Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15321
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
у мня апатия чтоль ничего делать не охота вчера еще начала шкаф перебирать так и стоит((
Девочки где купить Оракал? это такая фигня типа обоев в рулоне мне нужно звездочки вырезать и на платье приклеить она как скотч клеится в общем, доча будет зведочкой. не наю где такое продается?
  • 0

#15322
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а ща хожу в зимних на каблуках и почемуто ноги мерзнуть стали видно старость пришла)) а раньше могла всю зиму в демисезонке пробегать с носком

я ваще в летних тряпочных кроссовках хожу.. мама прифигела :(

:( циститы еще никто не отменял...те еще рожать и рожать,вопщем ни балуйся
  • 0

#15323
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что Риори и Респект чистый Китай для на

имхо у них совсем разное качество!
я тоже раньше брала обувь в риори, до сих пор ношу некоторые

Боня съездий в НайнВест в Атриуме, там вроде не плохая обувь (правда сапоги не смотрела) и там дисконт-центр, цены дешевле чем в Меге
  • 0

#15324
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

у мня апатия чтоль ничего делать не охота вчера еще начала шкаф перебирать так и стоит((
Девочки где купить Оракал? это такая фигня типа обоев в рулоне мне нужно звездочки вырезать и на платье приклеить она как скотч клеится в общем, доча будет зведочкой. не наю где такое продается?

может в Абди?
  • 0

#15325
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

циститы еще никто не отменял...те еще рожать и рожать,вопщем ни балуйся

ну щас тепло :( и потом я их одеваю не на 2-хчасовую прогулку же... так просто в магаз сгонять, или еще куда...
  • 0

#15326
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки где купить Оракал?

В обычных магазинах канцтоваров продают, еще брала на шевченко розыбакиева, напротив строительного магазина
  • 0

#15327
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки, чем десна мазать РЕ? камистад/дентинокс, что лучше? А то он у мну аж извивается порой от боли

у нас дентинокс, тока кажись как мертвому припарка :( может камистад поможет? есть еще беби дент... подругиному сыну помогало...

Раньше всегда в пределах 30 укладывалась может просто цены так выросли?!

вот вы смешные, я вообще на базаре тысяч за 10-15 возьму и хожу в них сезон, два, а потом отдаю :( а зачем? все равно из моды выходят :)

Билавд, а ты купи осла в кредит или свинюшку. Там хорошая прибыль получится около 100 тыщ

а скока он стоит?
ой блин... у меня ж там Лаурка с Катькой некормленные пашут в ресторе :D пойду сменю их :)

#15328
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Максик привык вчера с братишками играть и сейчас все утро ко мне лезет, сам играть разучился
  • 0

#15329
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой, а чем осла кормить? :( а то мне какого-то голодного подсунули :( как бы не сдох :)

#15330
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня съездий в НайнВест в Атриуме, там вроде не плохая обувь (правда сапоги не смотрела) и там дисконт-центр, цены дешевле чем в Меге


да да там я тож была))) там туфлей и балеток выше крыши в районе 8-11 ты ничего такие симпотные, а сапог не было(


может в Абди?


Калу я тож думала а это вообще к канцтоварам относится да или к стройматериалам? :(
Чес говоря я так обленилась мне тяжко Альку на руках носить попрусь наверное к сестре за коляской сначала, а эт 30 км от Алматы.

Кста девочки кто как и куда ставит автокресло? я всегда ставила за водительским сидением против движения, а ща езжу и думаю он же уже башой может мутит чего лежит я же не вижу может уже лицом к себе сажать? и ваще мона или нет? вроде Ромашка сажает?!
  • 0

#15331
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
яблоки у Лесочки стырены :( через 11 минут пойду дыни тырить у нее же :(

#15332
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ой, а чем осла кормить? :( а то мне какого-то голодного подсунули :( как бы не сдох :D


:) ой ЁЁЁ!!! мама - специалист ))))
  • 0

#15333
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот вы смешные, я вообще на базаре тысяч за 10-15 возьму и хожу в них сезон, два, а потом отдаю :) а зачем? все равно из моды выходят :D

модная! :(
я могу одни сапоги 4 года таскать :(
  • 0

#15334
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Кста девочки если чего услышите может где пополнение штата вспомните про меня! у мня сестра летом свалила с Казахтелекома в поисках лучшей жизни и ща сидит фигней занимается! А с аблтой напряги !Хороший английский, большой опыт работы в маркетинге( связь) и математическое образование + хорошая внешность))

Боня, пусть кинет резюме! ща в личку скину адрес.
  • 0

#15335
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кста девочки кто как и куда ставит автокресло? я всегда ставила за водительским сидением против движения, а ща езжу и думаю он же уже башой может мутит чего лежит я же не вижу может уже лицом к себе сажать? и ваще мона или нет? вроде Ромашка сажает?!

моя ваще спереди всю жизнь сидит, раньше подушку отключала и сажала против движения, потом сидячее автокресло поставили, и ездит щас лицом к дороге, впереди... сзади орёт
  • 0

#15336
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

через 11 минут пойду дыни тырить у нее же :(

Спасибо за наводку, пойду на ее ферму караулить :(
  • 0

#15337
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

яблоки у Лесочки стырены :( через 11 минут пойду дыни тырить у нее же :)

хыыы.. тоже сижу жду когда созреют :( дыньки
  • 0

#15338
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

В обычных магазинах канцтоваров продают, еще брала на шевченко розыбакиева, напротив строительного магазина

Пасиба Вик пойду наверное собираться и начинать чегонить делать а то муж пашет ая сижу развлекаюсь иногда мне стыдно :(

вот вы смешные, я вообще на базаре тысяч за 10-15 возьму и хожу в них сезон, два, а потом отдаю :( а зачем? все равно из моды выходят :)

я давно уже таких цен не видаль! эт где? на барахле мельком пробегала там 25-30 сапоги приличные стоили, а я сароги 2-3 сезона таскаю ьеру классику обычно тка с круглым носиком а то мне узкиий не идет)
  • 0

#15339
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а нам седня 10мес tongue.gif

BO., с мини днём рождения вас!
не болейте, будьте здоровыми-здоровыми!!! :(
  • 0

#15340
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки где купить Оракал?

я во времена студенчества всегда брала во vlaekan, магазин на гагарина, между джандосова и сатпаева (по той стороне, где ККБ), там тыща видов.

ой, а чем осла кормить?

такой пакет синий, на нем мясо нарисовано, за 80 коп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.