Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#221
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений
двое взрослых хотят отдохнуть в Турции с 16 августа. бюджет 500$ с человека. предложения в личку

Сообщение отредактировал Totosh_ka: 14.07.2010, 11:56:21

  • 0

#222
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу с МЧ в сентябре съездить отдохнуть. Бюджет небольшой 150000-180000 тысяч с каждого.
Куда можно поехать, чтобы все это хватило....? И чтобы солнышко грело и водичка была теплой, но в то же время было, куда сходить поглазеть на достопримечательности духовной культуры))) В общем, пляжный отдых с экскурсиями разными. Дней на 7-10.
Вообще хочу в Тайланд, но турфирмы Караганды откуда я сама предлагают лишь на эти деньги Турцию, говорят в Тай 230000-200000 тока перелет с проживанием и на карман еще надо штуку баксов. Хотя читаю посты и на сайт горящих туров заходила, можно съездить....
Подскажите, плиииз! Возможно, заранее перелет дешевле, если купить щас билеты.
Или ГОА, возможно, что-то еще….. И чтобы безопасно было.

Сообщение отредактировал Amina_kz: 15.07.2010, 16:09:54

  • 0

#223
OneStop

OneStop
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, думаю,можно в Индию слетать сейчас,т.к. дешевле в связи с "не сезоном" :) И билеты,однозначно, нужно бронировать заранее,чтобы купить по дешевому тарифу...
  • 0

#224
Inda

Inda
  • Гость
  • 26 сообщений
Двое, трое хотят отдохнуть , съездить в Турцию, бюджет до 1000$ с человека.
Если есть предложения, скидывайте в личку.
  • 0

#225
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Хочу с МЧ в сентябре съездить отдохнуть. Бюджет небольшой 150000-180000 тысяч с каждого.
Куда можно поехать, чтобы все это хватило....? И чтобы солнышко грело и водичка была теплой, но в то же время было, куда сходить поглазеть на достопримечательности духовной культуры))) В общем, пляжный отдых с экскурсиями разными. Дней на 7-10.

Вчера проверяла билеты в Бангкок. За 90 тыс можно в сентябре лететь. Билетный агент нашла за 70 тыс.
Девушка с форума недавно вернулась из Паттайи и говорит, что просто сказочно: людей мало, цены низкие, погода отличная - дождь только по ночам.
  • 0

#226
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Хочу с МЧ в сентябре съездить отдохнуть. Бюджет небольшой 150000-180000 тысяч с каждого.
Куда можно поехать, чтобы все это хватило....? И чтобы солнышко грело и водичка была теплой, но в то же время было, куда сходить поглазеть на достопримечательности духовной культуры))) В общем, пляжный отдых с экскурсиями разными. Дней на 7-10.

Вчера проверяла билеты в Бангкок. За 90 тыс можно в сентябре лететь. Билетный агент нашла за 70 тыс.
Девушка с форума недавно вернулась из Паттайи и говорит, что просто сказочно: людей мало, цены низкие, погода отличная - дождь только по ночам.



Классно, я просто влюбленна в эту страну, хотя еще не была там ни разу. Надо поузнавать про перелет побольше, и проживание узнать скока обойдется в отеле 4-5* хотя там неважно что за отель, я же не в отель загарать приехала, там в отеле ночевать лишь надо.
  • 0

#227
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Люди добрые, подскажите плз куда можно в августе полететь, чтобы пляжи были красивые как на райских картинках, белый песочек мелкий(!), прозрачная водичка, пальмы и все такое... Рассматривали варианты в Турцию, но, посмотрев фотки, как-то не хочется - пляжи почти везде галечные,каменистые((( да и виды не очень(напоминают в лучшем случае Иссык-куль), или я не те фотки смотрела. Подскажите хотя бы где красиво в Турции -в каком городе самые лучшие пляжи?

Сообщение отредактировал бельчатина: 18.07.2010, 23:43:15

  • 0

#228
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Здравствуйте а можно ли полететь отдохнуть в Турцию,Малазию ну или что нибудь такое за 600долл с человека,нам очень хочется (нас 4 человека),но чтобы не совсем уж ужасно
  • 0

#229
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Здравствуйте! Подскажите какая страна по красоте и климату походит на Индонезию, куда можно съездить безопасно и отдохнуть недорого??? Хотели съездить сначала в Индонезию, но там, говорят, орудует криминал и очень опасно. Супруга ни в какую не хочет, боится... В теме "Индонезия" описал (может правда слухи)почему.... Пока в Казахстанской прессе про освобожденных из Индонезии казахстанских рабов ничего не нашел ...
  • 0

#230
Хитрая

Хитрая
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! Люди знающие, подскажите пожалуйста что лучше/дешевле/интересней Гоа или Тайланд?
Чтобы просто отдохнуть, новые впечатления и удобство доставки своего тельца до указанных точек?
  • 0

#231
sanya-hainan

sanya-hainan
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
А может Китай, о.Хайнань, г.Санья. Чистые пляжи, райское место, чистая, теплая вода. Вам нужно только найти перелет до Пекина или любого др. города в Китае). Дальше могу помочь купить авиабилеты до Санья и забронировать отель любой на ваш вкус. Пишите расскажу все подробно и вышлю фото.
  • 0

#232
Ли_С

Ли_С
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Хотели съездить сначала в Индонезию, но там, говорят, орудует криминал и очень опасно.


