Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#141
AlexViera

AlexViera
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да Лукашук можно уже по ходу и не приходить вообще на эти кастинги)))как я заметила пока сидела на общем отборе - только она делает два шага, её уже записывают в показ, а еще я слышала что некоторые дизайнеры бронируют её за пару месяцев до КФВ, считается)))что еще сказать...
  • 0

#142
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Да Лукашук можно уже по ходу и не приходить вообще на эти кастинги)))как я заметила пока сидела на общем отборе - только она делает два шага, её уже записывают в показ, а еще я слышала что некоторые дизайнеры бронируют её за пару месяцев до КФВ, считается)))что еще сказать...

ну прям не бронируют, но да, многие дизайнеры идя на кастинг уже знают что из 20 моделей которые им требуются, 10 будут точно старенькие, которые постоянно работают у них, мы вот зная что будет показ у Куралай или Салты допустим, пропускаем кастинг на показ перед ними который
а про два шага, да так и есть, дизайнеру требуется допустим 20, он для начала берет 30, потом смотрит дефиле, (девушки отходят метров на 15 и ходят по одной или парами) и в итоге остается нужное количество путем отсеивания, если модель работает у этого дизайнера несколько лет подряд, зачем ей полный проход делать? время терять ,задерживать всех, она только начинает идти, ей сразу говорят ДА! остальных просят пройти до конца, и сделать фиксацию.
  • 0

#143
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

модели виноваты или подиум чем-то натерли?

в конце подиума каким-то образом оказался вазелин (который нам на глаза мазали).
кто его туда налил - непонятно. потому что времени между показом и репетициями в принципе не было :-)
но почувствовали его даже те, кто был в последующих выходах :-/

А насчет Насти - нормальная девушка. базовая :) спокойно опоздала на кастинг, при этом автоматом попав к предыдущим дизайнерам :lol:
симпатичная, но сутулая слишком и фигура не в моем вкусе :)
имхо конечно :lol:

откуда такая инфа, что это был вазелин? кому на глаза мазали его?? :D
вот даже Ботагоз ( из организаторов КФВ) не в курсе была что это было, то ли масло, толи еще что-то..
первым был показ Куралай, и мы видели прям лужу, которую растащили по всему языку подиума :spy:
  • 0

#144
AlexViera

AlexViera
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В прошлом году (уж простит Лукашук - упс) я следила (надо было...) и подслушала разговор как дизайнерша из Актау (не помню как зовут) ей говорит, типо, почему ты пошла к тому-то, я же тебе звонила месяц назад и мы договорились...а потом еще Лукашук обсуждала с Красновой типо чо делать, мол она Шабунину обещала 2 месяца назад а теперь...Надеюсь, Лукашук тут нет, хи-хи-хи
  • 0

#145
AlexViera

AlexViera
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если Лукашук тут вдруг есть...то, Настя, я просто хотела посмотреть будешь ли ты учавствовать у кого-то из дизайнеров подрят - это же запрещено, но как я поняла для "НЕКОТОРОЙ" делают исключение - это было обидно...
  • 0

#146
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ох уж этот мир моды, даже на цт сплетни)))))))
и имхо, вместо того, чтобы за Лукашук следить и считать, сколько у нее выходов и у кого, лучше бы за собой следили, а то на некоторых моделей без слез не взглянешь))

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 09.04.2010, 19:19:33

  • 0

#147
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ох уж этот мир моды, даже на цт сплетни)))))))
и имхо, вместо того, чтобы за Лукашук следить и считать, сколько у нее выходов и у кого, лучше бы за собой следили, а то на некоторых моделей без слез не взглянешь))

Вооооооооооооот ещё! Это же работать надо над собой, спортзал, пироженьку лишний раз не съешь... :)
  • 0

#148
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если Лукашук тут вдруг есть...то, Настя, я просто хотела посмотреть будешь ли ты учавствовать у кого-то из дизайнеров подрят - это же запрещено, но как я поняла для "НЕКОТОРОЙ" делают исключение - это было обидно...

Вместо того чтобы обижаться, работайте над собой, пользы будет гораздо больше
  • 0

#149
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Если Лукашук тут вдруг есть...то, Настя, я просто хотела посмотреть будешь ли ты учавствовать у кого-то из дизайнеров подрят - это же запрещено, но как я поняла для "НЕКОТОРОЙ" делают исключение - это было обидно...

