Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16661
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
в апорт на выходные съездить чо ля...
Э, это чо получается последние выходные перед НГ? :dont:
Учитывая, что я след.неделю буду гореть синем пламенем на работе, мне надо хвост подкрутить себе как то...



вот! Изображение дохвастаюсь уже раз начала...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 00:30:53

  • 0

#16662
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А что вам мужья на прошлый НГ подарили?

я вот тожа не умею подарки получать от мужа, все время возникаю то цветы не такие , то телефон не тот , то зачем деньги тратишь, то мне эти духи уже надоели, в общем ВОНЮЧКА еще та)) а потом без зазрения совести юзаю и радуюсь а почему возникаю не наю натура такая....он мне всегда деньгами дарит а я потом говорю ты мне ничего не подарил)))а цветы, духи, сотки я даж как подарок почемуто не воспринимаю как само собой разумеющееся получается, а ща типа машину подарил но эт тож как бдто не подарок както :fie:
Он про меня грит что я ЗАЖРАЛАСЬ :dont:
  • 0

#16663
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а с портмоне у меня тоже самое: на ДР в этом году подарил, мне не сильно понра, но ношу шоб не обидеть, да и в принципе мне пофег какое портмоне носить.. но если бы сама пошла выбирать, такое бы не взяла :dont:

а мне бы вот как раз портмоне новое....правда я на ТБ уже себе тыщу мильон присмотрела...но эт кадаааа будет....
  • 0

#16664
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а у меня муж не любит ваще цветы дарить... у него выпрашивать надо.. он грит "зачем цветы?? они ж завянут!"
никогда не дарил... а в прошлом году я сидела на работе (беременная тогда была на 2-м месяце) мне звонят с ресепшена грят "К Вам пришли"
спустилась, а там мужег стоит с цветами суперскими!!!! такой красивый букет никогда в жизни не видела!!!! записка лежит, открываю пусто...
но епта все равно сразу поняла что он :dont:
  • 0

#16665
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мой говорит ему самым лучшим подарком будет, если я деньги на себя потрачу, а я так не могу!
Я вообще не могу подарки делать нормально, это он в этом плане романтик! Как что-нибудь замутит, так потом влюблённая месяц хожу :dont:

Блин, у нас постоянно перед НГ какая то херня в отношениях творится, пятый год в подряд.
Сегодня не выдержала, его другу письмо в нескольких строчках написала, типа нефиг моего мужа постоянно по гулянкам таскать, а теперь думаю, ну не дура ли?! Хотя пофиг, я человек прямой, бессит, когда высказать что-то не могу, не люблю в себе держать. Наверное завтра будет мужу сообщение моё показывать! Хотя мне написал, типо он ему добра желает и что он в силу воспитания (он казах) придерживается мнения, Тодо пара фамилиа (всё для семьи на испанском). Ну а какого чёрта тогда его постоянно на гулянки звать, логики не вижу! Надеюсь до него дойдут мои слова...
  • 0

#16666
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а ща типа машину подарил но эт тож как бдто не подарок както :D

:fie:

грит что я ЗАЖРАЛАСЬ :D

мдяяяя....думаю он в ЧЕМ-ТО прав... :puke: :dont:
  • 0

#16667
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси клёво! а на небе видно звезду эту?? ты её расположение запомни :dont:
  • 0

#16668
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дарси, звезда в честь дочи - супер!!! романтик оказыцца муж твой!
а мне в этом году муж без повода ни разу даже цветы не подарил, оказыцца! это на 9й год совместной жизни, что будет дальше? :fie: мдяяяя а раньше частоооо, а с каждым годом все режееее. :dont:
все. надо точно подарок забубенить! воодушевить так сказать :D
  • 0

#16669
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а че, 27го теперя идем, да? а я в салон записалася нва 6,30. и че теперя делать ?

