Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15341
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а нам седня 10мес tongue.gif

BO., с мини днём рождения вас!
не болейте, будьте здоровыми-здоровыми!!! :(

пасиба

так гляди и годик скоро.. вчера задумалась как отмечать (в каПЭ или дома?)
  • 0

#15342
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

моя ваще спереди всю жизнь сидит, раньше подушку отключала и сажала против движения, потом сидячее автокресло поставили, и ездит щас лицом к дороге, впереди... сзади орёт

А если с переди то с папой а ты сзади? Мой так предлагает поставить, а я что там одна сзади сидеть буду скучать, да еще ему подать, поиграть, покормить и тд
  • 0

#15343
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я давно уже таких цен не видаль! эт где? на барахле мельком пробегала там 25-30 сапоги приличные стоили, а я сароги 2-3 сезона таскаю ьеру классику обычно тка с круглым носиком а то мне узкиий не идет)

смотря где смотреть, я вчера была на барахле - стульчик для кормления искала - была норм обувь в пределах 100 баксов.
  • 0

#15344
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика, да сзади сижу.. точнее валяюсь :(
  • 0

#15345
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша фильм посмотрели??
  • 0

#15346
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, пусть кинет резюме! ща в личку скину адрес.


пасиб Лилу ща скину! Было бы шикарно если бы нашлась работа!

моя ваще спереди всю жизнь сидит, раньше подушку отключала и сажала против движения, потом сидячее автокресло поставили, и ездит щас лицом к дороге, впереди... сзади орёт

мы пока в лежачем, надо попробовать спереди хотя я такая бояка стала( а то еду и думаю чего он там молчит?!
  • 0

#15347
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой ЁЁЁ!!! мама - специалист ))))

Фрося, я знаю чем ребенка кормить, а ослов как-то не приходилось :( если не считать тех мужчин, с которыми порвала :)

модная!

ну да... я вообще-то тоже могу по 4 года таскать... ну там в горы или мусор выбросить, но предпочитаю избавляться :D

моя ваще спереди всю жизнь сидит, раньше подушку отключала и сажала против движения, потом сидячее автокресло поставили, и ездит щас лицом к дороге, впереди... сзади орёт

моя тоже вс. жисть с отключенной подушкой спереди ездит, если сейчас буду сажать лицом к движению, то подушку ввключать?

Спасибо за наводку, пойду на ее ферму караулить

гыгыгы, ща к тебе стукнусь :) кстати у Лесочки собака кусается, меня уже два раза покусала :( но оно стоит того :weep:

я давно уже таких цен не видаль! эт где? на барахле мельком пробегала там 25-30 сапоги приличные стоили, а я сароги 2-3 сезона таскаю ьеру классику обычно тка с круглым носиком а то мне узкиий не идет)

на Зеленом можно поискать :mad:

#15348
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

смотря где смотреть, я вчера была на барахле - стульчик для кормления искала - была норм обувь в пределах 100 баксов.

вот видите :(

#15349
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всё, украла дыньку :(
  • 0

#15350
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привы!
БО, вот жеж тока вам девять было...
Буквально ну месяц назад :)
Поздравлялки!

Прикол, я на цт логинюсь под своим рабочим логином и паролем....совсем уже с ума сошла...
Седня еще с утра в офисе нет воды никакой....народ прикалывается, но терпит :( хотя некоторые уже интересовались у завхоза наличием взрослых памперсов...Хорошо я на обед домой :(
  • 0

#15351
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, всем привет!
прочитала про свекровок...а мне кажется, что к свекрови всегда найдется претензия..
вот я со своей не живу, не мешает мне, но тем не менее, ну не кипит у меня к ней душа...стараюсь просто сохранять нейтральные отношения.
она тоже много болтает, и также про свою жизнь раз 500 расскажет, про свою свекровь, как она её доводила, ... так же какие-то советы по воспитанию моего ребенка даёт. напр., сказала мужу (её сыну то бишь)-зачем ребенка купать каждый день? можно 2 раза в неделю. так мужа теперь не допросишься пойти приготовить ванну, потому что МАМА сказала, что можно купать 2 раза в неделю! бесит.
  • 0

#15352
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вот у меня уборщица пыль протирает, вчера поменяли телевизоры на кухню большой поставили, а она протерла только кружок в центре, в зале то не видно :( :(
  • 0

#15353
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
лук через час созреет у Лесочки :(

#15354
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ща пойдём гулять надолго, а то моя дома одичала
  • 0

#15355
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

всё, украла дыньку

я тоже уже украла дыньку :(

она тоже много болтает, и также про свою жизнь раз 500 расскажет, про свою свекровь, как она её доводила, ...

это они вам рассказывают в целях показать, какие они хорошие по отношению к вам? :(

#15356
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У кого у следующего урожай поспевает?
  • 0

#15357
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Вот у меня уборщица пыль протирает, вчера поменяли телевизоры на кухню большой поставили, а она протерла только кружок в центре, в зале то не видно :( :(

у тебя тоже есть домработница?
  • 0

#15358
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Забыла самое страшное рассказать! Купила ночной крем гарнье, ну, типа для матовости кожи и пр., намазала вчера на ночь. Утром встаю - пи*дец! Вся физия в волдырях, как комариные укусы, еще и болит/чешется, аж ппц! Че делать - не знаю, я в ступоре. Намазала фенистилом, пока не зудит. Как быть дальше - не представляю.
  • 0

#15359
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Боня съездий в НайнВест в Атриуме, там вроде не плохая обувь (правда сапоги не смотрела) и там дисконт-центр, цены дешевле чем в Меге


Бо, это ж там где я грила, да? Атриум называется? Где я взяла три пары найн уест за 35 штук в итоге, классная обувь...я брала тупли типа вечерние, но они без излишеств, потом вот эти батальоны в кот.вы меня видели и на плоской подошве туфли ща в них сижу, красивые...
  • 0

#15360
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У кого у следующего урожай поспевает?

я терь спесиально ничаво не сажу, пока на работе, а то вернешься...полурожая как ветром сдуло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.