Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#181
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Можете на Иссык Куль поехать. В связи с политической обстановкой в этом году цены очень низкие.


Цены не снижают. Стоит ли ехать по таким же ценам, а рисковать...
Подскажите, куда реально можно поехать по приемлимым ценам? Возможно на территории KZ, можно сообразить компанию. Период: июлб- август
  • 0

#182
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Так как туризм является делом всей моей жизни, постараюсь помочь в этой теме всем кому интересен туризм.

Тем кто ищет недорогой отдых, подсказываю. Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! ;)
Например, сейчас я знаю, что на 26 мая горит тур в турцию на 10 дней за 700 дол 5* отель, вылет из астаны. Согласитесь, очень заманчиво..

Что касается летних направлений, могу еще посоветовать:
планируйте отдых в мае или сентябре месяце - большая вероятность найти очень выгодные цены.
зимние направления - низкие цены в конце сентября-начале декабря, февраль (можно застать)


Дайте ваши координаты или телефон скиньте в личку пожалуйста. Спасибо




Мне также скиньте пожалуйста коородинаты. Мы хотим в сентябре поехать в Турцию с ребенком 2,5 годо. Хотелось бы очень горящий тур :weep:
  • 0

#183
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Добрый день. Планируем с любимым поехать отдохнуть 10-15.07 на 10 дней и уже замучились. Никак не можем выбрать страну, отель и тур оператора. Я очень хотела в Патайю, но из-за последних событий туда лететь опасно, тк все рейсы через Бангкок. Поэтому стали думать о Вьетнаме, Турции, Египте, Малайзии. Бюджет - 1600$ на двоих. Никто в агентствах не может сориентировать нас по погоде и подобрать хороший отель. Хотелось бы типа бунгало, на территории побольше бассейнов, пальм и т.д. Территория у отела д.б. не большой, замки меня не прельщают, хочется уюта и экзотики.

Пожалуйста, помогите!!! Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#184
ledi-l

ledi-l
  • Гость
  • 13 сообщений



Так как туризм является делом всей моей жизни, постараюсь помочь в этой теме всем кому интересен туризм.

Тем кто ищет недорогой отдых, подсказываю. Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! :p
Например, сейчас я знаю, что на 26 мая горит тур в турцию на 10 дней за 700 дол 5* отель, вылет из астаны. Согласитесь, очень заманчиво..

Что касается летних направлений, могу еще посоветовать:
планируйте отдых в мае или сентябре месяце - большая вероятность найти очень выгодные цены.
зимние направления - низкие цены в конце сентября-начале декабря, февраль (можно застать)


Дайте ваши координаты или телефон скиньте в личку пожалуйста. Спасибо


Я прошу прощения, но я могу только помогать, рекомендовать.. Да, я уже 12 лет работаю в туризме, но уже давно не работаю с туристами напрямую, и моя задача здесь не рекламировать себя или свою компанию, это просто мое маленькое увлечение, хочу помочь тем, кто едет первый раз куда-либо, чтобы их не обманули, не нагрелись и т.д....
Поэтому очень прошу, пишите мне в личку в чем нужно помочь, я там вам подскажу, потому что не знаю почему, но несмотря на то что, вроде подписана на новые ответы в этой теме, мне уведомления не приходят, а в личке всем отвечаю, с большим удовольствием!


Мне также скиньте пожалуйста коородинаты. Мы хотим в сентябре поехать в Турцию с ребенком 2,5 годо. Хотелось бы очень горящий тур :super:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2010, 22:14:37

  • 0

#185
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
ledi-l, а почему бы Вам в правильной теме не высказать свою просьбу? "Туроператоры, хочу отдохнуть" называется.
  • 0

#186
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! :super:

может у вас есть подборка сайтов или е-мэил адресов фирм рассылающих горящие туры?


www.kazunion.com

это же сайт только одной фирмы, и не нашел я там ничего особо интересного по горящим турам....
  • 0

#187
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[/quote]

www.kazunion.com
[/quote]
это же сайт только одной фирмы, и не нашел я там ничего особо интересного по горящим турам....

