Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А в целом неделя моды прошла на ура, и без каких-либо изъянов со стороны организаторов...

Если не считать сутулых "певцов" не в модельной форме и использование "языка" в качестве столика для шампанского... Или это такие нововведения после того, как KFW вошла в расписание мировых показов?
  • 0

#102
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
девушки-блондинки ну хватит вам спорить + Лорелия брбнетка :) вы так красивы :( давайте о высоком :spy:) о моде. ;)
  • 0

#103
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и использование "языка" в качестве столика для шампанского... Или это такие нововведения после того, как KFW вошла в расписание мировых показов?

это просто такое казахстанское нововведение....независящее от вхождения KFW в расписание мировыхпоказов :(
  • 0

#104
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


А в целом неделя моды прошла на ура, и без каких-либо изъянов со стороны организаторов...

Если не считать сутулых "певцов" не в модельной форме и использование "языка" в качестве столика для шампанского... Или это такие нововведения после того, как KFW вошла в расписание мировых показов?



кстати просмотрел фотки на днях в интернете, показ коллекции Рудковской и еще кого-то там. Там билан, этот фигурист, Лазарев тоже черт знает как шагают по подиуму. Ну отличие только в том, что у них жира нет :(

Сообщение отредактировал Каин: 05.04.2010, 20:05:20

  • 0

#105
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

девушки-блондинки ну хватит вам спорить + Лорелия брбнетка :) вы так красивы :( давайте о высоком :)) о моде. ;)

не волнуйся так...вдох-выдох... ))))
ну мы то красивые, а вот некоторые злые тетки пытаются нам обратное доказать :spy:
  • 0

#106
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это просто такое казахстанское нововведение....независящее от вхождения KFW в расписание мировыхпоказов :(

В связи с этим вопрос: планируется ли появление бешбармак-кыздар (по аналогии с sushi-girl) на показах?
  • 0

#107
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кстати просмотрел фотки на днях в интернете, показ коллекции Рудковской и еще кого-то там. Там билан, этот фигурист, Лазарев тоже черт знает как шагают по подиуму. Ну отличие только в том, что у них жира нет :(

Лазарев вполне себе упитаный чел ;)
  • 0

#108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Справедливости ради. Профессиональные модели - молодцы. Это тяжелый труд и, по большей части, за очень символические деньги. Несколько минут красивой проходки - это несколько часов утомительных репетиций, что, учитывая неуравновешенность некоторых дизайнеров, весьма нелегко...
  • 0

#109
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В связи с этим вопрос: планируется ли появление бешбармак-кыздар (по аналогии с sushi-girl) на показах?

мда....это несомненно была бы фишка
  • 0

#110
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
обидно вот не сфоткался на фоне стены спонсоров :)
а так был бы гламурным :D разместил бы фотку во всех социальных сетях :D
Юля в следующий раз будь любезна выйди и сфотайся со мной :lol:)
  • 0

#111
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ой, сколько пропустила...
Груша, а про каких молодых моделей Вы говорите, про бестолковщину с Караганды??? Никто никому дорогу не переходит, у каждой одинаковые права на кастинге!
я Вам назову лишь 5-6 моделей, которых все знают по именам (дизайнеры, помощники, стилисты) которые отрабатывают своё на 100%... и возможно, Вас разочарую, но в эту 6-ку входят и Юля и Настя...
П.С.: а про историю с шампанским тоже слышала, еще как поняла, по рассказам, ему этот бокал сами официанты принесли...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.04.2010, 22:50:27

  • 0

#112
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ой, сколько пропустила...
Груша, а про каких молодых моделей Вы говорите, про бестолковщину с Караганды??? Никто никому дорогу не переходит, у каждой одинаковые права на кастинге!
я Вам назову лишь 5-6 моделей, которых все знают по именам (дизайнеры, помощники, стилисты) которые отрабатывают своё на 100%... и возможно, Вас разочарую, но в эту 6-ку входят и Юля и Настя...
П.С.: а про историю с шампанским тоже слышала, еще как поняла, по рассказам, ему этот бокал сами официанты принесли...

спасибо))))))
о нем уже газеты пишут!!!!!!!!!!!! вот статься в газете ВРЕМЯ http://www.time.kz/i...hp?newsid=15413
кошмар)))))))))))
Изображение
  • 0

#113
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Удивительно что вы его не знаете - достаточно известный персонаж, не первый год на КФВ...
  • 0

#114
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Удивительно что вы его не знаете - достаточно известный персонаж, не первый год на КФВ...

а кто это? я правда не знаю.. :)
  • 0

#115
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ни у кого случайно нет музыки с показа Черницова?:/

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.04.2010, 23:31:52

  • 0

#116
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ни у кого случайно нет музыки с показа Черницова?:/

у Олеси есть, балалайка где играет? если да, то у нее, она скачала у звукооператоров
  • 0

#117
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ни у кого случайно нет музыки с показа Черницова?:/

у Олеси есть, балалайка где играет? если да, то у нее, она скачала у звукооператоров

да-да, где балалайка))) надо переписать :)
  • 0

#118
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
уж скидывайте тогда сюда файл музыкальный :)

Сообщение отредактировал Каин: 06.04.2010, 00:33:42

  • 0

#119
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
второй день КВФ
http://resident.kz/f...o...d=502&iid=1
  • 0

#120
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да, Макс Черницов, конечно, настоящее шоу забабахал... я бы ещё с удовольствием посмотрела на его женскую коллекцию, есть какая-нибудь ссылочка???

а так на KFW не очень понравилось, народу в этот раз было куча, ни пройти, ни пролезть... (((

музыку в студию!!! просим!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.