Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#101
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я с двумя детьми 10 и 12 лет- на весенние каникулы.Пожалуйста подскажите-в Тайланд не очень жарко?
  • 0

#102
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Здравствуйте! с 26 марта по 11 апреля каникулы. Подскажите куда можно поехать на отдых. в Дубай, Таиланде, Египте, Турции - уже бывали много раз, новое направление, что б детям было интересно. Детки еще маленькие 6,5 лет и 3,8 годика. При много благодарна! :rotate:

Сайпан, отели PIC или Saipan World Resort

а перелет не утомительный? через какую страну туда?
  • 0

#103
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Здравствуйте! с 26 марта по 11 апреля каникулы. Подскажите куда можно поехать на отдых. в Дубай, Таиланде, Египте, Турции - уже бывали много раз, новое направление, что б детям было интересно. Детки еще маленькие 6,5 лет и 3,8 годика. При много благодарна! :rotate:

Сайпан, отели PIC или Saipan World Resort

а перелет не утомительный? через какую страну туда?

Перелет не легкий, через Сеул или через Токио. С посадкой и ожиданием стыковки от 2 до 12 часов (разные билеты бывают). НО! Аэропорт Сеула очень большой и удобный, есть где отдохнуть, поесть, пошопиться. И самое главное - оно того стоит!
В Pacific Islands Club огромное количество развлечений, отличный сервис, еда на высшем уровне, если на взрослых возьмете золотые карты (3-разовое питание), то дети будут жить и кушать абсолютно бесплатно.
В World Resort отличный аквапарк.
Одно но: теперь туда нужна американская виза, поэтому вам надо поскорее решаться.
Мы летали в прошлом году еще без визы, с 8-летним сыном, с удовольствием слетали бы еще!

Сообщение отредактировал Liska: 02.03.2010, 09:01:05

  • 0

#104
ISKANDER KZ

ISKANDER KZ
  • Гость
  • 5 сообщений

На Балхаше можно остановивится в поселке Чубар-тюбек, по Алматинской трассе 30-35 км от города Балхаш, и потом налево, там от трассы до поселка киллометра три, будут указатели не ошибетесь. По стоимости оринтировочно от 1500-2000 и выше в сутки.

30-35 км не доезжая до Балхаша или после Балхаша если ехать с севера на юг? Как там вода, пляж, что за жилища?
  • 0

#105
caxap980

caxap980
  • Гость
  • 5 сообщений

30-35 км не доезжая до Балхаша или после Балхаша если ехать с севера на юг? Как там вода, пляж, что за жилища?

После Балхаша, когда едите с севера там развилачка будет на въезде в город, в город налево, а вам направо, 30-35 км проедите и по знакам сорентируетесь, указатели есть.
  • 0

#106
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

посоветуйте, куда поехать в конце марта. интересует пляжный отдых


думаю поехать в Египет, пляжи, пирамиды..и не дорого ;)
хотел в Тай, но ЭА со своими ценами на билеты отбила всю охоту..
  • 0

#107
tatka7

tatka7
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший сайт для того чтобы забронировать или посмотреть выгодные предложения в Гоа!!!! И в каком отеле лучше всего остановиться? Может бунгало чтоб кроме нас там практически никого не было :eek: :-/
  • 0

#108
tatka7

tatka7
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший сайт для бронирования билетов в Гоа!!! Очень хочется найти такое место чтобы кроме нас двоих на пляжу никого больше не было!!! Надеюсь кто - нибудь знает такие места!!! Заранее спасибо :eek:
  • 0

#109
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
тут прочитала что в Тунисе можно дешево и хорошо отдохнуть. А насколько дешево?
  • 0

#110
zubi

zubi
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто ездил отдыхать без турфирм в ГОА, отпишитесь пожалуйста все от А до Я:
- где покупать (какой авиакомпании лучше и дешевле) билеты на самолет и по сколько они туда и обратно на 1 чел. и зависит ли цена билета от сезона?
- в какое время года лучше ехать? как будет в мае? погода?
- как решить вопрос отеля, забронировать заранее или приехав на месте найти? какая стоимость отеля в стандартной комнате на 2-х в сутки?
- чем там можно заняться и как можно интересно провести время?
- сколько стоит номер в отеле с собственным пляжем?
  • 0

#111
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений

тут прочитала что в Тунисе можно дешево и хорошо отдохнуть. А насколько дешево?

ну вообще читала что Египет дешевле чем тунис...

http://forum.turizm....nis/000180.html
  • 0

#112
denil

denil
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кто ездил отдыхать без турфирм в ГОА, отпишитесь пожалуйста все от А до Я:
- где покупать (какой авиакомпании лучше и дешевле) билеты на самолет и по сколько они туда и обратно на 1 чел. и зависит ли цена билета от сезона?
- в какое время года лучше ехать? как будет в мае? погода?
- как решить вопрос отеля, забронировать заранее или приехав на месте найти? какая стоимость отеля в стандартной комнате на 2-х в сутки?
- чем там можно заняться и как можно интересно провести время?
- сколько стоит номер в отеле с собственным пляжем?

на май месяц тоже хотелось бы по подробней :confused:
  • 0

#113
kiwiparad

kiwiparad
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает как на Кубе обстоит с отдыхом?
  • 0

#114
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кто знает как на Кубе обстоит с отдыхом?


Отдых там супер но перелет сожрет весь бюджет , Поэтому Фидель тольеко для состоятельных :laugh:
  • 0

#115
Rezanno

Rezanno
  • Гость
  • 8 сообщений

В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Уважаемые форумчане, хотелось бы спросить Вас(я надеюсь кто нить откликнется и поможет :laugh: )
Я со своими друзьями(все мы студенты) хотели бы совершить свой евротур летом следующего года :lol: ...так как мы студенты, то больших финансовых средств не имеем...поэтому хотелось бы узнать...каким лучше маршрутом поехать, как без проблем оформить шенгенскую визу, ну и так далее...буду юлагодарен всем советам :lol:
  • 0

#116
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Голландская виза и лететь через Амстердам.

Чешская виза и лететь через Прагу.

Если денег на самолет нет, то автостопом до Питера и там финская виза и автобусом до Хельсинки.
  • 0

#117
fc3mohax

fc3mohax
  • Гость
  • 26 сообщений
РЕбята я сейчас на Гоа. тут РАЙ. полетел дикарём с супругой. уже 3 недели тут. 3 апреля назад в Алмату. кому нужна инффа. дешёвые дома. и советы. пишите на fc3mohax@mail.ru или в контакте я там чаще бываю мой ник Уйгур Din
  • 0

#118
Rezanno

Rezanno
  • Гость
  • 8 сообщений
carioka спасибо за ответ :D :eek: :-) Вы сами ездили и куда именно?!? :D
  • 0

#119
Rezanno

Rezanno
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати ещё вопрос в какую европейскую страну легче сделать шенгенскую визу...или в принципе пакет документов примерно одинаковый :D ?!?!
  • 0

#120
sweet narita

sweet narita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В мае ожидается отпуск, куда можно поехать...составлю компанию) думаю Хайнань или Гоа? если есть конкретные предложения пишите ЛС плиз.. обсудим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.