это моя прерогатива :fie:
БО ржачная фота :D
мы пришли с гостй.... Диша была ангелом, под конец подкачала, а так ниче :D в котнтакт больше не хожу :dont:

#16670
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я млин сама же у себя на ферме по ходу сторожем работаю...:dont: сижу, караулю и смотрю когда икра поспеет: думаю успею ли я завтра с утра собрать до Дашки :fie:

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 26.12.2009, 00:37:52

  • 0

#16671
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дарси клёво! а на небе видно звезду эту?? ты её расположение запомни :dont:

Мне кажется вряд ли видно будя....без телескопа...
Но просто иногда так прикольно что грят же звезду достал с неба...
  • 0

#16672
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Дарси, звезда в честь дочи - супер!!! романтик оказыцца муж твой!
а мне в этом году муж без повода ни разу даже цветы не подарил, оказыцца! это на 9й год совместной жизни, что будет дальше? :fie: мдяяяя а раньше частоооо, а с каждым годом все режееее. :dont:
все. надо точно подарок забубенить! воодушевить так сказать :D

ИМХО это не страшно :D
я уже и сама иногда думаю "А нафег эти цветы?? завянут же!" :puke:
мы даже когда встречались он мне редко дарил (на 8марта и ДР) :-)

Сообщение отредактировал BO.: 26.12.2009, 00:41:04

  • 0

#16673
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кста, Лесочка, тебе завтра можно будет завезти манеж? че-то мой в нем тоже убиться может, как посмотрю, лбом на игрухи падает, решили, что хай на полу ползает.

слушай, моя таки покалечилась седня, ушаталась блин.... :dont: о манеж....

#16674
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в котнтакт больше не хожу :dont:

а чо так? контакт разладился с контактом?
  • 0

#16675
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
пошла смотреть филь по Евразии Пережить Рождество :dont:

#16676
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ну чо давайте уже как то список создадим чо ля....
Воскресенье, 6.00, Патио (Ленина-Аль Фараби *неточно*)
1. Дарси
  • 0

#16677
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ооо икра Дашкина всем глаза мозолит :rolleyes:
я как раз завтра рано встаю, если не забудду помогу :smoke: Даш, ты ж не против? а то тебе ж тяжело будет одной столько до склада нести :cry:
Мы прям как на настоящий бал собрались, завтра у дочи елка, сегодня искали диадему у нас на районе, кое-как нашли правда не золотого цвета, а серебрянного, но тож пойдет, буду с утра золошку изображать :laugh: одевать прынцессу свою, локоны вить :D
  • 0

#16678
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а еще хочу фотосессию для Каримыча, особенно после Беловдиных фоток, прям завидую - не могу и уезжаем мы 2го, не успею же, блин...

я тоже собираюсь, не могу остановиться :rolleyes: дура блин :smoke: может совместную сессию замутим? :laugh: сэкономим :cry:

Ну фсе....мне теперь тож надо над подарком на НГ мужу думать....
Помирились, епт...

поздравляю :D я млин пьянь ;)

#16679
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ооо икра Дашкина всем глаза мозолит :rolleyes:

Нее...я ж про свою икру :smoke:

одевать прынцессу свою, локоны вить :laugh:

клаааааашна...
  • 0

#16680
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Блин, у нас постоянно перед НГ какая то херня в отношениях творится, пятый год в подряд.
Сегодня не выдержала, его другу письмо в нескольких строчках написала, типа нефиг моего мужа постоянно по гулянкам таскать, а теперь думаю, ну не дура ли?! Хотя пофиг, я человек прямой, бессит, когда высказать что-то не могу, не люблю в себе держать. Наверное завтра будет мужу сообщение моё показывать! Хотя мне написал, типо он ему добра желает и что он в силу воспитания (он казах) придерживается мнения, Тодо пара фамилиа (всё для семьи на испанском). Ну а какого чёрта тогда его постоянно на гулянки звать, логики не вижу! Надеюсь до него дойдут мои слова...

эх... друзья... у моего мужа вообще друзья думают что я его никуда не пускаю :laugh: а как мне им объяснить что он сам не хочет??! это же их заденет, что он не хочет с ними встречаться :rolleyes:
иногда когда вместе встречаемся на выходных днём с ними, они мне грят "можно мы с Бекой вечерком посидим?" разрешения еще спрашивают... кабута я не пускаю епта :smoke: смешные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.