Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#15301
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ой, спасибо всем за подравления-пожелания! :(
  • 0

#15302
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Рита, Бота с днём рождения ваших красавиц!!!

А у меня вчера целый день племянники гостили, полный дом пацанов был :( Максимка наигрался зато

Вот ворюг на ферме прибавилось :(
  • 0

#15303
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Моя С тоже сегодня с утра мне настр подкосила. Доча в 8 утра проснулась и агукает, а я спать хочу немогу. Муж говорит, сейчас маму позову, она у тебя заберет Машу, а ты поспишь еще чуть-чуть. Приходит она, давай с ней болтать, я говорю, заберите ее, я посплю чуть-чуть. Она ее берет, кладет рядом с моей кроватью дочу в манеж (при этом не прекращает с ней болтать), и включает ей поющую корову! -)) Ну и как при таком шуме можно поспать, ну я психанула, встала, муж спрашивает, че встаешь, я ему, а как ты себе представляешь сон при таком шуме? За что получила от него выговор -)))
  • 0

#15304
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


ВО...меня ваще бесят такие *несерьезные и не ответственные* люди,хотя я тож такой бываю))),но когда это связанно со здоровьем ре,то такое отношение не допустимо.

она еще какая-то нечестная... один раз пришла (по вызову С как всегда) ей надо было заплатить 3000, у меня не было без сдачи и я ей дала 5000, она сказала что у нее тоже сдачи нету, и что она через 3 дня придёт (контрольный приём после лечения) и тогда типа 1К доплачу и норм
и она не пришла :( не через 3 дня, не через 4... потом через пару месяцев опять С её вызвала (ей не понравились сопли у моей дочки :) ) и я той грю "Сколько я вам в прошлый раз переплатила??" она грит "А вы переплачивали? Не помню!" деловая

чо :( попало...да ну ее нафик,еще и врушка...косит типа ничо не знаю,ничо не помню...фууу.
  • 0

#15305
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

она грит "А вы переплачивали? Не помню!" деловая

Афигеть какие люди бывают. И чем это интересно она твоей свекрови нравится
  • 0

#15306
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ВО неа они совсем тонюсенькие оказались(( а ща хожу в зимних на каблуках и почемуто ноги мерзнуть стали видно старость пришла)) а раньше могла всю зиму в демисезонке пробегать с носком :( , а тут у меня еще дел невпроворот у дочи утренник на днях надо ей там прибамбасы купить ая как выйду((( поэтому срочняком хочу сегодня купить а куда поехать не наю даж!
ОЙ с 10ю месяцами Дамельку и с выздоровлением!!! А врач и правда нечестная!! не люлю таких(
  • 0

#15307
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Слушаю вас и рада что мне с моей свекровью повезло :( она рассказывала как ее св мучила и как она тогда себе клялась что будет хорошей. Ее свекровь так над ней издевалась, рассказывала как за день до родения моего мжа выгнала ее на балкон мыть ковер зимой!!! :(
  • 0

#15308
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я просто давно уже не в курсе дел)) скока ща что стоит) если это дорого то я попрусь на барахло но тока на выходныха если нормально то лучше здесь купить. Раньше всегда в пределах 30 укладывалась может просто цены так выросли?!
Кста девочки как вы думаете реально шубы кожа и анау мынау после НГ подорожают?? ну в связи с пошлинами? а то мне свекровь грит купи себе кожанку и шубу еще про запас а то подорожает гдето на 30-40%?!
  • 0

#15309
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
охо! настрочили-то!

