Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15281
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну я у тя там 3 червя задушила и полила

за червей спасибо :-/ то те, которые мне Дарси напоследок подкинула :-) клаву менять надо... раздолбала ее Диша вконец...

#15282
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а фиг с ней, с этой вишней... не последняя...пойду-ка спать :-/
всем спок ночи :-)

#15283
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Beloved, а я твою ферму почему то не вижу :-/
  • 0

#15284
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

че-то у Лесочки и БО тырит нечего, а какой дом у Лесочки гламурнй :(
посадила ей сорняков за это :)
через 26 минут пойду к Ритке за репой....а что делать? надо... очень надо :)

:-) смешная ты)))).
Как бы фермеры то жили без тебя???? афигеть,скучно было бы :lol:

Незабудка...у меня есть манежик,но толку то...яж в Ацтане))...нам на старшенькую он совершенно не пригодился :-/ ,так шта для мну он оказался апсалютна бесполезной вещью)))
  • 0

#15285
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Тусим :-/
Ритка с ДР наши поздравлялки!!!!
  • 0

#15286
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а у меня не ползает :-/


мы ж с вами ровесники почти
моя тож не ползает
на пузе кругами вертится, если что то достать надо

Ритка с ДР наши поздравлялки!!!!


спс!!!
  • 0

#15287
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ритка с Днём рождения!!!!!
Изображение
  • 0

#15288
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а нам седня 10мес :-/



а еще мы выздоровели, ползает уже седня... наверно надо покормить, а я не знаю че ей сейчас можно... кашку???

Сообщение отредактировал BO.: 21.12.2009, 09:27:00

  • 0

#15289
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
на ферме нифигово с утра тырить :-/
  • 0

#15290
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Ритка, с днем рождения! Здоровья, счастья, процветания, денег, здоровья доче и мужу твоему :-/ чтобы у вас вс складывалось по жизни хорошо, мой подаро тебе - не буду тырить с фермы сегодня... зацени - учтывая, как я полюбила тырить, для меня это очень большая жертва :-)
БО., вас с выздоровлением :lol: и 10 месяцами :(

мы ж с вами ровесники почти
моя тож не ползает
на пузе кругами вертится, если что то достать надо

да поползут, когда им понадобится :) моя уже пытается, хотя Елена Михайловна говорила, что не поползет :)

на ферме нифигово с утра тырить

у Женьки икра, у Дашки яйца... у Лесочки каокй-то фрукт, правда там меня собака покусала 135 монет потеряла, зато 3000 заработала :) риск дело благородное... правда не в моем случае - тырения :)
всем добренького... пошла на работу собираться и официантов менять в ресторане :)
Калу собери репку свою... :)

#15291
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
епта, вчера тока свою свекровь хвалила.. а она щас звонила, хочет чтобы дочку врач посмотрел (ЕЁ ВРАЧ как она сказала) типа те врачи, к которым мы водим дочу её не устраивают... сама придёт после обеда, и врач придёт... ааааааа... не хочу никого и ничего!
и потом эта её знакомая педиатр меня бесит! сколько раз её вызывали, вечно не приходит и даже не звонит не предупреждает что не сможет прийти, я сижу как дура её жду до позднего вечера, потом сама ей звоню, а она "Ой извините я сегодня не успела!" ппц а если бы с ребенком что-то серьезное?
  • 0

#15292
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а нам седня 10мес :(
а еще мы выздоровели, ползает уже седня... наверно надо покормить, а я не знаю че ей сейчас можно... кашку???


поздравляем!!!
у нас когда было кишечное расстройство врач грила грудь давать и супчик-пюре из картошки и цв.капусты

на ферме нифигово с утра тырить :(


я на 3000 натыренное продала
  • 0

#15293
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем спасибо за поздравления!!!
  • 0

#15294
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...меня ваще бесят такие *несерьезные и не ответственные* люди,хотя я тож такой бываю))),но когда это связанно со здоровьем ре,то такое отношение не допустимо.
кста,с выздоровлением и 10 мес,пусть малышка растет здоровой,умненькой деушкой,котороя будет всегда радовать свою маман!!! :(

да ну ее..эту ферму)))...мне в нее не интересно играть
  • 0

#15295
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Ритка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Во, с 10ю мес. дочурки, не болейте больше!!!
  • 0

#15296
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ритуль с днем варенья!!!

Девочки где вы берете обувь зимнюю без каблука? Я раньше не носила плоские а ща не могу с масем на каблуках ходить тем более что коляску оставила у сестры в машине :(, а позавчера поехала в YES style там со скидкой 55 тыс, в KIMEXе 54 тыс чето жалко мне стока денег на плоские сапоги :( , а другие магазины я не знаю! Подскажте куда бы сгонять и еще новогодние скидки когда начинаются кто помнит??
  • 0

#15297
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...меня ваще бесят такие *несерьезные и не ответственные* люди,хотя я тож такой бываю))),но когда это связанно со здоровьем ре,то такое отношение не допустимо.

она еще какая-то нечестная... один раз пришла (по вызову С как всегда) ей надо было заплатить 3000, у меня не было без сдачи и я ей дала 5000, она сказала что у нее тоже сдачи нету, и что она через 3 дня придёт (контрольный приём после лечения) и тогда типа 1К доплачу и норм
и она не пришла :( не через 3 дня, не через 4... потом через пару месяцев опять С её вызвала (ей не понравились сопли у моей дочки :( ) и я той грю "Сколько я вам в прошлый раз переплатила??" она грит "А вы переплачивали? Не помню!" деловая
  • 0

#15298
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем доброе утро!
Такая погодка зашибенная, щас гулять пойдем...

Ritka, с днем рождения! Здоровья тебе, счастья семейного! И всего-всего! :(

ВО, с выздоровлением и 10 месяцами! :(
  • 0

#15299
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Билаведка...хыыы...тащусь я от твоих статусов)))...Я пошоль куда послали
  • 0

#15300
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Боня ты же брала уже сапоги вроде на плоском, помню ссылку выкладывала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.