Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#141
Denisk

Denisk
  • Гость
  • 7 сообщений
на 1 человека
  • 0

#142
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений

Сколько стоит поехать на ОАЭ?


в зависимости от количества дней и выбор условий. Дубай делится на 2 части: Дейра( центр города) и Бур Дубаи, это там где находятся все фешенебельные дорогие отели, такие как Jumeira i Burjalarab 7*. В принципе туры коляблятся от 1200 до .... тк есть отели по 3000; в сутки. Если поедите в дейру то недорого, но отели не на берегу, все отели на берегу от 5*. Air arabia педлагает выгодные цена на перелёт :type: удачи!
  • 0

#143
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений

Не подскажите, а куда можно полететь в конце июля, не считая Турции 1000-1500$/чел...

Добрый день.
На двоих-на 8 дней-в Рим или Венеция или Флоренция или Милан, по выбору, отели 4 и 5 звезд. встречают, привозят в отел. проживание+питание.на все про все-600$.
это не обман. компания работает без посредников, напрямую с отелями.
могу подсказать где купить по дешевле авиабилеты.
тел. 3774762, 87772450055-Гаухар.
  • 0

#144
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений


Не подскажите, а куда можно полететь в конце июля, не считая Турции 1000-1500$/чел...

Добрый день.
На двоих-на 8 дней-в Рим или Венеция или Флоренция или Милан, по выбору, отели 4 и 5 звезд. встречают, привозят в отел. проживание+питание.на все про все-600$.
это не обман. компания работает без посредников, напрямую с отелями.
могу подсказать где купить по дешевле авиабилеты.
тел. 3774762, 87772450055-Гаухар.

Сории, этот ответ для другого человека был предназначен, а по вашему вопросу-на двоих, 8 дней, Европа, Азия, Америка, Африка, Океания, отели от 4-5 *-700$
  • 0

#145
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
После декретного только вышла на работу...в этом году отпуск не предвидется :dandy:
Хочу спросить - можно успеть смотаться в Китай пошопиться на выходные+праздник? Например на 3-6 июля или 28-30 августа? В какой лучше город, где остановиться, сколько стоит дорога и проживание? Поделитесь опытом....
  • 0

#146
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
подскажите, есть ли смысл ехать в ОАЭ в декабре? и сколько примерно выйдет на двоих дней на 10-15, в пятизвездочный, с все включено?
  • 0

#147
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

подскажите, есть ли смысл ехать в ОАЭ в декабре? и сколько примерно выйдет на двоих дней на 10-15, в пятизвездочный, с все включено?

Мы были в декабре, описание поездки в теме ОАЭ(Путешествия) с фотками. Я считаю в декабре само-то!
  • 0

#148
карочка

карочка
  • Гость
  • 9 сообщений

После декретного только вышла на работу...в этом году отпуск не предвидется :rotate:
Хочу спросить - можно успеть смотаться в Китай пошопиться на выходные+праздник? Например на 3-6 июля или 28-30 августа? В какой лучше город, где остановиться, сколько стоит дорога и проживание? Поделитесь опытом....

На такой период времени, вы можете съездить только в Урумчи, к сожалению до Гуанжоу или Хай-Няня лететь еще 5-6 часов. Вы прилетаете в Урумчи к вечеру и только на утро можно вылететь куда - нить....А время у вас ограниченно. Поэтому оставайтесь в Урумчах, там отличные бани и спа, займитесь своим телом и душой. Релакс полный, стоит все 5 копеек, результат на лицо, и в прямом и в переносном смысле. Там есть улица баров и хорошие отели, рестораны на любой вкус. И какая никакая загранка, смена обстановки и лететь всего час.
Билет порядка 50 000- 60 000 тыщ, если заранее забронируете может чуть дешевле. Проживание в 2-ух местном номере в нормальной гостинице (чистой новой) будет примерно стоить - 30 баксов в сутки, можно и дешевле найти. Виза 8 500 тенге. Вот и арифметика.
  • 0

