Перейти к содержимому

Фотография

Хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, чтобы и недорого(не оч. дорого, дорого) и клёвоПосоветуйте куда поехать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#10409295
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В связи с повторяющимися запросами людей, которые куда-то хотят ехать но не знают куда, и хотят совета, создана эта тема.

Короче для всех вопросов типа этого:
"Подскажите пожалуйста, хотим вдвоем (втроем, вчетвером и тд) съездить отдохнуть, но не знаем куда чтобы и недорого(не очень дорого, дорого) и клёво"

Сообщение отредактировал Sveta_y: 29.10.2009, 16:03:46

  • 0

#201
RustamUSS

RustamUSS
  • Гость
  • 18 сообщений


Посоветуйте с Кордая как лучше поехать в Астану, через Шымкент или Алматы? И прошу если кто знает приблезительный цены...

хочу поехать с другом город посмотреть!!!

заранее благодарю!


Если поедете на машине, то лучше через Алматы.от Кордая 200 км до Алматы, и от Алматы до Астаны 1200 км. Если не хотите заезжать в Алматы, то на развязке по трассе Бишкек-Алматы есть указатель налево на трассу астанинскую.
Цены на что интересуют?


Благодарю!!! Сорри за столь долгий ответ... к сожалению пока не имею авто... ехать на экспрессах... так и цены экспресс... было бы интересно так же по ж/д...

Сообщение отредактировал RustamUSS: 24.06.2010, 10:37:28

  • 0

#202
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
В Болгарию!!! На золотые пески или солнечный берег и не дорого. Сами ходим туда с подругой.
  • 0

#203
Ramy

Ramy
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Планируем с любимым поехать отдохнуть 10-15.07 на 10 дней и уже замучились. Никак не можем выбрать страну, отель и тур оператора. Я очень хотела в Патайю, но из-за последних событий туда лететь опасно, тк все рейсы через Бангкок. Поэтому стали думать о Вьетнаме, Турции, Египте, Малайзии. Бюджет - 1600$ на двоих. Никто в агентствах не может сориентировать нас по погоде и подобрать хороший отель. Хотелось бы типа бунгало, на территории побольше бассейнов, пальм и т.д. Территория у отела д.б. не большой, замки меня не прельщают, хочется уюта и экзотики.

Пожалуйста, помогите!!! Заранее огромное спасибо!!!



+1 Присоединяюсь к поиску,, посоветуйте пжл!
  • 0

#204
Mira84

Mira84
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! В Турцию, на сентябрь, на двоих, ищу горячие туры, бюджет 600-800$ с кажд. Помогитеееееееееее
  • 0

#205
Mira84

Mira84
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! В Турцию, на сентябрь, на двоих, ищу горячие туры, бюджет 600-800$ с кажд. Если есть варианты скиньте на mika.ab@mail.ru, заранее благодарна! )
  • 0

#206
Последний Самурай

Последний Самурай
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Советую в Грузию, Тбилиси! Особенная достопримечательность - церковь Мцхета! Ну и хачапури!
  • 0

#207
Lusia

Lusia
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста напишите свой email у вас личка не работает!
Добрый день. Планируем с любимым поехать отдохнуть 10-15.07 на 10 дней и уже замучились. Никак не можем выбрать страну, отель и тур оператора. Я очень хотела в Патайю, но из-за последних событий туда лететь опасно, тк все рейсы через Бангкок. Поэтому стали думать о Вьетнаме, Турции, Египте, Малайзии. Бюджет - 1600$ на двоих. Никто в агентствах не может сориентировать нас по погоде и подобрать хороший отель. Хотелось бы типа бунгало, на территории побольше бассейнов, пальм и т.д. Территория у отела д.б. не большой, замки меня не прельщают, хочется уюта и экзотики.

Пожалуйста, помогите!!! Заранее огромное спасибо!!!
[/quote]


+1 Присоединяюсь к поиску,, посоветуйте пжл!
[/quote]
MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:41:06

  • 0

#208
Ramy

Ramy
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Lusia' date='29.06.2010, 13:11' post='13897998']
Пожалуйста напишите свой email у вас личка не работает!
Добрый день. Планируем с любимым поехать отдохнуть 10-15.07 на 10 дней и уже замучились. Никак не можем выбрать страну, отель и тур оператора. Я очень хотела в Патайю, но из-за последних событий туда лететь опасно, тк все рейсы через Бангкок. Поэтому стали думать о Вьетнаме, Турции, Египте, Малайзии. Бюджет - 1600$ на двоих. Никто в агентствах не может сориентировать нас по погоде и подобрать хороший отель. Хотелось бы типа бунгало, на территории побольше бассейнов, пальм и т.д. Территория у отела д.б. не большой, замки меня не прельщают, хочется уюта и экзотики.

