Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив для мамБыстро составляем список!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2720

#1321
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аиша, а я ко всем хочу, всех одинаково люблю и уважаю! :spy: и это разделение для меня очень формальное)) пусть так, как Таня записала, а то я уже не решусь никогда :rolleyes:
  • 0

#1322
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галиюш, нет. 4500 - это минимальная сумма заказа с человека. что ты закажешь на эти деньги - твое право. хоть 1 утку для себя, хоть соков набери :rolleyes: если обратила внимание в нашем списке, ниу кого нет заказа меньше, чем на 5 тысяч :spy: так что - не думай об этом. просто делай заказ.
относительно общего блюда. если хочешь - присоединяйся к какой-то из групп. наверху указано на соклько человек то или иное блюдо.. я выбрала баранью лопатку и еще кто-то из девочек. пока нас двое было. присоединяйся, будешь третье. ну а далее - по списку. если чего-то не хочешь, например, салат, закуску - просто пропусти этот пункт..
  • 0

#1323
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жибек, прекращай меня на "Вы" называть!!
  • 0

#1324
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, прекращай меня на "Вы" называть!!

Вы - это Лена, Ира и ты
  • 0

#1325
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Жибек, прекращай меня на "Вы" называть!!

Вы - это Лена, Ира и ты

Ох, ну слава Богу, а то я уже подумала, что ты меня не уважаешь :rolleyes:
  • 0

#1326
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девчонки, ток не кидайте в меня помидорами :rolleyes:, я чего-то не пойму - даже на 3х надо делать отдельный заказ 1го декабря? Позже никак нельзя? Уже ближе к 19 декабря. И что - если мы не сделаем заказ,в Сигаре не найдется несколько бутылок пива или пары бутылок вина и того же шашлыка на троих?
  • 0

#1327
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Иришка, теоретически то можно, но далеко не факт, что места не будут заняты, по словам администратора. Я не знаю так ли это на самом деле или нет и допускаю тот вариант, что администрация преследует и свои цели, чтобы зал был полным. Т.е. места могут быть, а могут и не быть 50/50. Гарантии тебе такой никто не даст :rolleyes: .
Одним словом, каждый сам решает что и как и выбирает оптимальный вариант.
  • 0

#1328
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, я тут давно не была. Хочу спросить у вас про 1 стол, я к нему отношусь. А почему нас так много там? 11 чел? Смотрю все остальные поменьше. Или у нас там все непьющие? И еще, помогите определиться с меню, я запуталась что выбирать.


Галиюша! Это у нас - образцово-показательная группа, прошедшая строгий фейс-контроль! :rolleyes:
  • 0

#1329
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Галиюша! Это у нас - образцово-показательная группа, прошедшая строгий фейс-контроль!

а то))) представляю, что будет, когда начнется пьянка...:rolleyes:
  • 0

#1330
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
После прочтения данного поста:

Инфа по брони:

Зал вмещает 60 человек. Мы забронировали пока на 40. Если нас наберется 60, то весь зал наш и стулья мы ставим так, как захотим, т.е. по всему периметру. В противном случае два ряда - наши. По меню ничего предварительно заказывать не нужно, кроме общих блюд (банкетных) - их за 2-3 дня. Так мы договорились с администратором. Также сообщили, что будут несколько кассиров, кто заказывает и кто расплачивается. Официанты будут предупреждены. Счет закроем по согласованию или один общий (их сбивают кассиры) или несколько по распределению столов в определенное время. Дальше все в бар или по факту: заказ - оплата.
По количеству человек нужно их известить заранее.


понять не могу. а к чему такая спешка к 1 декабря с заказами?
  • 0

#1331
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Zhanata, вы же видите, тут такая суета в теме, а вы сами куда-нибудь примкните, я вот например, до сих пор без группы, хотя не первый год здесь))

Аиша, еще не знаю, куда позовут (на месте), туда и пойду!



Ванда, я уже примкнула к 5 столику, а они меня игнорируют :spy: :rolleyes: . А, хочется, чтоб заранее вписали, а вдруг ммммммменя забудут и, а потом отфутболят. Конечно не хочется, такого поворота. Ведь все таки НГ будем отмечать ;)
  • 0

#1332
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

понять не могу. а к чему такая спешка к 1 декабря с заказами?

Насколько я поняла, администратор попросил приблизительный список меню, чтоб закупить необходимое количество продуктов и напитков. А за 2-3 дня подтвердить заказ на банкетные блюда.. я так поняла
  • 0

#1333
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Итак, объявляется первый конкурс: Самый оригинальный новогодний костюм и его название. Не обязательно одевать что-то полностью, достаточно небольших деталей и оригинального названия. Победителю (или группе победителей) - Бесценный приз!

Сообщение отредактировал Laska: 20.11.2009, 00:43:41

  • 0

#1334
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жаната, не отфутболят, у нас все хорошие! :rolleyes:
5-й столик, аууу? ))

Ласка, эт какой?

Сообщение отредактировал Ванда: 20.11.2009, 00:40:24

  • 0

#1335
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оля, ты о чем?
  • 0

#1336
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ванда, я уже примкнула к 5 столику, а они меня игнорируют

мы не игнорируем, просто модератор только имеет право редактировать пост сверху темы, вот и все))) Модератор тут был последний раз в полчетвертого дня. Скоро впишет, не переживай)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.11.2009, 00:50:12

  • 0

#1337
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ласка, эт какой?

Оль, твои шоколадки! :rolleyes:

#1338
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

понять не могу. а к чему такая спешка к 1 декабря с заказами?

Насколько я поняла, администратор попросил приблизительный список меню, чтоб закупить необходимое количество продуктов и напитков. А за 2-3 дня подтвердить заказ на банкетные блюда.. я так поняла

Чего-то я вообще ничего не понимаю - 2 недели будут закупать продукты????
Вообще-то, если в ресторане есть меню, то продукты под это меню должны быть всегда.
Позвоню завтра в Сигару и уточню, можно ли к ним будет прийти 19го без предварительного заказа и присоединиться к тем, кто забронировал столы.
  • 0

#1339
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у меня вопрос - Если у меня платюшка нет, можно не приходить? Или должно ж и на корпоративе свое чучелко быть?
  • 0

#1340
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

- Если у меня платюшка нет, можно не приходить?

низя. Приходи в жинсах. Ваще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.