#149
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[/quote]
На такой период времени, вы можете съездить только в Урумчи, к сожалению до Гуанжоу или Хай-Няня лететь еще 5-6 часов. Вы прилетаете в Урумчи к вечеру и только на утро можно вылететь куда - нить....А время у вас ограниченно. Поэтому оставайтесь в Урумчах, там отличные бани и спа, займитесь своим телом и душой. Релакс полный, стоит все 5 копеек, результат на лицо, и в прямом и в переносном смысле. Там есть улица баров и хорошие отели, рестораны на любой вкус. И какая никакая загранка, смена обстановки и лететь всего час.
Билет порядка 50 000- 60 000 тыщ, если заранее забронируете может чуть дешевле. Проживание в 2-ух местном номере в нормальной гостинице (чистой новой) будет примерно стоить - 30 баксов в сутки, можно и дешевле найти. Виза 8 500 тенге. Вот и арифметика.
[/quote]


Супер!!!!!! Спасибо за расклад...Очень хочется!!! Тем более не была ни в Гуаньжоу, ни в Урумчи! Начну с Урумчи! :rotate:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 21.05.2010, 10:25:48

  • 0

#150
Saby

Saby
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Привет! посоветуйте пожалуйста, в какое время года лучше поехать в Тайланд, чтобы было не холодно и не жарко, и недорого??? ;)
  • 0

#151
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всем Привет! посоветуйте пожалуйста, в какое время года лучше поехать в Тайланд, чтобы было не холодно и не жарко, и недорого??? ;)

http://vse.kz/index....showtopic=37331
  • 0

#152
RustamUSS

RustamUSS
  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте с Кордая как лучше поехать в Астану, через Шымкент или Алматы? И прошу если кто знает приблезительный цены...

хочу поехать с другом город посмотреть!!!

заранее благодарю!

Сообщение отредактировал RustamUSS: 21.05.2010, 13:05:39

  • 0

#153
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Посоветуйте с Кордая как лучше поехать в Астану, через Шымкент или Алматы? И прошу если кто знает приблезительный цены...

хочу поехать с другом город посмотреть!!!

заранее благодарю!


Если поедете на машине, то лучше через Алматы.от Кордая 200 км до Алматы, и от Алматы до Астаны 1200 км. Если не хотите заезжать в Алматы, то на развязке по трассе Бишкек-Алматы есть указатель налево на трассу астанинскую.
Цены на что интересуют?
  • 0

#154
ledi-l

ledi-l
  • Гость
  • 13 сообщений
Так как туризм является делом всей моей жизни, постараюсь помочь в этой теме всем кому интересен туризм.

Тем кто ищет недорогой отдых, подсказываю. Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! :rolleyes:
Например, сейчас я знаю, что на 26 мая горит тур в турцию на 10 дней за 700 дол 5* отель, вылет из астаны. Согласитесь, очень заманчиво..

Что касается летних направлений, могу еще посоветовать:
планируйте отдых в мае или сентябре месяце - большая вероятность найти очень выгодные цены.
зимние направления - низкие цены в конце сентября-начале декабря, февраль (можно застать)
  • 0

#155
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! :rolleyes:

может у вас есть подборка сайтов или е-мэил адресов фирм рассылающих горящие туры?
  • 0

#156
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
интересует "путевка" в дома отдыха в Каркаралинске. обязательное условие: у нас собака, и соответственно нужно знать, можно ли с собакой или нет
  • 0

#157
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Так как туризм является делом всей моей жизни, постараюсь помочь в этой теме всем кому интересен туризм.

Тем кто ищет недорогой отдых, подсказываю. Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! :)
Например, сейчас я знаю, что на 26 мая горит тур в турцию на 10 дней за 700 дол 5* отель, вылет из астаны. Согласитесь, очень заманчиво..

Что касается летних направлений, могу еще посоветовать:
планируйте отдых в мае или сентябре месяце - большая вероятность найти очень выгодные цены.
зимние направления - низкие цены в конце сентября-начале декабря, февраль (можно застать)

Подскажите что можно выбрать недорого в августе? примерно 600 дол на чел. нас двое с ребенком 6 лет кроме турции. :)
  • 0

#158
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
gsal - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#159
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
fujiyama_travel - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#160
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Поскажите пожалуйста, первый раз еду в Турции, но не знаю в какой именно город ехать, еду с мужем , нужен не сильно шумный и не спокойный отдых, хочу поехать в сентябре? не поздно?
Примерно 1500 уе на 2 :dandy:
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.