет. Как быть оставшимся? Прибиваться к другим столам? Так ведь там уже все будет расписано....

все очень просто, деньги собраны, числа 17-го надо идти и делать заказ ТОЛЬКО на "заказные блюда", а именно утка и какая-то там баранина, и все. Если человек отказывается даже 19-го числа, то ему возращают всю его сумму - его кассир, за вычетом суммы за заказное блюдо (если человек на него подписывался). Но конечно лучше до 19-го числа не доводить, разве что форс-мажор!
  • 0

#1279
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Тьфу на вас :puke: Бедлам какой-то :lol: .
Я уже говорила, что деньги заранее полностью проблематично собирать из-за того, что у всех дети, а это дело такое - непредсказуемое :-) И потом буду проблемы и обиды с возвратом. Можно же заказать по-минимуму, а потом на месте что-то дозаказать уже не из банкетного меню.

Я в группе у Людочки (Эллайи) но пью Мартини. Так что если принципиально то перекиньте меня в "мартынную" группу :lol:

Стол все таки общий лучше, мне в Китайке на 8 марта "расселение" не понравилось потому как пообщалась мало с кем

А-а, еще забыла, что 19 числа я ужё буду трудящийся хомосапиенс :spy: и поэтому явно к 18 не приеду, как наверное и остальные ....


ЗЫ Карина, а что уже решили порционно, тыды оставьте меня у Люды. Сильно много мартини вроде не планирую, хотя... :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 19.11.2009, 17:39:50

  • 0

#1280
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ДД! Я пока с Людой :-) . Мартини порционное все решило за нас :eek: Люд, ты личку почистила??? Я тебе там кое-чего отправить хотела :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.