если дизайнеру не из кого выбрать что тогда делать? :-) нет нормальных моделей, по этому "старая гвардия" и работает за всех... ходить новые модели не умеют вообще! раньше дефиле занимались по 3 месяца минимум, а сейчас только пришла сразу на подиум хочет
вот вы сами с какого агентства? или сколько у вас было выходов?

Сообщение отредактировал Jul!ya: 09.04.2010, 20:10:13

  • 0

#150
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
на кастинге КФВ был прикол, девушки от модельного агентства Гранд, новенькие пришли с мамами :) и когда этих девочек не взяли, эти мамашки пошли ругаться к руководителю агентства. Типа что за бред, мы возмущены! почему не взяли мою дочь, она в миллион раз красивее тех, кого выбирают тут, одни страшилки! одних и тех же берут на все показы, мы будем жаловаться и все в этом духе...... Стыдно :-) девушки не приходите на кастинги с мамами, бабушками, родственниками, друзьями и т.д. для них может вы и самые красивые и лучшие в этом мире, но дизайнеры сами знают кто им нужен для показа их коллекции. лучше идите в спорт зал, салон красоты, солярий и т.д. и не будет обиженных и недовольных!
  • 0

#151
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
некоторым моделькам явно лишняя пироженка не помешала бы, имхо, тот самый случай, когда по нехватке веса отсеивать надо. А Лукашук нормальная модель, и в общении, кстати, очень приятная.

в этот раз понравилась только хипповая коллекция Салты, остальное - высокая мода, видимо, еще не для меня. Но из коллекции Алексея Чжена к концу третьего дня в шоу-руме практически ничего не осталось.
не помню имя дизайнера, в общем, она сделала коллекцию "бордельную", чулки, декольте, разрезы, платья из такой ткани, типа атласа. Это пипецки смотрелось даже на стройных девушках, а уж когда она сама вышла в конце в одном из этих платьев...все сразу увидели, сколько дней в спортзале она пропустила.

Ару-ай коллекция тоже была так себе, барахольного вида маечки и т.п. В магазине же очень красивые платья есть.

у Жадо тоже не айс вещи были, стандарт стандартом, ничего интересного.

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 10.04.2010, 11:39:13

  • 0

#152
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

откуда такая инфа, что это был вазелин? кому на глаза мазали его??

девушка, если вы с первого раза прочитать не можете предложение - что с вами разговаривать в принципе :rotate:
зы мне Гордеев понравился. хотя к мехам обычно равнодушна.
но он красиво все сделал, молодец.

#153
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

откуда такая инфа, что это был вазелин? кому на глаза мазали его??

девушка, если вы с первого раза прочитать не можете предложение - что с вами разговаривать в принципе :)
зы мне Гордеев понравился. хотя к мехам обычно равнодушна.
но он красиво все сделал, молодец.

Гуляев :rotate: ;)
  • 0

#154
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
а, ну Гуляев так Гуляев :rotate: Игорь хоть? :)

#155
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а, ну Гуляев так Гуляев ;) Игорь хоть? :D

:rotate: Игорь, хотя какая разница вы же умеете читать сообщения :) вам можно ;)
  • 0

#156
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
уже скоро-в конце октября!(кастинг, скорее всего, 24-го октября)
чего ожидаете от этого сезона?
  • 0

#157
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

уже скоро-в конце октября!(кастинг, скорее всего, 24-го октября)
чего ожидаете от этого сезона?

кастинг-то пораньше будет...

Носибельных мужских вещей побольше... ватную бороду в комплекте с трусами не предлагать :D
  • 0

#158
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений


уже скоро-в конце октября!(кастинг, скорее всего, 24-го октября)
чего ожидаете от этого сезона?

кастинг-то пораньше будет...

Носибельных мужских вещей побольше... ватную бороду в комплекте с трусами не предлагать :D


конечно, кастинг пораньше, вот и пишу примерно 24-го.
  • 0

#159
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

конечно, кастинг пораньше, вот и пишу примерно 24-го.

вы будете учавствовать?
  • 0

#160
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений


конечно, кастинг пораньше, вот и пишу примерно 24-го.

вы будете учавствовать?


только как организатор :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.