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2010, 22:17:46

  • 0

#188
Витаренок

Витаренок
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здраствуйте товарищи. Не знаю куда написать поэтому пишу сюда чтоб оградить Вас от моих ошибок. В эти выходные ездил на Алаколь с фирмой asia-tsat. их сайт http://www.реклама.k...lalateniz/news/ .
Так вот когда пришел покупать путевку (которой оказался простой чек) попросил чтоб меня разместили по середине автобуса (чувствую что 11 часов пути сзади на двигателе мне удовольствия не принесут), улыбчивые девушки пообещали и заверили меня что эти места их и они никому из клиентов кроме сотрудников фирмы не достанутся. купил "путевку" и ждал звонка с извещение куда же приходить на посадку, за 3 недели ни ответа ни привета за 2 дня до выезда решил сам позванить, и своей фамилией вогнал в ступор сотрудницу она ее потеряла , забыла и еле нашла в компьютере или сделала вид что вспомнила и нашла (по телефону не видать).
в общем в назанченное время прибываем к автобусу и вижу что моя фамилия стоит под номерами 54-55 то есть "заднеее" никуда, на вопрос а почему так улыбчевая девушка сказала что не она распределяла месте и не она виновата.
Сели , поехали в автобусе жараааа, не выносимая людям от пола ноги обжигает, а утром выяснилось что водителя не знают дорогу и заблудились и провезли нас 100км не в ту сторону и вместо положенных 7-8утра мы прихали в 12 дня, на что "Руководитель группы" как она себя прозвала тоже заявила что водителя наемные и она опять не в чем не виновата.(как позже она проболталась себе и друзьям ехашим с енй она выбила отличные места по середине с барной стойкой чтоб пиво легче пилось).
ну пр сам отдых писать нечего, то воду откючают(насос сгорел) то свет выключат (опять деревня виновата), то камары загрызают (оказывается не успели пляж опрыскать).
А дорога домой показалась буквально раем на случайно оказавшимися свободными "крутыми" местами с барной стойкой.
вот такой отзыв о вот такой не виноватой ни в чем фирме ну а главное руководителе группы Ольге :super:

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2010, 22:19:04

  • 0

#189
ledi-l

ledi-l
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Batono' date='14.06.2010, 14:42' post='13677063']
[/quote]

www.kazunion.com
[/quote]
это же сайт только одной фирмы, и не нашел я там ничего особо интересного по горящим турам....
[/quote]

есть другие компании www.реклама.kz, реклама.com, реклама.kz, реклама.com это туроператоры кторые формируют турпродукт
я не говорила ищите там цены, я сказала, подпишитесь на рассылку, горящие туры оператор не выставляет на сайте, их расылают по своим агентствам.

Общего интернет портала по всем турам из КЗ к сожалению пока нет, но он будет осенью, обещаю :super:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил, п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2010, 22:24:12

  • 0

#190
ledi-l

ledi-l
  • Гость
  • 13 сообщений

ledi-l, а почему бы Вам в правильной теме не высказать свою просьбу? "Туроператоры, хочу отдохнуть" называется.


я же женщина - хожу там где [/i]мне нравится[i][b], а не там где нужно :super:
а если серьезно, я считаю что здесь я нужнее, нежели там, я не рекламирую фирму или себя, я просто подсказываю, советую, если кому-то это нужно..
Сама хочу осенью дней на 10, париж-барселона, ищу сейчас для себя эконом путь :super: как сделаю, поделюсь!
  • 0

#191
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Можете на Иссык Куль поехать. В связи с политической обстановкой в этом году цены очень низкие.

наоборот самых рискованных и обдерут как липку ведь нужно же деньги делать на ком-нибудь :rolleyes: я сама с дилемой: куда и недорого и комфортно, похоже кроме Турции пока нет альтернативы, в Тайланде тоже неспокойно, и часто задерживают рельсы минимум на 4 часа если повезет. В Казахстане гостиницы недешевле чем в Турции но сервис желает лучшее, единственное стоимость дороги дешевле

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 14.06.2010, 22:40:41

  • 0

#192
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
здравствуйте вот с любимым хотим сьездить в турцию,тк на иссык-куль в этом году не получится((((,но мы не разу не были там,и очень бы хотелось по больше узнать о отелях хороших и не дорогих о горящих турах и в какой город лучше ехать,анталья аланья кимер и тд,очень хочу попасть на халикарнас,вообще как это все происходит есть ли трансфер,стоимость перелета входит в путевку или нет,полный пансион,просто я не чего не знаю об этом помогите расскажите пожалуйста!
за ранее спасибо! :spy:
  • 0

#193
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Так как туризм является делом всей моей жизни, постараюсь помочь в этой теме всем кому интересен туризм.

