Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16641
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, ты мне рыженькой понравилась! супер!
сижу и думаю что одеть завтра на девичник, все еще не влазю в свои прежние вещи, а в новых я толстая блин... :dont:
тоже не знаю чего дарить мужу...
детям, родителям готово, брату вот пока не придумала, наверное что нить им на семью для дома. А вот что мужу...
Он мне на прошлый нг подарил портмоне, чесно не понравился - слишком большой (по себе выбирал чтобы все влазило:fie: ), кожа хорошая, но слишком простенький.
Я конечно - супер, понравилось! ведь в кои то веки сам выбрал, а не со мной :D но пользоваться не стала, он через некоторое время спросил где он, не нравится раз не используешь... вот так и убила наверное в нем желание дарить подарки :D
А что вам мужья на прошлый НГ подарили?
  • 0

#16642
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...причесон у Дамелича...прикольницкей...

да, у неё если не хвост, то такой причесон обычно
  • 0

#16643
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудишна...ты куда все время пропадаешь :fie: ?
Детки ттт вроде уже хорошо,ща спят...одна во сне болтает,другая смеется...хыыыы

Калушка, я эта, сама не знаю, ребенок пополз и теперь не отпускат от себя, блин, за ним везде шарахаюсь. а комп у мну стационарный и в той комнате, где для ре нет условий напрочь.
еще мужнина мама включила свой предновогодний перфекционизм, драит , чистит, ну и я делаю вид, что занятая, Карику на руках таскаю :D . бесит, блин...
че дарить, че дарить, че дарить, НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ :dont:
а еще хочу фотосессию для Каримыча, особенно после Беловдиных фоток, прям завидую - не могу :D и уезжаем мы 2го, не успею же, блин...
  • 0

#16644
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, ну прям идиллия у вас, классно так :fie:
а мужа че, сам не пристает че ли?? мой тоже не очень пристает че-то, я вот думаю, радоваться или наехать на него :D


идиллия наверное пока он не подрастет, а потом раться будут всегда же так)
насчет мужа я так поняла что он хочет чтобы я к нему поприставала) наверное хочется разнообразия :dont: , я чета в последнее время загруженная какаято не охота мне ничего( устаю как будто чтоль больше чем раньше, подруга советует сделать тест :D

Насчет подарка даж не наю у него все есть как будто, скорей всего возьму чтонить из вещей больше нчего в голову не лезет!
  • 0

#16645
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а чего боишься?? волосы густые? если густые то можно эксперементировать спокойно :fie:

да просто все грят, не нааааадо, волосы загубишь, испортишь....а по мне так они и так не фонтан, хуже не будет...Просто я НЕ знаю чо хочу даже...

Ну фсе....мне теперь тож надо над подарком на НГ мужу думать....
Помирились, епт... :dont:
  • 0

#16646
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Дашка, последний стайл - супер дЕрзко!
  • 0

#16647
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ну фсе....мне теперь тож надо над подарком на НГ мужу думать....
Помирились, епт... :dont:

поздравляю :fie:
слушьте, я не одна, оказыцца такая несознательная жена, эт радует немножко :D
  • 0

#16648
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Уууу, девки, ну, после ваших комментов мну опять потянуло постричься/покраситься, да так, шоб радикально :fie: :D!

Ну фсе....мне теперь тож надо над подарком на НГ мужу думать....
Помирились, епт...

ваушно!

Мне на прошлый НГ муж подарил кошелек - оч нра. Я ему ничего :D. В этот раз думаю шмотку, но пока не решила точно. Ба предлагает задарить нетбук :dont:
  • 0

#16649
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я че-т не могу сама к мужу приставать, как раньше, стисняюся :dont:
  • 0

#16650
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мой седня утром отдирал дворники от машины голыми руками...думаю ему перчаткО купить какие нить...
+ надо еще чо нить..подумать...

Он сам любит сюрпризные подарки дарить, чтобы я даже ни сном ни духо не догадывалась...и необычные любит дарить..правда редко :dont: в прошлом году он кажись ничо не дарил...А в дочин годик он же звезду какую то там (в созвездии Весы -ее знак) ее именем назвал...причем тихушник, потом сам грит три недели коооооое как ходил, так и распирало рассказать....Он там чот раскидывал, через Москву вроде как это делается, как то через Роскосмос....в какой то реестр добавляют...все дела....
я грю ну и сказал бы...но сама так удивилась подарку, слышала конечно сто раз, что можно так назвать звезду в честь кого то, но чтобы мой муж...
В общем, перчатки для машины, грят 70 тг стоят на базаре :fie:))))))
  • 0

#16651
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ктоб моему предложил задарить мне нетбук :dont:
мне в прошлом году подарил телефону и еще че-то, кажется...
а я ему какую-то фигню и фотоаппарат клевый, теперя сама им пользуюсь
  • 0

#16652
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я че-т не могу сама к мужу приставать, как раньше, стисняюся :dont:

Тож самое...причем даже когда он лезет, я прям ппц супер-монашка девственница епт..откуда это прет хз....
  • 0

#16653
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В общем, перчатки для машины, грят 70 тг стоят на базаре :fie:))))))

чет ты до сих пор на него дуешься, видимо :dont:
  • 0

#16654
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А в дочин годик он же звезду какую то там (в созвездии Весы -ее знак) ее именем назвал...

акуеть! :dont: сорри, что так грубо, но это первое слово, которое пришло в голову. ВАУШНО!!!

думаю ему перчаткО купить какие нить...

хорошая идея, кстати
  • 0

#16655
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А что вам мужья на прошлый НГ подарили?

сидела вспомнила-вспоминала и не вспомнила :fie: чё-то дарил

а с портмоне у меня тоже самое: на ДР в этом году подарил, мне не сильно понра, но ношу шоб не обидеть, да и в принципе мне пофег какое портмоне носить.. но если бы сама пошла выбирать, такое бы не взяла :dont:
  • 0

#16656
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мой еще любит дарить вне событий или праздников, но всегда (хитрожопый же) грит ну вот у тебя же скоро ДР (8-ое Марта, НГ, 1 Мая...), типа чтобы потом еще раз не напрашивалась...
  • 0

#16657
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я прям ппц супер-монашка девственница епт..откуда это прет хз....

во-во! не говори! черти что и сбоку бантик, блин...
  • 0

#16658
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Даш классные фоты, блондинкой тебе идет :puke:
А я максимум на что могу решиться это мелирование :fie: , а так хочется быть разной.


Деушки, кто че мужьям на НГ дарит? че-то у мну ступор. ниче так и не купила, а он грит, чтоб не тратила его деньги :D а я так не могу...


Да да меня тоже этот вопрос интересует. Мой попросил новый сабвуфер, причем нашел такой которого в Ате у нас нетю пока, поэтому я его отбрила с этим подарком. Потом запросил часы, потом передумал, короч сам не знает чего хочет, сказал что бы я сама придумала :D , а я пока еще не думала :dont:
  • 0

#16659
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мой еще любит дарить вне событий или праздников

мне мимо праздников ток цвятки и один раз кулон (супер-ваушный), а так ток по датам, да и то...
  • 0

#16660
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

сорри, что так грубо, но это первое слово, которое пришло в голову. ВАУШНО!!!

спасиб! вот он такой, не гонит не гонит, а потом как превратится в какую то горриллу, млин...А процесс по обратному превращению такой дооооооолгий.... :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.