Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#61
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Jul!ya красавица! а еще вы с Ulec обещали фоточек в Look выложить с закулисья, жду...., интересно тоже посмотреть
В следующем сезоне тоже подумываю сходить на KFW, а как узнать в каких числах будет проходить мероприятие?


у них есть официальный сайт. в инете через поиск найдите. лень искать. но сейчас он на переработке. скоро запустят с обновленным дизайном. данные из первых уст. :laugh:
  • 0

#62
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
kdfw.kz (не реклама!)
  • 0

#63
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
урра! я обожаю САЛТУ!!!
начиталась тут ваших комментов побегу к ней в бутик)) уж очень хочется посмотреть наряды.
а как у Mechanical piano? Показ удался, а одежда?
  • 0

#64
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Mechanical piano в этот раз не было...
  • 0

#65
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Улек, я тебя ни за что бы не узнала
эт я про фото, которое тут Юля выставила
  • 0

#66
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Julia, какая же вы красавица!
  • 0

#67
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Julia, какая же вы красавица!


без фанатизма :smoke:
  • 0

#68
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это не фанатизм, а объективное мнение
  • 0

#69
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
спасибо большое!
вот еще фото с показов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#70
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мне нравится данное мероприятие. Конечно, все мега-гламурные, иногда даже, черезчур.... но два раза в год можно поприсутствовать.
Мы - инфоспонсоры :laugh:

меня шокировала одна сцена на первом дне показа.
все сидят, модели ходят, тут заходит в зал одни "крутой" чувак, пробирается на первый ряд, за ним семенит официант с шампанским. Это крутик усаживается, берет два фужера, ставит их на край подиума и начинает предлагать своим соседкам выпить!!!
вот это хамство, неуважение и деревенщина! я впервые такое вижу!!!
  • 0

#71
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

мне нравится данное мероприятие. Конечно, все мега-гламурные, иногда даже, черезчур.... но два раза в год можно поприсутствовать.
Мы - инфоспонсоры :laugh:

меня шокировала одна сцена на первом дне показа.
все сидят, модели ходят, тут заходит в зал одни "крутой" чувак, пробирается на первый ряд, за ним семенит официант с шампанским. Это крутик усаживается, берет два фужера, ставит их на край подиума и начинает предлагать своим соседкам выпить!!!
вот это хамство, неуважение и деревенщина! я впервые такое вижу!!!

да! у меня даже фото есть, где девушки идут, и боятся что столкнут эти самые 2 фужера! кошмааар!
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Jul!ya: 05.04.2010, 13:21:11

  • 0

#72
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все мега-гламурные, иногда даже, черезчур....
меня шокировала одна сцена на первом дне показа.
все сидят, модели ходят, тут заходит в зал одни "крутой" чувак, пробирается на первый ряд, за ним семенит официант с шампанским. Это крутик усаживается, берет два фужера, ставит их на край подиума и начинает предлагать своим соседкам выпить!!!
вот это хамство, неуважение и деревенщина! я впервые такое вижу!!!

Так это... гламур есьжы... Если раньше KFW была закрытым мероприятием и попасть на показы можно было только по пригласительным, то теперь свободный вход за деньги со всеми вытекающими в виде фаллометрии и всего прочего...

Мне приятно, когда мода выходит на улицы, но я ненавижу, когда улица приходит в моду © Габриэль Шанель
  • 0

#73
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто нибудь может в личку скинуть, где нах-ся бутик Салты, и какой диапазон цен у нее??
  • 0

#74
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Жесть! Он бы еще там дастархан расстелил и поел хорошенько. Девушкам- моделям надо было еще спросить, извините мы вам не мешаем тут.
  • 0

#75
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да! у меня даже фото есть, где девушки идут, и боятся что столкнут эти самые 2 фужера! кошмааар!

а я сижу и думаю...вернее, представляю...
идет модель, доходит до фужеров ... и в морду ему пендалем эти фужеры!
ну или хотя бы просто элегантно спинывает ему на колени их....
  • 0

#76
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

идет модель, доходит до фужеров ... и в морду ему пендалем эти фужеры!


:laugh: . кстати барышни которым он предлагал выпить, знать его не знают. я потом с двумя из них общался :D)
  • 0

#77
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аффигеть...история с фужерами *веселит*. Он наверна нириальная мегаумная круть :laugh: . Мдяяяя. Всякие казусы видала,но это тупое невежество и хамство.
К сожалению не была на Неделе моды,а где можно посмотреть на коллекцию САТЛЫ? Заинтриговали прям
  • 0

#78
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
мкр.Самал-2 ул.Мендыкулова, 98 ТЦ "LIFETOWN" тот что за Рамстором, у нее там бутик
на счет цен спросили, она сказала еще цены не известны, подруга попросила сказать в каком промежутке будет стоить выбранное ею платье, Салта ответила от 10 тысяч до 80ти...в этом промежутке...) цены после КФв как обычно возрастают в 3-4 раза...
  • 0

#79
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:D . кстати барышни которым он предлагал выпить, знать его не знают. я потом с двумя из них общался :))

по их лицам было понятно, что они сами в акуе, и что все думают теперь, что они его знают :D

короче, главное, пузо бешбармачное отъесть и сальные щеки....назваться агашкой... и вперед!

Jul!ya от 10 до 80 тыс.? отличный ценовой диапазон! :laugh:
  • 0

#80
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


:D . кстати барышни которым он предлагал выпить, знать его не знают. я потом с двумя из них общался :))

Jul!ya от 10 до 80 тыс.? отличный ценовой диапазон! :laugh:

мы тоже не поняли на счет цен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.