Перейти к содержимому

Фотография

Kazakhstan Fashion Weekпосещаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#81
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Jul!ya от 10 до 80 тыс.? отличный ценовой диапазон! ;)


тысяч доларов :(
  • 0

#82
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Jul!ya от 10 до 80 тыс.? отличный ценовой диапазон! ;)


тысяч доларов :(

тенге конечно!)))
  • 0

#83
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
у нее, кстати, в прошлом году красивое платье брала.... за 10 тыс
  • 0

#84
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

бояться мне не чего,показ не один не запорола, так что вот и я =)
Изображение
Изображение
Изображение


Но хочу заметить-как зритель! мимика вашего лица с различными образами предлагаемые дизайнерами-НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! слышала отзывы неск-ких фотографов когда вы подходили на точку к краю подиума и позировали, они говорили, что на всех фото вы одинаковая и постоянно выпячиваете свои губы :( (не в тему некоторых коллекций)
  • 0

#85
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


бояться мне не чего,показ не один не запорола, так что вот и я =)


Но хочу заметить-как зритель! мимика вашего лица с различными образами предлагаемые дизайнерами-НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! слышала отзывы неск-ких фотографов когда вы подходили на точку к краю подиума и позировали, они говорили, что на всех фото вы одинаковая и постоянно выпячиваете свои губы :( (не в тему некоторых коллекций)

ой как здорово что обо мне говорят)) но к сожалению данная тема не про меня.... не меняется? ну и здорово))) на видео почему-то меняется, и на тех фото что у меня , как говорится " Собаки лают караван идет" приму к сведению,хоть это и не новость ))
п.с. перечитала и рассмеялась...слышали от фотографов? они что комментируют когда фотографируют 5 кадров в секунду?? и каждый раз комментят? ))))))))) класс! главное заказчики довольны (дизайнеры и организаторы КФВ),зрители довольны, мое агентство довольно, я довольна своей работой))) а разговоры всегда были и будут.... )) если бы я была плохой моделью меня бы не хвалили организаторы и зрители))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 05.04.2010, 17:36:21

  • 0

#86
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Но хочу заметить-как зритель! мимика вашего лица с различными образами предлагаемые дизайнерами-НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! слышала отзывы неск-ких фотографов когда вы подходили на точку к краю подиума и позировали, они говорили, что на всех фото вы одинаковая и постоянно выпячиваете свои губы :( (не в тему некоторых коллекций)

прошу пардона, конечно.... но, даже, на тех трех фото, которые вы приложили, мимика у девушки разная.
а вы зритель? просто зритель?

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.04.2010, 18:00:03

  • 0

#87
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Изображение
вот 8 показов, качество не гуд, но на них я думаю можно понять что в 99% случаях нам дизайнеры сами говорят какое лицо должно у нас быть, не зря мы с 9 утра до 8ми вечер на репетициях проводим каждый день перед показами....это не отмазываюсь я и не оправдываюсь, просто людей не вводите в заблуждение, извините модераторы за флуд, тема не обо мне, давайте писать про коллекции КФВ осень-зима 2010
  • 0

#88
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Изображение



Вот эта модель достойна шагать по мировым подиумам!

Сообщение отредактировал alenkosh: 05.04.2010, 19:14:09

  • 0

#89
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Но хочу заметить-как зритель! мимика вашего лица с различными образами предлагаемые дизайнерами-НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! слышала отзывы неск-ких фотографов когда вы подходили на точку к краю подиума и позировали, они говорили, что на всех фото вы одинаковая и постоянно выпячиваете свои губы :( (не в тему некоторых коллекций)

прошу пардона, конечно.... но, даже, на тех трех фото, которые вы приложили, мимика у девушки разная.
а вы зритель? просто зритель?



а что вы подразумеваете под "просто зрителем"?
  • 0

#90
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Изображение



Вот эта модель достойна шагать по мировым подиумам!