Тем кто ищет недорогой отдых, подсказываю. Сейчас почти у каждой солидной туркомпании есть сайты и подписка на рассылку. Раз в месяц обычно всегда кто-то "горит", соответственно, раз в месяц обязательно поймаете какое нибудь горящее спецпредложение! :spy:
Например, сейчас я знаю, что на 26 мая горит тур в турцию на 10 дней за 700 дол 5* отель, вылет из астаны. Согласитесь, очень заманчиво..

Что касается летних направлений, могу еще посоветовать:
планируйте отдых в мае или сентябре месяце - большая вероятность найти очень выгодные цены.
зимние направления - низкие цены в конце сентября-начале декабря, февраль (можно застать)


Дайте ваши координаты или телефон скиньте в личку пожалуйста. Спасибо




Мне также скиньте пожалуйста коородинаты. Мы хотим в сентябре поехать в Турцию с ребенком 2,5 годо. Хотелось бы очень горящий тур :-)

все о таких турах мне тоже инфу плиз
  • 0

#194
tanyay12

tanyay12
  • Гость
  • 8 сообщений
A daleko ot Deli do Goa? i kak dobratsa krome kak na samolete? Prosto est deshevye bilety v Deli, a hotelos by otdohnut ımenno na Goa.
  • 0

#195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
InDe - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.2.7 Правил.
zizika - предупреждение по п. 2.2.7 и 2.2.11 Правил.
tanyay12 - предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#196
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Поскажите пожалуйста, первый раз еду в Турции, но не знаю в какой именно город ехать, еду с мужем , нужен не сильно шумный и не спокойный отдых, хочу поехать в сентябре? не поздно?
Примерно 1500 уе на 2 :fie:
Спасибо


В сентябре, на мой взгляд самое лучшее время в Турции, народу не так много :( город можно выбирать любой, по красоте мне больше нравится кемер, там горы, хвойные леса и чистое море! Остается только подобрать отель в спокойном месте, наверно в Кирише будет лучше... Посмотрите ak-ka alinda 5* в сентябре, думаю уложитесь.. подпишетесь также на рассылку можно на том же сайте, который я уже указывала, и в он-лайне посмотрите цены. Понадобится, помощь, пишите!

Добрый вечер ! планируем вылететь в Турцию в сентябре втроем, в том числе наш ребенок 1 год 8 мес, вы могли бы в будущем сообщать мне о каких либо "горящих" путевках ? Заранее спасибо !
  • 0

#197
Миллионершша

Миллионершша
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет!!! хотим полететь в турцию КЕмер всей семьей подскажите отель Симена клаб HV-1 подойдет? кто там был напишите
  • 0

#198
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мы с мужем собираемся поехать на озеро Шалкар. Это 70 км от города Кокшетау. Очень красивые места, соленая вода, чистая, и не дорого. Прожила в тех местах 10 лет, а теперь заскучала. Если у кого-нибудь будет возможность, обязательно побывайте там!!!

Изображение

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 18.06.2010, 21:54:52

  • 0

#199
Dimaskus

Dimaskus
  • Гость
  • 13 сообщений
люди, кто-нибудь поедет в этом году на иссык-куль?
и хочется, и колется, киргизы обламали весь отпуск.
  • 0

#200
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А мы с мужем собираемся на Алаколь съездить 30.06-03.07, вот теперь в сомненьях: толи ехать и там частников искать, толи все-таки какой-нить дом отдыха подобрать (все-таки сейчас и с удобствами всяческими номера да бунгало предлагают)...
Кто-нить что-нить посоветует? Может по своему опыту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.