Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16681
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

поздравляю :smoke: я млин пьянь :laugh:

спасибо!

млин пьянь шампань? :rolleyes:
прям китайский, епт...
  • 0

#16682
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Ну чо давайте уже как то список создадим чо ля....
Воскресенье, 6.00, Патио (Ленина-Аль Фараби *неточно*)
1. Дарси
2. Бо(точка) :rolleyes:


  • 0

#16683
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
блин, моя чот ноет опять на зубы, может прям так резко разреветься во сне...:rolleyes: как будто ее кто то ударил ....
  • 0

#16684
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

2. Бо(точка) :smoke:

Ээээ...бясе....суйтiп айтпайсын ба шначалама? до меня ток дошло, прикинь, зачем у тебе там точка.... :rolleyes:
  • 0

#16685
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


а мне в этом году муж без повода ни разу даже цветы не подарил, оказыцца! это на 9й год совместной жизни, что будет дальше? :laugh: мдяяяя а раньше частоооо, а с каждым годом все режееее. :smoke:
все. надо точно подарок забубенить! воодушевить так сказать

ИМХО это не страшно :D
я уже и сама иногда думаю "А нафег эти цветы?? завянут же!" ;)
мы даже когда встречались он мне редко дарил (на 8марта и ДР) ;)

Да не в цветах конечно дело :cry: главное само его желание сделать мне приятное лишний раз :)
вот я романтик... была :) нравилосьь делать приятные сюрпризы, ужин-мужин устроить и т.д. :rolleyes: щас правда не тянет, чет вечером после того как деток уложишь и самой спать хочется. Надеюсь через пару месяцев войду в прежний режим, придет весна и опять на романтику потянет :)
  • 0

#16686
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
чот я ща навернула кесюшку мороженого с шоколадным печеньем и мине плоховато...А ваще так спать хочу....глаза ажно слышно как щипят, как кола...
  • 0

#16687
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот я романтик... была :smoke:

я тож романтик, но это совместное проживание я прям не знаю....
Тут бы кексом нормально позаниматься *втихую* и то уже удача.... :rolleyes:

А начнешь чота мутить, любопытная же С пипец...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 00:53:35

  • 0

#16688
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

они мне грят "можно мы с Бекой вечерком посидим?" разрешения еще спрашивают... кабута я не пускаю епта смешные

уважают твое мнение просто :smoke:

Наверное завтра будет мужу сообщение моё показывать!

скорей всего покажет :rolleyes:

#16689
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кароч...давайте добавляйтесь в список!

я шпать посол...
  • 0

#16690
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

млин пьянь шампань?
прям китайский, епт

ахха :laugh:

Тут бы кексом нормально позаниматься *втихую* и то уже удача....

А начнешь чота мутить, любопытная же С пипец...

капец :smoke: че за на фиг :rolleyes:

#16691
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А в дочин годик он же звезду какую то там (в созвездии Весы -ее знак) ее именем назвал...

Ваушно! Я слышала что-то что даже на Марсе уже земля продается!

Хотя пофиг, я человек прямой, бессит, когда высказать что-то не могу, не люблю в себе держать.

Я тоже как скажу в лоб хоть стой хоть падай зато потом так легко на душе, не люблю хитрить дурить, а так раз одним махом и все точки на "И". А друзей я таких не ЛЮ, у нас таких нет) да мой и не пойдет без меня никуда и друзья его знают что чтобы его увидать они должны меня уболтать для начала, а потом уж я его.

