Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16741
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё завтра всё в силе да?
  • 0

#16742
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бота, я думаю, что она рассчитывала на то, что ты после ее нытья ей больше предложишь

пофег... сами убрались :-/
  • 0

#16743
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ДарЁнка! :-/ Афигеть какой медовежище! Я все тож так хочу..но у мене больше половины мульти не поднимается....За счет чего так поднялсы? Яиц много? Взбивала долго? Разрыхитель? :-/ А, ну вон же рецепт....я слепошара, не вижу ничо....

ПрюЭт!

;) прюЭт-прюЭт! Я сделала строго по рецепту :D

у меня 106 квадратов

жесть :), ясен пень она перепуЖалась :)
  • 0

#16744
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

пофег... сами убрались :)

вот и сэкономили на бутылочку вина к столу :-/. Если мну завтра не перезвонят насчет уборки, то плюну и тож сама все сделаю, раз уж вы свою сотню кв.метров отдраили, то мне и подавно можно :-/
  • 0

#16745
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

жесть , ясен пень она перепуЖалась

:-/
ну сказала бы "Квартира большая, будет дороже!"
без проблем!!
  • 0

#16746
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Чот мертвяк на выходных как всегда, да? А я приготовилась сто тыщ страниц читать...
А мы сеня с утра (в 11) пошли в Амбар завтракать, чот за привычку взяли...да дома ни хера не было....С укатила седня на свою корпоратифффку....куда то в горы что ля...хз....до сих пор нету...
Потом приехали, завалились спать, встали, жрать нечего, а свекр опять понавез мясава из Акбаса и купил еще эти...мясо на стейки, такие аккуратненькие, как в ресторе прям, косточка и мяско... Я его отбила, замариновала на полчасика, а потом закинула в мультю, то на выпечку ставила, то на тушение (тушение кста, чот совсем долго...картафан прям чот дооооолго не готовился), муж извелся весь как кот вокруг рыбы, также вокруг мульти ходил....я еще время и режимы меняю...а он пойдет посмотрит и чуть ли не плача :) "Там же тока что было 25 минут, а теперь 40! Пачиму?" ;))))))))) Ну короче дождался, еще братишка его подъехал прям к готовке (везучий)...Свекр вродь на работе был...Поели - вкуснаааааааа.....Прям вкусно :-/
Тока из за стола встали - свекр заявился со своим каким-то другом и его женой с Атырау, у них самолет в 4 утра и теперь они у нас епт куковать будут...Ну пришлось в зале накрываться, хорошо у мну как раз три стейка с пылу с жару...Тоже видать понравилось, обгладывали косточки сидели...хотя мне все таки хочется чтобы он прям с дымком, а не тушеный был, но где такое устройство то найдешь...Ну и короче чай дала, еще доча виснет на шее...Ща вот тока усыпила, муж свалил (хвост подкрутила перед уходом ему...шоб не до 4 утра), а они сидят в зале...С должна вроде как заявиться, а то я хз им стелить постель или чо ваще...Ну короче не мое дело, накормила, чай дала...хай сами сидят...Просто им наверное еще раз надо чай дать часов в 11 что ля...Кароч..
Еще этот друг свекровский спрашивает "А ты алматинка?"
Бесят.
Почему надо сразу вот так спрашивать? :-/
У меня чо на лбу написано, что я не алматинка? Или как то по манЭрам выкупаюсь..

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 21:19:22

  • 0

#16747
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

чё завтра всё в силе да?

Да, ДА! ТОка чот так мало нас?!
  • 0

#16748
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ТОка чот так мало нас?!

нормально вроде
ты, Лена, Даша, Сабина, Зарема, я, Жанель

уже 7 челов :-/
  • 0

#16749
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

новое... надо бы в магнум в понедельник ужо съездить

Млин, му тож надо в магнум, но у мужа ток завтра выходной,
На кухне не может быть двух хозяек, априори.

Не наю мы одно время ездили в Магнум а потом чета эти очереди меня напрягать стали и потом пару раз дурканула нас пробили чето левого ну там не намного тенге на 700 , но обыдно както....
про хозяек +1000000))))
Даш ну у тя МЕДОВИЩЕ!!! Супер!

с утра весь дом драим... устала капитально!!
уборщица че-то пришла и ушла :-/ посмотрела квартиру и грит "нет, я не смогу"
у меня 106 квадратов

мдяяя уж))) она небось в возрасте привыкла к сталинкам и брежневкам)))
а у меня дома все аж скрипит от чистоты таак ваушно даж муж заценил, грит ну лана пусть приходит раз в месяц, я грю а может раз в неделю, а он грит зажралась))) ну он это так по доброму говорит а то подумаете что он у мня хам такой)))
а еще наконец подстриглась!
ну и нафик зашла в монами набрала косметики 50 кусков как не бывало стыыдно... ладно буду считать подарком, правда я себе позавчера сапоги подарила. терь буду сидеть тихо тихо до конца года!
Уборка мне обошлась в 5400 на мои 53 квадрата, но я все равно довольна иногда мона себе позволить отдохнуть, а сами тихо посидели в верном но там такой кипиш!!!
  • 0

#16750
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня дай телефон своей - один раз в месяц хочу такую генуборку мутить..
  • 0

#16751
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

уже 7 челов :-/

а, ну так - да...просто список какой то маленький....
  • 0

#16752
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дашка, а ты рецепт брала изначальный или с Люсековскими изменениями?
  • 0

#16753
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вот мои три стейка, не ставшие завтрашним обедом из за форс-мажора....
Изображение

сверху, не пугайтесь, это помидоры с сыром...
  • 0

#16754
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
кушать захотелось :-/
  • 0

#16755
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Млин, моя чот просыпается кажны полчаса и ревет :-/ На зубы спихивать заепарилась уже, хотя пусть лучше они наверное чем болячка какая нить...
  • 0

#16756
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-та тут тырнет гонит аж злит!!!

пойду я С помогу, она там чё-то мутит (мы у них седня остались ночевать)
потом приду :-/
  • 0

#16757
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
прихади :-/
  • 0

#16758
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а я сижу думаю, пойти мне испечь шарлотку за полчаса и им дать чай (С еще нет) или забить?
  • 0

#16759
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
а, забила...
  • 0

#16760
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У меня чо на лбу написано, что я не алматинка? Или как то по манЭрам выкупаюсь..

не-а, я бы не догадалась, если б вконтакте не прочла. И эт тебе говорю я - коренная алматинка :)

Боня дай телефон своей - один раз в месяц хочу такую генуборку мутить..

Я ей вчера звонила, чет она не пишется, типа у нее есть постоянка, но обещала подумать :-/

Дашка, а ты рецепт брала изначальный или с Люсековскими изменениями?

начальный, зеленый текст игнорила

Вот мои три стейка, не ставшие завтрашним обедом из за форс-мажора....

ой, напиши как отбила/мариновала/готовила, давно хочу че-нить такое приготовить :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.