Билавд, а ты купи осла в кредит :( или свинюшку. Там хорошая прибыль получится около 100 тыщ

Ритка Изображение

ВО. ИзображениеИзображение вот вам два тортика по 5 свечек - итого 10 :(. Поздравляю, желаю никада больше не болеть
  • 0

#15310
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Бонька, а в интертопе или респекте? или тебе не нра такие магазы? Я в респекте не раз брала - мне нра :(

Девочки, чем десна мазать РЕ? камистад/дентинокс, что лучше? А то он у мну аж извивается порой от боли :(
  • 0

#15311
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


она грит "А вы переплачивали? Не помню!" деловая

Афигеть какие люди бывают. И чем это интересно она твоей свекрови нравится

моя С очень плохо в людях разбирается - я это давно за ней заметила
просто эта педиаторша её клиентка (С стоматолог)... и моя С думает что в этом мире все делается по знакомству, типа просто так нельзя найти хорошего педиатра...
даже когда я беременная была, там же надо было пройти всех врачей, так она мне список с телефонами выложила, и грит "Вот кардиолог хороший в диагностическом, а этот терапевт в Достар меде" и т.д.
я грю "Зачем? пойду в любую клинику, там есть врачи все, обойду и усёё..." нах еще звонить договариваться и т.д.
я ж не больная чтобы искать лучшего в городе кардиолога и т.д.
  • 0

#15312
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а ща хожу в зимних на каблуках и почемуто ноги мерзнуть стали видно старость пришла)) а раньше могла всю зиму в демисезонке пробегать с носком

я ваще в летних тряпочных кроссовках хожу.. мама прифигела :(
  • 0

#15313
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы дентиноксом мажем, вроде ничё

В том году в респекте взяли мужу ботинки зимние, так даже на сезон не хватило и еще протекают и ноги мерзнут
  • 0

#15314
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, а в интертопе или респекте? или тебе не нра такие магазы? Я в респекте не раз брала - мне нра :(

Девочки, чем десна мазать РЕ? камистад/дентинокс, что лучше? А то он у мну аж извивается порой от боли :(


В интертопе не нашла ничего, а респект не нра уже раньше там обувь получше была намного ИМХО канеш.
Даш а у вас что зубы лезут? у нас десны то давно опухшиеа зубов нет пока хотя белое уже видно!
  • 0

#15315
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, чем десна мазать РЕ? камистад/дентинокс, что лучше? А то он у мну аж извивается порой от боли

нам дентинокс не помогал.. каместад сразу помогал, тока она его ела :(
  • 0

#15316
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В том году в респекте взяли мужу ботинки зимние, так даже на сезон не хватило и еще протекают и ноги мерзнут

такая же фигня с туфлями, брала года 2 назад, за сезон ушатались, и это при том что я их носила тока на работе!! (сменная типа) больше там ниче не беру
  • 0

#15317
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

просто эта педиаторша её клиентка (С стоматолог)... и моя С думает что в этом мире все делается по знакомству, типа просто так нельзя найти хорошего педиатра...

Да уж.... неважно хороший или плохой, главное знакомый

даже когда я беременная была, там же надо было пройти всех врачей, так она мне список с телефонами выложила, и грит "Вот кардиолог хороший в диагностическом, а этот терапевт в Достар меде" и т.д.

Вот беременной делать нечего как по всему городу к разным врачам бегать :(
  • 0

#15318
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я обувь в риори беру в основном
  • 0

#15319
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Ritka с Днем Рождения тебя. Желаю быть тебе самой лучшей мамой, самой любящей женой и самой любимой женщиной. Здоровья и радости Вашему семейству!!!

Карамельку с 10 мес. Пусть растет здоровенькой.

Всем ДД.
  • 0

#15320
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я ваще в летних тряпочных кроссовках хожу.. мама прифигела :(


ужас! значит ты еще молодая! Я раньше тоже могла) а ща неее кутаюсь хожу! и потом гуляем мы редко но если выходим то часа на 3-4!
Вик мы мужу всегда в кимексе берем и еще на толеби матезалка в Сити плюсе прямо возле респекта бутик есть раньше часто там брали обувь очень хорошая, но уже год наверное там не была не знаю. Просто у мня коллега рассказывала что Риори и Респект чистый Китай для нас, не для Европы потому что ее подруга обувью занимается и изучала рынок типа, а вот Ес стайл оригинал продает, но и цены канеш :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.