Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#16621
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сегодня один раз поспала с 2-х до 4-х и ходит до сих пор :dont:
еще научилась истерики устраивать, ваще финиш... как с этим бороться?? с истериками??
  • 0

#16622
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я канеш!!
но она тоже не отстаёт

Ой лапулеська такая моднячая!!! я кушает как вкууусно))

я все перебрала от полного блонда до черного, в итоге решила, что мой собственный цвет самый касявый :dont:

я за всю жизнь 1 раз мелирование сделал и потом на всю жизнь зареклась! Свой самый лучший!
  • 0

#16623
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Свой самый лучший!

я тоже так думаю, но все равно крашу :dont:
надоедает же одно и то же :fie:
  • 0

#16624
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
чё-то седня мертво так...
  • 0

#16625
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка давай тоже время перебивай в салоне :D

ну мы давайте тут со временем определимся, оттуда и буду плясать, правда, сдается мне, муж скажет мне, что я офигела :fie:
юлин, че-то мне так хочется на НГ остаться совсем одной, сесть на подоконник и смотреть на фейерверки и все. и чтоб никого рядом, нафик, ненавижу домашний НГ :dont:

Кста, Лесочка, тебе завтра можно будет завезти манеж? че-то мой в нем тоже убиться может, как посмотрю, лбом на игрухи падает, решили, что хай на полу ползает.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 25.12.2009, 23:36:21

  • 0

#16626
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а я все хочу решиться чо нить сделать и боюсь...думала как нить осветлить, как вот у Боты цвет мне нравится например...+ мелирование сделать...а мне думается что не пойдет....

ой, пробуй смело, всегда можно перекрасить обратно :dont:

я за всю жизнь 1 раз мелирование сделал и потом на всю жизнь зареклась! Свой самый лучший!

+1

Сообщение отредактировал _Darenka_: 26.12.2009, 00:16:15

  • 0

#16627
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша последняя стрижка модная!!
тебе светлый цвет тоже идёт :dont:

Сообщение отредактировал BO.: 25.12.2009, 23:40:26

  • 0

#16628
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

че-то мой в нем тоже убиться может, как посмотрю, лбом на игрухи падает, решили, что хай на полу ползает.

ну, и электровеник он у тя :dont:
  • 0

#16629
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Даш, прикольно и смело! а мне рыженький понравился вариант...
я один раз покрасилась какой-то термоядерной басмой, была чЕЕЕРная-черная, с зеленым отливом, а еще какой-то вишневый цвет был. нафик, больше не буду.

Деушки, кто че мужьям на НГ дарит? че-то у мну ступор. ниче так и не купила, а он грит, чтоб не тратила его деньги :dont: а я так не могу...
  • 0

#16630
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

че-то мой в нем тоже убиться может, как посмотрю, лбом на игрухи падает, решили, что хай на полу ползает.

ну, и электровеник он у тя :dont:

аха, покой теперьнам только снился :fie:
  • 0

#16631
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я ниче пока не придумала :dont: шмотку не хочу... а другое не знаю чё...
  • 0

#16632
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, сэнкс за письмо!

Всегда пожалуйста :dont:

Да Даш тебе все идет, мне нра когда человек разный! Но на сбебе мне ничего кроме своего цвета и такой длины не нравится)) ща поищу фоты если найду покажу!

Мои друг от друга тащутся, сегодня Алька весь день на полу а там холодно однако :D , щеки опять горят ( переела я шоколада кажись!
Она его нюхает , а он ее за волосы схватил и пищит! А еще когда я его ей на руки даю он видно чувствует что она его не удержити пытается за нос укусить и видно прям как нервничает)))
А еще муж седня предъявил что я кнеум не пристаю ваще, моя в шоке :fie: с каких пор он от меня этого ждет))))
  • 0

#16633
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

муж седня предъявил что я кнеум не пристаю ваще

я ваще забила на это... раньше приставала, потом надоело чё-то... и как-то нормально
  • 0

#16634
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я ниче пока не придумала :D шмотку не хочу... а другое не знаю чё...

вот та же фигня... а еще с ребенком далеко не пойдешь искать, прям башка пухнет. а еще у нас ровно 5 лет знакомства на НГ, юбилей прям, куда бы деться :D надо 2 подарка же... :fie:
Боня, ну прям идиллия у вас, классно так :dont:
а мужа че, сам не пристает че ли?? мой тоже не очень пристает че-то, я вот думаю, радоваться или наехать на него :puke:
  • 0

#16635
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Сабин, ага, привозите) игровой манеж вещь бесполезная. У нас он потом стоял перевёрнутый как домик, доча туда заползала и с мячиками играла!

Даш
, а мне так нравится на тебе блондин! такая яркая!
  • 0

#16636
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну мы давайте тут со временем определимся, оттуда и буду плясать, правда, сдается мне, муж скажет мне, что я офигела :dont:

ну часов в 6 думаю... в воскресенье
  • 0

#16637
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
че-то пятница как не пятница совсем...
пойду с мужем поваляюсь, фильм посарю
  • 0

#16638
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну часов в 6 думаю... в воскресенье

лана, бум кроить день
а гиде?
  • 0

#16639
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дык я привыкла что ко мне обычно пристают аж в ступор он меня ввел))) Можа у нас кризис 7 лет начинается))) уснул какойто обиженный. Ну лана так уж и быть попристаю завтра если время будет :dont: . Просто меня ща моя фигура бесит и я не особо стала светить ею)) ой а раньше я с дочей ходила на 11см каблуках в миииниюбке и как ума и сил хвататло а главное смелости))
  • 0

#16640
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Даш, прикольно и смело! а мне рыженький понравился вариант...
я один раз покрасилась какой-то термоядерной басмой, была чЕЕЕРная-черная, с зеленым отливом, а еще какой-то вишневый цвет был. нафик, больше не буду.

Деушки, кто че мужьям на НГ дарит? че-то у мну ступор. ниче так и не купила, а он грит, чтоб не тратила его деньги :D а я так не могу...

Два пункта про меня как будта :dont: и про волосы и про подарок.
По первому...я больше не экспериментирую,по второму...чувствую, муж без подарка останется :fie:

Незабудишна...ты куда все время пропадаешь :D ?
Детки ттт вроде уже хорошо,ща спят...одна во сне болтает,другая смеется...хыыыы

ВО...причесон у Дамелича...прикольницкей...дилафая,уже бусья носет...чо буит када ей 18 стукнет :D :puke: :-) ?

Дашка...ну у тя ,что ни прическа,то креатив. Клева,а у мну все по старинке,дульки,косички и просто распущенный волос...задолбалась,но менять шо та, слабо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.