Пожалуйста, помогите!!! Заранее огромное спасибо!!!
[/quote]


+1 Присоединяюсь к поиску,, посоветуйте пжл!
[/quote]
[/quote]

2-4 взрослых,,критерии поиска те же.. - Ramy1@mail.ru

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:41:24

  • 0

#209
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Ramy' date='29.06.2010, 16:41' post='13901150']
[quote name='Lusia' date='29.06.2010, 13:11' post='13897998']
Пожалуйста напишите свой email у вас личка не работает!
Добрый день. Планируем с любимым поехать отдохнуть 10-15.07 на 10 дней и уже замучились. Никак не можем выбрать страну, отель и тур оператора. Я очень хотела в Патайю, но из-за последних событий туда лететь опасно, тк все рейсы через Бангкок. Поэтому стали думать о Вьетнаме, Турции, Египте, Малайзии. Бюджет - 1600$ на двоих. Никто в агентствах не может сориентировать нас по погоде и подобрать хороший отель. Хотелось бы типа бунгало, на территории побольше бассейнов, пальм и т.д. Территория у отела д.б. не большой, замки меня не прельщают, хочется уюта и экзотики.

Пожалуйста, помогите!!! Заранее огромное спасибо!!!
[/quote]


+1 Присоединяюсь к поиску,, посоветуйте пжл!
[/quote]
[/quote]



Езжайте в Черногорию, вроде с билетами и проживанием в бунгало 500 евро на человека

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.07.2010, 00:41:46

  • 0

#210
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте, В Турцию, на июль - август на двоих, ищу горячие туры, бюджет 600-700$ с кажд. Если есть варианты скиньте на tatvayeva_ainash@mail.ru, заранее благодарна! )
  • 0

#211
TEVER

TEVER
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!
2 взрослых и 2 детей (мальчики 4 и 8 лет), все казахстанцы, с 01 августа по 11 августа, в Турцию, 4*+, 5* ALL, бюджет 4 000 $.
Если есть предложения кидайте в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#212
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хотим вдвоем (1 взр + 1 реб) отдохнуть в Турции 7-10 дней, ищем горячую путевку, вылет до 10 июля.
  • 0

#213
Antoha__85

Antoha__85
  • Гость
  • 27 сообщений
хотим отдохнуть вдвоем в первых числах августа в Турции, желательно Бодрум, отель можно 3+ или хорошую 4*, можно на почту Toha__85@mail.ru
  • 0

#214
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
хотим поехать в конце сентября - начал октября вдвоем (может вчетвером, если уговорим) в Египет. Планируем 2 дня в Каире, 7 дней в Шарме.
  • 0

#215
Adil_Kaparov

Adil_Kaparov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Турция,Бодрум 2 чел отель 5* 1250$
e-mail:Makaveki-@mail.ru
  • 0

#216
Adil_Kaparov

Adil_Kaparov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Турция,Бодрум 2 чел отель 5* 1250$
e-mail:Makaveki-@mail.ru
  • 0

#217
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
Нас двое. Я и сестренка. Бюджет 1600долл. посоветуйте что нибудь, плиз!!!
  • 0

#218
lapotulechka

lapotulechka
  • Гость
  • 6 сообщений
Я здесь не первая ;)
Двое взрослых в Турцию с 23 июля на 10 дней!!! Горящие путевки есть???? До 700 долл на человека. Пожалуйста, отзовитесь!!!! Очень буду благодарна. Мэйл: s.tursunova@gmail.com
  • 0

#219
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Нас двое. Я и сестренка. Бюджет 1600долл. посоветуйте что нибудь, плиз!!!

На двоих? Или на каждого?
  • 0

#220
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
Я бы тоже очень хотела получить информацию по горящим турам в Турцию на конец июля.
Пишите в личку! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.