даааа Настя классная модель! лет 8 работает н подиуме, и надеюсь еще столько же будет

Сообщение отредактировал Jul!ya: 05.04.2010, 19:26:30

  • 0

#91
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Изображение
вот 8 показов, качество не гуд, но на них я думаю можно понять что в 99% случаях нам дизайнеры сами говорят какое лицо должно у нас быть, не зря мы с 9 утра до 8ми вечер на репетициях проводим каждый день перед показами....это не отмазываюсь я и не оправдываюсь, просто людей не вводите в заблуждение, извините модераторы за флуд, тема не обо мне, давайте писать про коллекции КФВ осень-зима 2010



я знаю по сколько вы репитируете, все ваши примерки и т.д, иногда бываю на back stage
По поводу вас-это лично МОЕ мнение исходя из увиденного лично мною!!!
А в целом неделя моды прошла на ура, и без каких-либо изъянов со стороны организаторов...
  • 0

#92
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


вот 8 показов, качество не гуд, но на них я думаю можно понять что в 99% случаях нам дизайнеры сами говорят какое лицо должно у нас быть, не зря мы с 9 утра до 8ми вечер на репетициях проводим каждый день перед показами....это не отмазываюсь я и не оправдываюсь, просто людей не вводите в заблуждение, извините модераторы за флуд, тема не обо мне, давайте писать про коллекции КФВ осень-зима 2010



я знаю по сколько вы репитируете, все ваши примерки и т.д, иногда бываю на back stage
По поводу вас-это лично МОЕ мнение исходя из увиденного лично мною!!!
А в целом неделя моды прошла на ура, и без каких-либо изъянов со стороны организаторов...

а говорите просто зритель :(
так ваше мнение или фотографы совещались громко?
ладно, все ясно тут......ваше мнение так ваше)) ;)

Сообщение отредактировал Jul!ya: 05.04.2010, 19:25:37

  • 0

#93
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Изображение



Вот эта модель достойна шагать по мировым подиумам!

даааа Настя классная модель!



А мне кажется ей пора на пенсию и уступать дорогу начинающим моделям.
  • 0

#94
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений




Изображение



Вот эта модель достойна шагать по мировым подиумам!

даааа Настя классная модель!



А мне кажется ей пора на пенсию и уступать дорогу начинающим моделям.

вы так хорошо про всех моделей осведомлены, может и имя свое скажете? или фото что было бы еще лучше? а то как-то в слепую все, вы про всех все знаете, а мы даже не в курсе кто это из под чужого имени там :(
  • 0

#95
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
http://www.gns.kz/ma...10/February/934 - судя по этой статье работает она уже получается 12 лет а не 8!!! Получается ей сейчас 25 уже, не старовата ли для модэли уже а?
  • 0

#96
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

http://www.gns.kz/ma...10/February/934 - судя по этой статье работает она уже получается 12 лет а не 8!!! Получается ей сейчас 25 уже, не старовата ли для модэли уже а?

вы видели ее тело? ее работу на подиуме? количество выходов, когда у начинающей модели 1-2 выхода за 3 дня, у Насти их 13-15!! а на кастингах у всех одинаковые права, дизайнер сам выбирает модель
  • 0

#97
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


http://www.gns.kz/ma...10/February/934 - судя по этой статье работает она уже получается 12 лет а не 8!!! Получается ей сейчас 25 уже, не старовата ли для модэли уже а?

вы видели ее тело? ее работу на подиуме? количество выходов, когда у начинающей модели 1-2 выхода за 3 дня, у Насти их 13-15!! а на кастингах у всех одинаковые права, дизайнер сам выбирает модель

разве дело в возрасте? как же Хайди Клум или Наоми Кэмпбелл? и вообще все такие замечательные модели, которым за 20-30-40...?
  • 0

#98
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вы видели ее тело? ее работу на подиуме? количество выходов, когда у начинающей модели 1-2 выхода за 3 дня, у Насти их 13-15!! а на кастингах у всех одинаковые права, дизайнер сам выбирает модель

Jul!ya, оно вам надо? доказывать что-то какому-то анониму с ником Груша.
А назвать себя и выложить фото она уж точно не сможет.
  • 0

#99
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лорелея получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

А мне кажется ей пора на пенсию и уступать дорогу начинающим моделям.

а мне кажется, вам пора принимать антиклимактерические препараты :(

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:14:07

  • 0

#100
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
действительно, Юль, чего туту доказывать)

Считаю Настю одной из самых проффесиональных моделей! И возраст здесь ни при чём!

А Юля очень хорошо работает и всегда вживается в образ, всегда разная! Чего бы здесь не говорили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.