Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16701
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ну слава богу как-то все же сложилось :smoke:

прикольно, а моему если приспичит он маму родную из дома выпроводит)))

всем СПОКИ!


Спок ВО и самое главное Дамельке!

Боня, мой 5 лет домоседом был, вообще никуда не хотел, только со мной в кино, да ресторан ходил. Хотя сам балбес, рассказал мне, что когда на джаз ходили, к нему какая то девка подошла и предложила на ухо травку курнуть, а он мне с такой гордостью рассказывал, мол девки клеются, а он такой неотразимый отшивает! РРРРРРРРР!!!


Во во мне тоже подруги все грят что в тихом омуте черти водятся и что у него скоро начнется :rolleyes: , я думаю есть все таки исключения из правил! Я мля эту дефку бы убила нафик , не перевариваю таких и ну их нафик таких друганов у них или семей нет или им по барабану до них!
Лесочка ты молодца в следующий раз засобирается ты тож одевайся и с ним , детей пристрой какнить, а то еще привыкнет...
  • 0

#16702
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Боня, так вот именно что ни у одного ни семьи, ни детей, а он на них всё ровняется. Одного правда гражданская жена приручает, смотрю редко стал с ними на гулянки ходить. Да я не хочу с ними гулять, я лучше в следующий раз ему детей оставлю и пойду с девочками тусить. Его в прошлый раз когда я в кино с подругой пошла на 11 вечера в чувство вернуло. Радуюсь, что гулянка в воскресенье намечается))) Буду до упора сидеть :rolleyes:
Будем надеяться, что у тебя исключение... Мой молодой просто совсем, 85 года, Рита родилась, года ему 21 год был. Наверное это даёт о себе знать.
  • 0

#16703
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Да я не хочу с ними гулять, я лучше в следующий раз ему детей оставлю и пойду с девочками тусить.
Будем надеяться, что у тебя исключение... Мой молодой просто совсем, 85 года, Рита родилась, года ему 21 год был. Наверное это даёт о себе знать.

Надо с мужем гулять , по одному гулять както не так. Моего вытащить трудно просто я итак сним домоседка стала, а ща хоть с вами иногда выхожу, а если бы он хоидл я бы с ним с радостью!
Дык нам тож было 21 когда Лийка родилась))) а ща он наоборот хвастается ходит и друзей учит вот у меня семья дети , цели а вы типа оболтусы!
  • 0

#16704
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
блин опять я с вами не попадаю, у мужа корпаративка в воскр, и я должна быть, типо сотрудник (должность жена).

Сообщение отредактировал kira_zz: 26.12.2009, 10:22:25

  • 0

#16705
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот! дохвастаюсь уже раз начала...

круто! а это во всем мире действительно или ток в россии?

Он про меня грит что я ЗАЖРАЛАСЬ :D

адназначна

думаю успею ли я завтра с утра собрать до Дашки ;)

а фигушки, я мужа попросила перед работой собрать ;)

пошла смотреть филь по Евразии Пережить Рождество :)

вот я лузер! посмотрела, что по первому СНГ в 22 30 и профакала, а что по евразии позже - не доперла

Ээээ...бясе....суйтiп айтпайсын ба шначалама? до меня ток дошло, прикинь, зачем у тебе там точка.... :smoke:

:cry:

Тут бы кексом нормально позаниматься *втихую* и то уже удача.... :laugh:

это мой главный аргумент, чтобы не жить вместе с его родителями :rolleyes:

1. Дарси
2. Бо(точка) :)
3. Боня
4. ДарЁнка
  • 0

#16706
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем привет!!!
Скоро НГ,а у мну ваще праздник не чувствуется((((
  • 0

#16707
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

4. ДарЁнка

ХЫЫЫЫ...эт ты шоб тя прально называли, акцентируешь?
эт как я прочла впервые как Дарэнька,так мысленно тя и называю :rolleyes:
  • 0

#16708
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! пятница прошла здорово,сходили в гости, малыш хорошо себя вел, правда уснул поздно, но есть надежда.что и проснется попозже, а не в 6 утра как обычно.
Блин, я бы тоже с мужем гулять ходила, да и он не против конечно...но вот ребенка вообще не с кем оставить
  • 0

