Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16721
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так куда идем завтра?

в патио на ленина-аль-фараби
:rolleyes:
  • 0

#16722
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

У мну просто тож двушка 65м2, из них кухня 16[u]

мая мищтаааааа :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 26.12.2009, 15:28:05

  • 0

#16723
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мая мищтаааааа

ой, не говори! Была б моя, я б ее вообще в супер-пупер конфетку превратила, эх :smoke:

Бота, я думаю, что она рассчитывала на то, что ты после ее нытья ей больше предложишь :rolleyes:
  • 0

#16724
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
ппц! Пекла медовик - он так поднялся, что прилип напрочь к крышке мульти. Тяну крышку и кекс вместе с ней вылазит из кастрюльки :rolleyes:. Решила подождать мин 20, поглядим...
  • 0

#16725
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мдаа, кухня 16 кв м и моя мечта тожиии! мне с моими 6ю даже как-то будет стыдно звать кого-нить на помощь :smoke: гыыыы
Даш, а что за медовик? пирог?
девочки, вы меню новогоднее уже продумали? я чет не знаю чего приготовить, но однозначно новое... надо бы в магнум в понедельник ужо съездить :rolleyes:
  • 0

#16726
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
млииин, Дашка, я как тебя почитаю, мне так стыдно становится. я ниче не готовлю, ниче не делаю.
мужнина мама на меня потихоньку, кажись, дуется, а я вот не могу и все, когда она дома. щас она тут такую войну-подготовку развела к НГ, а я прям ненавижу все это и просто беру сына и ухожу им заниматься.
  • 0

#16727
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, а что за медовик? пирог?

http://www.good-cook...tml#entry541551 воть, простой, в принципе

девочки, вы меню новогоднее уже продумали? я чет не знаю чего приготовить, но однозначно новое... надо бы в магнум в понедельник ужо съездить

я думаю, что сделаю манты и салаты - классика, просто у мну муж не любит экзотику. А манты я ему всего раз в жизни готовила, так шта... Ясен пень, напеку вкусншек. А главное, у мну уже куплены два батла отличнейшего вина :smoke:
Млин, му тож надо в магнум, но у мужа ток завтра выходной, опять проторчим в очереди дохера и больше :rolleyes:, либо, как вариант, сегодня ночером поехать, но тогда сын с нами. А завтра-то с ним ба буит сидеть

млииин, Дашка, я как тебя почитаю, мне так стыдно становится. я ниче не готовлю, ниче не делаю.
мужнина мама на меня потихоньку, кажись, дуется, а я вот не могу и все, когда она дома. щас она тут такую войну-подготовку развела к НГ, а я прям ненавижу все это и просто беру сына и ухожу им заниматься.

у, о чем речь! На кухне не может быть двух хозяек, априори. На 40 дней Саи приезжала золовка, вот она начала "командовать парадом", я тогда вообще не стала ничего делать, все время с ребенком в обнимку ходила и игнорила все приготовления. Она психовала, а я мужу сразу сказала, что либо я ВСЕ делаю и никто не лезет, либо хай сама вертится
  • 0

#16728
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Незабудка, интересная у тебя С.
Мои родоки уже как-то спокойно к встрече НГ относятся, не то что войны-подготовки :rolleyes:, даже учений не проводят :smoke: Подарки внукам приготовили и все, им и некогда в принципе - с внуками нянчатся.
  • 0

#16729
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
классный на вид медовик, такой там на картинке ладненький и гладенький :rolleyes:
в магнум однозначно надо ночером. Придумаю чего готовить, напишу список и мужа где-то в час ночи отправлю. Хотя сама люблю за продуктами ездить, вдруг чего забуду в список написать, а там увижу и возьму...
А насчет 2х хозяек на кухне, когда доче 40 дней делали, С. командовала парадом, готовое в основном все было и горячее сделали, и если честно стол как-то не очень был. В этот раз мне "доверили" :smoke:, С. с внуками водилась, а мы с племяшкой на кухне. И ажно приятно было смотреть на стол и красиво и вкусно, (и скромно :laugh:
  • 0

#16730
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
во! смотрите!
ИзображениеИзображение
  • 0

#16731
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

во! смотрите!

ёпрст :smoke: зараза, вкусный, наверное :laugh:
Астрея, моя любит чтоб вся семья вместе там, трали вали, красиво, конечно, но немного утопично :rolleyes: . и потом она перфекционистка, а я ... ну, я эта... халявщица я :cry:
  • 0

#16732
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашкка...ты змий искуситель...кексики,пирОги...ммм...красотень и такой жеж он пышнецкий..я фигееею. Аппетитно,а я попробывала пирог по рецепту Виели(шарлотку)че та не получился,ваще в астене у мну не печецо :rolleyes: ...4 пирога и 2 хлеба запартачила...всё,больше не буду печь(((,хотя в Ате каждый день пекла и намана :smoke:
А с кашей,хз почему так вышло...я задавала этот вопрос в теме про мультю...сказали,что при 1\5 все должно получатся,хотя мес 2 варила и все в порядке было,п потом стала вытекать
  • 0

#16733
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ёпрст :smoke: зараза, вкусный, наверное

Дашкка...ты змий искуситель...кексики,пирОги...ммм...красотень и такой жеж он пышнецкий..я фигееею.

:laugh: он пахнет одуряюще - кофем, медом и корицей. А на вкус получился бисквит, нежный-нежный :rolleyes:
  • 0

#16734
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А с кашей,хз почему так вышло...я задавала этот вопрос в теме про мультю...сказали,что при 1\5 все должно получатся,хотя мес 2 варила и все в порядке было,п потом стала вытекать

слуш, а мож это от молока зависит? Просто Виели ж сварила и норм, да я тож варю по классическому рецепту - норм.
  • 0

#16735
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
офигеть! предпразничный выходной сказывается :-/ - тишина в теме... Закупаетесь, дааа? Эх, а я лузер - все завтра: и в кино, и за продуктами, и с вами встретиться. Можа кино отложить на первые числа? И сходить сразу на пару сеансов? :)
  • 0

#16736
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:-/ ну я иногда заглядываю.... вот сижу в салоне, "сохну" :)
Дарья, ты прям выпечник-рукодельник, красивооо :-/ я седня тож в мульте "творила" ;) кашу рисоваю... :)
  • 0

#16737
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дарья, ты прям выпечник-рукодельник, красивооо

ууу, опять придется акцентировать - я ДарИя :), просто не нра, когда говорят дарЬя :-/
а за комплимент шпасиба :-/
  • 0

#16738
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДарЁнка! :) Афигеть какой медовежище! Я все тож так хочу..но у мене больше половины мульти не поднимается....За счет чего так поднялсы? Яиц много? Взбивала долго? Разрыхитель? :-/ А, ну вон же рецепт....я слепошара, не вижу ничо....

ПрюЭт!

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 21:04:42

  • 0

#16739
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

круто! а это во всем мире действительно или ток в россии?

Чесна...ни жнаю...
  • 0

#16740
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

с утра весь дом драим... устала капитально!!
уборщица че-то пришла и ушла :-/ посмотрела квартиру и грит "нет, я не смогу"
я молча прифигела... а муж повозникал типа "А чё мы вас ждали тогда стока??"

ппц! а у тебя какая квадратура? У мну просто тож двушка 65м2, из них кухня 16 :) - вдруг тож спрыгнут, надо быть готовой

у меня 106 квадратов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.