То-то Бали под завязку туристами забит. :D
  • 0

#233
naecO

naecO
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте!
А может Китай, о.Хайнань, г.Санья. Чистые пляжи, райское место, чистая, теплая вода. Вам нужно только найти перелет до Пекина или любого др. города в Китае). Дальше могу помочь купить авиабилеты до Санья и забронировать отель любой на ваш вкус. Пишите расскажу все подробно и вышлю фото.

Зд-те
можно подробнее, в личку к вам сообщения не уходят
  • 0

#234
sanya-hainan

sanya-hainan
  • Гость
  • 17 сообщений
уже два раза писала адрес своей почты, сообщение удалилось, напишите вы свой адрес.
  • 0

#235
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

уже два раза писала адрес своей почты, сообщение удалилось, напишите вы свой адрес.

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил. Для таких вопросов есть ЛС

  • 0

#236
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Рассматривали варианты в Турцию, но, посмотрев фотки, как-то не хочется - пляжи почти везде галечные,каменистые((( да и виды не очень(напоминают в лучшем случае Иссык-куль), или я не те фотки смотрела. Подскажите хотя бы где красиво в Турции -в каком городе самые лучшие пляжи?


в Алании песчаные пляжи в основном, там есть крепость старая на горе, и эта гора делит городок почти пополам, с одной стороны пляжи Клеопатры, с другой не помню, как называются. но песок везде. отелей там вроде много всяких.
  • 0

#237
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Amina_kz,
мы в прошлом июле ездили на Пхукет (самый дорогой остров Тая) и в Бангкок на 3 дня на обратном пути, вся стоимость (с агентскими турфирмы) обошлось в 1250$ на одного. Это перелет до Бангкока и обратно, перелет до Пукета и обратно, трансферы, отели на Пукете 5*, в Бангкоке 4 *, страховка. Это те же ваши 180000, так что в Паттаю, куда не надо лететь почти 900 км 2-хэтажным аэробусом, а можно ехать автобусом из Бангкока, плюс со всем известной дешевизной Паттаи можете спокойно рассмотреть вариант поездки. Можно питаться с удовольствием в макашницах, а не в ресторанах и этим существенно сэкономить, обойтись минимумом сувениров, фрукты сейчас очень дешевы, поселиться в нормальном недорогом отеле илив гесте, это там не принципиально.
А в турфирме вам пропагандируют Турцию потому что им надо продать ее любой ценой, т.к. она сезонна и ограничена соответственно по времени продаж. А Тайланд круглогодичен, в чем им признаваться не выгодно. Им туда надо нас пихать, когда там высокий сезон. Вы правильно хотите попасть в Тайланд, это действительно экзотика, удовольствие и любовь навсегда!
Лично я была в Турции раз в жизни 3 года назад и больше туда не хочу, хотя ее поклонники-наши друзья каждый раз нас туда пытаются заманить.
  • 0

#238
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А у меня самой тоже дилемма, дорогие собратья по путешествиям!
Не были в Эмиратах, муж второй год зовет, у меня особого желания нет. Стоит туда сейчас ехать вообще?
И подскажите по Малайзии, если по делам приехать в Куала-Лумпур, где потом там можно отдохнуть кроме осмотра самого города? Говорят, там есть острова, недорогие, т.е. самой Малайзии, не Индонезии. Где они, как их зовут, чем туда добираться, что там за отдых?
Буду очень благодарна за ответы.
  • 0

#239
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Какая погода в Тайланде на островах. нет ли дождей? можно ли ехать отдыхать или лучше в зимой весной? Не жарко там щас?
  • 0

#240
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А у меня самой тоже дилемма, дорогие собратья по путешествиям!
Не были в Эмиратах, муж второй год зовет, у меня особого желания нет. Стоит туда сейчас ехать вообще?
И подскажите по Малайзии, если по делам приехать в Куала-Лумпур, где потом там можно отдохнуть кроме осмотра самого города? Говорят, там есть острова, недорогие, т.е. самой Малайзии, не Индонезии. Где они, как их зовут, чем туда добираться, что там за отдых?
Буду очень благодарна за ответы.

остров Ланкави, например, я там видела много европейской молодежи, скорее всего возможен недорогой отдых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.