мдяяяя....думаю он в ЧЕМ-ТО прав... :laugh: :rolleyes:

да я сама тож так думаю, но както подарки мужа как не подарки почемуто :smoke:
  • 0

#16692
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хыыы...а я на прошлый НГ,вернее накануне пошла отоварилась косметосом на 40 тыщ и када после этого,мужа спросил*: чо те подарить?*мне совесть не позволила,чо нить просить...и я скромно ответила...*ничо не нада,ты сам как подарок)))*...а я ему подарила хрень для док-в)))...тип документница,евойная ушаталась.
Билавд...фото ангелочка в студиююю
  • 0

#16693
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Бо, Беловд, я только увидела цветочки на ферме от вас!) Пасиб! Я всё поле нарциссами засадила, буду всем дарить)

Муж встал не с той ноги, как он недавно написал, а я засыпаю из-за него не с той ноги. Всё, в топку всё!) Дети здоровы и жизнь прекрасна! :rolleyes:
  • 0

#16694
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кстати,Дарси...а мужа та твой романтик..про звезду,это круть
  • 0

#16695
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

я тож романтик, но это совместное проживание я прям не знаю....
Тут бы кексом нормально позаниматься *втихую* и то уже удача.... :rolleyes:

прикольно написала :laugh: а так... конечно сочувствую, бум надеяться что в НГ все изменится!!!
ты мне напомнила как давно еще сестра двоюр жаловалась. Жили они молодожены в однокомнатной, и им заслали мужьеного родственника-студента жить с ними, а потом все нтересовались свекры - когда ж наследника ждать? :cry: а какой может быть наследник если оба он работали, вечерами и на выходных тот студент дома просиживал... :smoke: Ну слава богу как-то все же сложилось :D
  • 0

#16696
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


2. Бо(точка) :smoke:

Ээээ...бясе....суйтiп айтпайсын ба шначалама? до меня ток дошло, прикинь, зачем у тебе там точка.... :rolleyes:

:laugh:
  • 0

#16697
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ладненько фефочки, я спать, вставать завтра рано
спокойной всем ночи и приятных снов! :rolleyes:
  • 0

#16698
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя чёт хнычет... пойду лягу с ней рядом... и спааааать, а то сижу тут как зомбич

всем СПОКИ!
  • 0

#16699
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Боня, мой 5 лет домоседом был, вообще никуда не хотел, только со мной в кино, да ресторан ходил. А тут недавно друзья новые появились и понеееееесось. Весь месяц гуляет, вчера гулял, друг с Гоа прилетел и сегодня мне говорит, ничё если я опять с пацанами погуляю? :rolleyes: Сначала в 29, потов в Даф! А я как не выдержала, как психонула! Каждый день эт перебор точно! Хотя сам балбес, рассказал мне, что когда на джаз ходили, к нему какая то девка подошла и предложила на ухо травку курнуть, а он мне с такой гордостью рассказывал, мол девки клеются, а он такой неотразимый отшивает! РРРРРРРРР!!!
В итоге после ссоры наговорили друг другу и он в 9 вечера лёг спать, я дулась, дулась, написала Диасу, покурила кальян и думаю, я тут бешусь, а он спит сурок-сурком, включила ему свет, начала специально в комнате шуметь, ведя монолог на тему: если тебе фигово с семьёт, проваливай к пацанам. В итоге улёгся к детям спать на нашу кровать в ноги и захрапел. А потом в скайп написал: Не принимай близко к сердцу. Седня не с той ноги встал. РРРРРР!!!!!!! Хоть вину признал!
  • 0

#16700
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

эх... друзья... у моего мужа вообще друзья думают что я его никуда не пускаю ;) а как мне им объяснить что он сам не хочет??! это же их заденет, что он не хочет с ними встречаться :laugh:


+1000) в тот день когда мы в аустерии встречались муж к другу на ДР пошел а тот мне звонит и спрашивает сильно ли мне муж нужен можно он еще посидит?))) я говорю пусть сидит на здоровье, а мой оказца отмазывался типа домой надо жене помогать, ая его подставила говорю я сама тока с гулянки :cry:

Воскресенье, 6.00, Патио (Ленина-Аль Фараби *неточно*)


1. Дарси
2. Бо(точка) :D
3. Боня можа гденить поближе :rolleyes: ? Даж не наю ставить или нет точку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.