#16709
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а вообще так радуюсь, у меня мама прилетает во вторник, не виделись с августа...вот жду недождусь :rolleyes: хоть отдохну, да и с мужем в отпуск хотим вдвоем поехать...скорей бы вторник :smoke:
  • 0

#16710
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ХЫЫЫЫ...эт ты шоб тя прально называли, акцентируешь?
эт как я прочла впервые как Дарэнька,так мысленно тя и называю

вот поэтому и акцентирую :rolleyes:
  • 0

#16711
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а еще хочу фотосессию для Каримыча, особенно после Беловдиных фоток, прям завидую - не могу и уезжаем мы 2го, не успею же, блин...

я тоже собираюсь, не могу остановиться :smoke: дура блин :laugh: может совместную сессию замутим? :cry: сэкономим :D

а до НГ успеем? :rolleyes: а то мы 2го сваливаем все-таки
  • 0

#16712
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
1. Дарси
2. Бо(точка) :smoke:
3. Боня
4. ДарЁнка
5. Nezabudka (теперя без педикюра и маникюра НГ встречать буду :rolleyes: )

пысы: Боня, ты зажралася :laugh:
  • 0

#16713
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Kaloo, кашу сделала по твоему рецепту - она убежала через паровой клапан, как у тебя :rolleyes:
  • 0

#16714
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
с утра весь дом драим... устала капитально!!
уборщица че-то пришла и ушла :rolleyes: посмотрела квартиру и грит "нет, я не смогу"
я молча прифигела... а муж повозникал типа "А чё мы вас ждали тогда стока??"
  • 0

#16715
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

с утра весь дом драим... устала капитально!!
уборщица че-то пришла и ушла :smoke: посмотрела квартиру и грит "нет, я не смогу"
я молча прифигела... а муж повозникал типа "А чё мы вас ждали тогда стока??"

что у вас там такого страшного? вот за это и не люблю НГ, столько кипиша из-за ничего :rolleyes:
  • 0

#16716
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а че собаку тока костями можно кормить?? в ферме
  • 0

#16717
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что у вас там такого страшного? вот за это и не люблю НГ, столько кипиша из-за ничего :rolleyes:

я не знаю что такого страшного она увидела :smoke: нормально всё, 2 комнаты, +1 кухня.. может ей квардратура не устроила (комнаты большие)
я у неё спрашиваю "А почему вы не хотите??" она начала ныть что она устаёт сильно, что она там убирается, тут убирается и т.д. муж услышал психанул, грит "Чё вы тут ноете? не будете убираться - до свидания!"
нееее... вот кабута я ей повзонила и сказала "Приди и уберись, еще и за бесплатно"
сказала бы сразу по телефону что не сможет прийти убраться, т.к. и так работы много
  • 0

#16718
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
паняна.
так куда идем завтра?
  • 0

#16719
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
как делы? как настр?
только вернулась с елки, ходили в эсперанзу, мы салатики клевали, детки (доча и племянники) потусили. Им главное понравилось, я с удовольствием с подругой пообщалась. Скромный фотоотчет: http://vkontakte.ru/...0_100882666?s=1
Лечу к сыночку, думаю он там поди ревет голодный, утром улыбался и болтал :smoke: плохо покушал, а прошло уже больше 3х часов - какой там! он есть то особо не хочет, поел чуток и довольный лапу сосет. Все понятно - не покакил вот и кушать не хочет. А мне через 2 часа убегать на встречу надо! Как бы заставить покушать-то :rolleyes:
Кракозября это Женя?
  • 0

#16720
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

с утра весь дом драим... устала капитально!!
уборщица че-то пришла и ушла :rolleyes: посмотрела квартиру и грит "нет, я не смогу"
я молча прифигела... а муж повозникал типа "А чё мы вас ждали тогда стока??"

ппц! а у тебя какая квадратура? У мну просто тож двушка 65м2, из них кухня 16 :smoke: - вдруг тож спрыгнут, надо быть готовой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.